UNIVERSIDAD DE PUERTO RICO

UPR - BAYAMON

HORARIO DE EXAMENES FINALES

CURSO/SECCION TITULO DEL CURSO PROFESOR

 ADMI-3015-KJ1          INT COMERCIO INTERNACIONAL  COLLADO LONGORIA, VILMA      
                        23 de May.                  09:00 a 11:00AM  SALON:  307B     
 ADMI-3015-KN1          INT COMERCIO INTERNACIONAL  ROSADO ALTIERI, NOEL A.      
                        23 de May.                  01:00 a 03:00PM  SALON:  624      
 ADMI-3015-LH1          INT COMERCIO INTERNACIONAL  ROSADO ALTIERI, NOEL A.      
                        22 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  625      
 ADMI-3015-LK1          INT COMERCIO INTERNACIONAL  COLLADO LONGORIA, VILMA      
                        20 de May.                  11:00 a 01:00PM  SALON:  206      
 ADMI-3015-MR1          INT COMERCIO INTERNACIONAL  ROSADO ALTIERI, NOEL A.      
                        22 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  123      
 ADMI-4005-KM1          INT GERENCIA Y NEGOCIOS     TORAL MUNOZ, JOSE M.         
                        21 de May.                  01:00 a 03:00PM  SALON:  503      
 ADMI-4005-LM1          INT GERENCIA Y NEGOCIOS     TORAL MUNOZ, JOSE M.         
                        20 de May.                  01:00 a 03:00PM  SALON:  110C     
 ADMI-4415-KJ1          LIDERAZGO                   RAMOS MATOS, MARGARITA R.    
                        23 de May.                  09:00 a 11:00AM  SALON:  125A     
 ADSO-1005-LK1          PRINC TAQUIGRAFIA ESPANOL   SANTIAGO LOPEZ, PEGGY Y.     
                        20 de May.                  11:00 a 01:00PM  SALON:  510      
 ANAT-4012-KM1          ANATOMIA Y FISIOL HUMA II   GONZALEZ GONZALEZ, ORLANDO   
                        18 de May.                  09:00 a 11:00AM  SALON:  226      
 ARTE-3135-LH1          PINTURA BASICA              RODRIGUEZ VALLES, NORA L.    
                        22 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  309      
 ARTE-3135-LJ1          PINTURA BASICA              RODRIGUEZ VALLES, NORA L.    
                        22 de May.                  09:00 a 11:00AM  SALON:  309      
 BIOL-3011-KR1          BIOLOGIA GENERAL I          TACHER ROFFE, MARIO          
                        21 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  226      
 BIOL-3012-KG1          BIOLOGIA GENERAL II         TACHER ROFFE, MARIO          
                        18 de May.                  10:30 a 12:30MD  SALON:  CENTRO   
 BIOL-3012-KH1          BIOLOGIA GENERAL II         TORO NIEVES, DIANEDIS M.     
                        18 de May.                  10:30 a 12:30MD  SALON:  CENTRO   
 BIOL-3012-KJ1          BIOLOGIA GENERAL II         ORTIZ BAEZ, JULIO            
                        18 de May.                  10:30 a 12:30MD  SALON:  CENTRO   
 BIOL-3012-KM1          BIOLOGIA GENERAL II         ORTIZ PADILLA, DARINEL       
                        18 de May.                  10:30 a 12:30MD  SALON:  CENTRO   
 BIOL-3012-KN1          BIOLOGIA GENERAL II         ORTIZ PADILLA, DARINEL       
                        18 de May.                  10:30 a 12:30MD  SALON:  CENTRO   
 BIOL-3012-LHS          BIOLOGIA GENERAL II         ORTIZ BAEZ, JULIO            
                        18 de May.                  10:30 a 12:30MD  SALON:  CENTRO   
 BIOL-3012-LJS          BIOLOGIA GENERAL II         ORTIZ BAEZ, JULIO            
                        18 de May.                  10:30 a 12:30MD  SALON:  CENTRO   
 BIOL-3012-LK1          BIOLOGIA GENERAL II         TORO NIEVES, DIANEDIS M.     
                        18 de May.                  10:30 a 12:30MD  SALON:  CENTRO   
 BIOL-3012-LM1          BIOLOGIA GENERAL II         TACHER ROFFE, MARIO          
                        18 de May.                  10:30 a 12:30MD  SALON:  CENTRO   
 BIOL-3012-LN1          BIOLOGIA GENERAL II         TORO NIEVES, DIANEDIS M.     
                        18 de May.                  10:30 a 12:30MD  SALON:  CENTRO   
 BIOL-3018-KM1          BIOLOGIA DEL DESARROLLO     DIAZ RAMOS, NITZA L.         
                        18 de May.                  08:00 a 10:00AM  SALON:  CENTRO   
 BIOL-3018-LJ1          BIOLOGIA DEL DESARROLLO     DIAZ RAMOS, NITZA L.         
                        18 de May.                  08:00 a 10:00AM  SALON:  CENTRO   
 BIOL-3018-LK1          BIOLOGIA DEL DESARROLLO     DIAZ RAMOS, NITZA L.         
                        18 de May.                  08:00 a 10:00AM  SALON:  CENTRO   
 BIOL-3018-LN1          BIOLOGIA DEL DESARROLLO     DIAZ RAMOS, NITZA L.         
                        18 de May.                  08:00 a 10:00AM  SALON:  CENTRO   
 BIOL-3108-KH1          INVESTIGACION SUBGRADUADA   RIVERA OCASIO, ELSIE         
                        23 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  C209     
 BIOL-3108-KM1          INVESTIGACION SUBGRADUADA   SLOAN PUSCHAVER, STEVEN A.   
                        21 de May.                  01:00 a 03:00PM  SALON:  C209     
 BIOL-3108-KO1          INVESTIGACION SUBGRADUADA   RIVERA OCASIO, ELSIE         
                        21 de May.                  03:00 a 05:00PM  SALON:  C209     
 BIOL-3108-LJ1          INVESTIGACION SUBGRADUADA   VEGA LOPEZ, VICTOR           
                        22 de May.                  09:00 a 11:00AM  SALON:  C209     
 BIOL-3108-LM1          INVESTIGACION SUBGRADUADA   RODRIGUEZ FOURQUET, CONCEPCI 
                        23 de May.                  01:00 a 03:00PM  SALON:  C209     
 BIOL-3108-LP1          INVESTIGACION SUBGRADUADA   RODRIGUEZ BARRERAS, RUBER    
                        22 de May.                  03:00 a 05:00PM  SALON:  C209     
 BIOL-3155-LH1          EL SER HUMANO Y SU AMB      VEGA LOPEZ, VICTOR           
                        18 de May.                  08:00 a 10:00AM  SALON:  CENTRO   
 BIOL-3155-LK1          EL SER HUMANO Y SU AMB      SLOAN PUSCHAVER, STEVEN A.   
                        18 de May.                  08:00 a 10:00AM  SALON:  CENTRO   
 BIOL-3155-LM1          EL SER HUMANO Y SU AMB      SLOAN PUSCHAVER, STEVEN A.   
                        18 de May.                  08:00 a 10:00AM  SALON:  CENTRO   
 BIOL-3155-LN1          EL SER HUMANO Y SU AMB      VEGA LOPEZ, VICTOR           
                        18 de May.                  08:00 a 10:00AM  SALON:  CENTRO   
 BIOL-3305-KH1          GENETICA                    ORTIZ BAEZ, JULIO            
                        23 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  518A     
 BIOL-3305-LK1          GENETICA                    QUINONES CRUZ, MIRIAM I.     
                        20 de May.                  11:00 a 01:00PM  SALON:  508      
 BIOL-3305-LM1          GENETICA                    QUINONES CRUZ, MIRIAM I.     
                        20 de May.                  01:00 a 03:00PM  SALON:  507      
 BIOL-3425-KJ1          BIOL ORGANISMAL ANIMAL      RODRIGUEZ FOURQUET, CONCEPCI 
                        21 de May.                  04:00 a 06:00PM  SALON:  CENTRO   
 BIOL-3425-LH1          BIOL ORGANISMAL ANIMAL      RODRIGUEZ FOURQUET, CONCEPCI 
                        21 de May.                  04:00 a 06:00PM  SALON:  CENTRO   
 BIOL-3425-LJ1          BIOL ORGANISMAL ANIMAL      RODRIGUEZ FOURQUET, CONCEPCI 
                        21 de May.                  04:00 a 06:00PM  SALON:  CENTRO   
 BIOL-3425-LN1          BIOL ORGANISMAL ANIMAL      RODRIGUEZ BARRERAS, RUBER    
                        21 de May.                  04:00 a 06:00PM  SALON:  CENTRO   
 BIOL-3705-KM1          MICROBIOLOGIA GENERAL       TORO NIEVES, DIANEDIS M.     
                        18 de May.                  10:30 a 12:30MD  SALON:  612      
 BIOL-3705-LJ1          MICROBIOLOGIA GENERAL       LOPEZ TORRES, ARLEEN J.      
                        18 de May.                  10:30 a 12:30MD  SALON:  612      
 BIOL-3705-LM1          MICROBIOLOGIA GENERAL       ORTIZ PADILLA, DARINEL       
                        18 de May.                  10:30 a 12:30MD  SALON:  612      
 BIOL-3740-KQ1          BIOMETRIA                   DELGADO RIVERA,DIANA         
                        21 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  219      
 BIOL-3740-VG1          BIOMETRIA                   DELGADO RIVERA,DIANA         
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 BIOL-3792-KN1          BIOLOGIA HUMANA IV          GONZALEZ GONZALEZ, ORLANDO   
                        18 de May.                  01:00 a 03:00PM  SALON:  CENTRO   
 BIOL-3792-LJ1          BIOLOGIA HUMANA IV          GONZALEZ GONZALEZ, ORLANDO   
                        18 de May.                  01:00 a 03:00PM  SALON:  CENTRO   
 BIOL-3792-LK1          BIOLOGIA HUMANA IV          GONZALEZ GONZALEZ, ORLANDO   
                        18 de May.                  01:00 a 03:00PM  SALON:  CENTRO   
 BIOL-3792-LN1          BIOLOGIA HUMANA IV          GONZALEZ GONZALEZ, ORLANDO   
                        18 de May.                  01:00 a 03:00PM  SALON:  CENTRO   
 BIOL-4033-KP1          TEMAS BIOSOCIALES Y AMBIEN  ORTIZ PADILLA, DARINEL       
                        18 de May.                  08:00 a 10:00AM  SALON:  612      
 BIOL-4033-LH1          TEMAS BIOSOCIALES Y AMBIEN  ORTIZ PADILLA, DARINEL       
                        18 de May.                  08:00 a 10:00AM  SALON:  612      
 BIOL-4042-VG1          SEM FUND BIO CIC VIDA HUMA  RIVERA RIVERA, NYDIA L.      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 BIOL-4056-KP1          INTRODUCCION A INMUNOLOGIA  QUINONES CRUZ, MIRIAM I.     
                        23 de May.                  03:00 a 05:00PM  SALON:  507      
 BIOL-4056-LM1          INTRODUCCION A INMUNOLOGIA  TORO NIEVES, DIANEDIS M.     
                        20 de May.                  01:00 a 03:00PM  SALON:  222      
 BIOL-4056-LN1          INTRODUCCION A INMUNOLOGIA  LOPEZ TORRES, ARLEEN J.      
                        22 de May.                  01:00 a 03:00PM  SALON:  C107     
 BIOL-4990-VQ1          INT. A LA INVESTIGACION     LOPEZ TORRES, ARLEEN J.      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 BIOL-4990-VQ2          INT. A LA INVESTIGACION     GONZALEZ GONZALEZ, ORLANDO   
                        18 de May.                  04:00 a 06:00PM  SALON:  226      
 BIOL-4990-VQ3          INT A LA INVESTIGACION      DIAZ RAMOS, NITZA L.         
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 BIOL-4999-LM1          TEMAS EN BIOLOGIA           PADILLA GARCIA, LUIS F.      
                        20 de May.                  01:00 a 03:00PM  SALON:  226      
 CIBI-3001-MR1          CIENCIAS BIOLOGICAS I       DELGADO RIVERA,DIANA         
                        22 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  226      
 CIBI-3002-EL1          CIENCIAS BIOLOGICAS II      RIVERA RIVERA, NYDIA L.      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 CIBI-3002-EL2          CIENCIAS BIOLOGICAS II      RODRIGUEZ BARRERAS, RUBER    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 CIBI-3002-KG1          CIENCIAS BIOLOGICAS II      DELGADO RIVERA,DIANA         
                        21 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  226      
 CIBI-3002-KJ1          CIENCIAS BIOLOGICAS II      DELGADO RIVERA,DIANA         
                        23 de May.                  09:00 a 11:00AM  SALON:  223      
 CIFI-3002-LK1          FUND DE  CS FISI II         PARRA PALOMINO, ADRIAN G.    
                        21 de May.                  11:00 a 01:00PM  SALON:  CENTRO   
 CIIN-3003-KP1          CIENCIA INTEGRADA II        PARRA PALOMINO, ADRIAN G.    
                        21 de May.                  11:00 a 01:00PM  SALON:  CENTRO   
 CIIN-3003-LJ1          CIENCIA INTEGRADA II        ALGAZE TENEMBAUM, ROBERTO    
                        21 de May.                  11:00 a 01:00PM  SALON:  612      
 CIIN-3003-LP1          CIENCIA INTEGRADA II        PARRA PALOMINO, ADRIAN G.    
                        21 de May.                  11:00 a 01:00PM  SALON:  CENTRO   
 CIIN-3004-JM1          LAB CIENCIA INTEGRADA II    PARRA PALOMINO, ADRIAN G.    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 CIIN-3004-KM1          LAB CIENCIA INTEGRADA II    MEDIN MOLINA, JOAQUIN        
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 CIIN-3004-LM1          LAB CIENCIA INTEGRADA II    PARRA PALOMINO, ADRIAN G.    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 CIIN-3004-MM1          LAB CIENCIA INTEGRADA II    PARRA PALOMINO, ADRIAN G.    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 CIQA-3001-KP1          CIENCIAS QUIMICAS I         OYOLA CINTRON, JESSICA       
                        22 de May.                  11:00 a 01:00PM  SALON:  223      
 CISO-3122-KG1          INT CIENCIAS SOCIALES II    VILLANUEVA COLON, NANCY      
                        22 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  612      
 CISO-3122-KN1          INT CIENCIAS SOCIALES II    VILLANUEVA COLON, NANCY      
                        22 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  612      
 CISO-3122-LJ2          INT CIENCIAS SOCIALES II    NEGRON AYALA, JUAN L.        
                        22 de May.                  01:00 a 03:00PM  SALON:  204      
 CISO-3122-LM1          INT CIENCIAS SOCIALES II    NEGRON AYALA, JUAN L.        
                        22 de May.                  01:00 a 03:00PM  SALON:  204      
 CISO-3132-VJH          INTROD CS. SOC II-HONOR     VILLANUEVA COLON, NANCY      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 CISO-3155-LM1          FUND.DEL RAZONAM ESTADIST.  CHEVERE RIVERA, KARISOL      
                        20 de May.                  01:00 a 03:00PM  SALON:  124      
 CONT-3005-KR1          INT FUND CONTABILIDAD I     FIGUEREDO LEON, MARIA DE LOS 
                        21 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  504      
 CONT-3006-KG1          INT FUND CONTABILIDAD II    VERGARA ALVAREZ, ANGEL M.    
                        22 de May.                  01:30 a 03:30PM  SALON:  TEATRO   
 CONT-3006-KI1          INT FUND CONTABILIDAD II    AVILES GONZALEZ, ARTURO      
                        22 de May.                  01:30 a 03:30PM  SALON:  TEATRO   
 CONT-3006-KM1          INT FUND CONTABILIDAD II    SERRANO ROLDAN, ELIZABETH A. 
                        22 de May.                  01:30 a 03:30PM  SALON:  TEATRO   
 CONT-3006-KM2          INT FUND CONTABILIDAD II    CABRERA RIVERA, JANET        
                        22 de May.                  01:30 a 03:30PM  SALON:  TEATRO   
 CONT-3006-KO1          INT FUND CONTABILIDAD II    SERRANO ROLDAN, ELIZABETH A. 
                        22 de May.                  01:30 a 03:30PM  SALON:  TEATRO   
 CONT-3006-LG1          INT FUND CONTABILIDAD II    CEDENO MARCIAL, LILLIAM      
                        22 de May.                  01:30 a 03:30PM  SALON:  612      
 CONT-3006-LI1          INT FUND CONTABILIDAD II    AVILES GONZALEZ, ARTURO      
                        22 de May.                  01:30 a 03:30PM  SALON:  TEATRO   
 CONT-3006-LK1          INT FUND CONTABILIDAD II    LOPEZ LEON, JORGE J.         
                        22 de May.                  01:30 a 03:30PM  SALON:  TEATRO   
 CONT-3006-LM1          INT FUND CONTABILIDAD II    AVILES GONZALEZ, ARTURO      
                        22 de May.                  01:30 a 03:30PM  SALON:  TEATRO   
 CONT-3006-LO1          INT FUND CONTABILIDAD II    CEDENO MARCIAL, LILLIAM      
                        22 de May.                  01:30 a 03:30PM  SALON:  612      
 CONT-3008-KM1          CONTABILIDAD INTERM II      AVILES GONZALEZ, ARTURO      
                        22 de May.                  01:30 a 03:30PM  SALON:  TEATRO   
 CONT-3008-LO1          CONTABILIDAD INTERM II      AVILES GONZALEZ, ARTURO      
                        22 de May.                  01:30 a 03:30PM  SALON:  TEATRO   
 CONT-3010-JR1          CONTABILIDAD INTER. III     VERGARA ALVAREZ, ANGEL M.    
                        23 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  123      
 CONT-3010-KI1          CONTABILIDAD INTER. III     VERGARA ALVAREZ, ANGEL M.    
                        21 de May.                  09:00 a 11:00AM  SALON:  509      
 CONT-3035-LK1          CONTABILIDAD AVANZADA       TORRES ALICEA, LYMARIS       
                        20 de May.                  11:00 a 01:00PM  SALON:  110C     
 CONT-3035-MR1          CONTABILIDAD AVANZADA       FIGUEREDO LEON, MARIA DE LOS 
                        22 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  507      
 CONT-3106-LM1          INT FUND CONTABILIDAD II    CEDENO MARCIAL, LILLIAM      
                        22 de May.                  01:30 a 03:30PM  SALON:  612      
 CONT-3115-EL1          CONT. COMPUTADORIZADA       CABRERA RIVERA, JANET        
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 CONT-3115-KI1          CONT. COMPUTADORIZADA       CABRERA RIVERA, JANET        
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 CONT-4017-KM1          INTERV CUENTAS SISTEMAS     VERGARA ALVAREZ, ANGEL M.    
                        21 de May.                  01:00 a 03:00PM  SALON:  123      
 CONT-4017-MR1          INTERV CUENTAS SISTEMAS     REYES GONZALEZ, EDWIN        
                        22 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  518B     
 CONT-4026-VM1          INTERNADO EN CONTABILIDAD   VERGARA ALVAREZ, ANGEL M.    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 CONT-4026-VM2          INTERNADO EN CONTABILIDAD   BORRAS OSORIO, BELMA A.      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 CONT-4036-LI1          CONTABILIDAD GERENCIAL      SERRANO ROLDAN, ELIZABETH A. 
                        20 de May.                  09:00 a 11:00AM  SALON:  503      
 CONT-4038-LR1          CONT FED SOBRE INGRESO      BORRAS OSORIO, BELMA A.      
                        20 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  123      
 COTI-3101-KR1          ALGORITMOS Y DES PROGS I    HUERTAS BERMUDEZ, ANTONIO F. 
                        21 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  A208     
 COTI-3102-KI1          ALGORITMOS Y DES PROGS II   DIAZ CABALLERO, JOSE JUAN    
                        21 de May.                  03:00 a 05:00PM  SALON:  612      
 COTI-3102-KM1          ALGORITMOS Y DES PROGS II   DIAZ CABALLERO, JOSE JUAN    
                        21 de May.                  03:00 a 05:00PM  SALON:  612      
 COTI-3102-LI1          ALGORITMOS Y DES PROGS II   LOZANO INCA, ELIO            
                        21 de May.                  03:00 a 05:00PM  SALON:  612      
 COTI-3102-LM1          ALGORITMOS Y DES PROGS II   LOZANO INCA, ELIO            
                        21 de May.                  03:00 a 05:00PM  SALON:  612      
 COTI-3205-MR1          ORGANIZACION DE COMPUTADOR  ORTIZ ORTIZ, LUIS A.         
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 COTI-3305-KN1          SEM COMP ETICA Y SOCIEDAD   LOZANO INCA, ELIO            
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 COTI-3305-LN1          SEM COMP ETICA Y SOCIEDAD   MORALES GOMEZ, AWILDA        
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 COTI-4150-KJ1          PROGRAMACION SIST INFORMA.  HUERTAS BERMUDEZ, ANTONIO F. 
                        23 de May.                  09:00 a 11:00AM  SALON:  A210     
 COTI-4210-MR1          PROGRAMACION DE APLIC WEB   VELEZ RUBIO, MIGUEL          
                        22 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  A210     
 COTI-4260-LH1          SEGURIDAD DE INFORMACION    SOLA SLOAN, JUAN M.          
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 COTI-4306-LL1          SEMINARIO SUBGRADUADO       MORALES GOMEZ, AWILDA        
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 ECON-3021-KH1          PRINCIPIOS ECONOMIA I       TORAL MUNOZ, JOSE M.         
                        23 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  AV1      
 ECON-3021-LG1          PRINCIPIOS ECONOMIA I       MATOS DIAZ, HORACIO          
                        20 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  123      
 ECON-3021-LH1          PRINCIPIOS ECONOMIA I       MEDINA IRIZARRY, EVARISTO    
                        23 de May.                  11:00 a 01:00PM  SALON:  CENTRO   
 ECON-3021-LM1          PRINCIPIOS ECONOMIA I       MEDINA IRIZARRY, EVARISTO    
                        23 de May.                  11:00 a 01:00PM  SALON:  CENTRO   
 ECON-3022-EL1          PRINCIPIOS ECONOMIA II      MEDINA IRIZARRY, EVARISTO    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 ECON-3022-KG1          PRINCIPIOS ECONOMIA II      MEDINA IRIZARRY, EVARISTO    
                        23 de May.                  11:00 a 01:00PM  SALON:  CENTRO   
 ECON-3022-LH1          PRINCIPIOS ECONOMIA II      MATOS DIAZ, HORACIO          
                        22 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  510      
 ECON-3022-LM1          PRINCIPIOS ECONOMIA II      MATOS DIAZ, HORACIO          
                        20 de May.                  01:00 a 03:00PM  SALON:  AV1      
 ECON-3022-LN1          PRINCIPIOS ECONOMIA II      MATOS DIAZ, HORACIO          
                        22 de May.                  01:00 a 03:00PM  SALON:  AV1      
 EDFI-2007-KM1          SALUD PERSONAL/COMUNIDAD    STO DOMINGO, JOSE            
                        21 de May.                  01:00 a 03:00PM  SALON:  317      
 EDFI-2007-LH1          SALUD PERSONAL/COMUNIDAD    STO DOMINGO, JOSE            
                        22 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  306A     
 EDFI-2007-LM1          SALUD PERSONAL/COMUNIDAD    RODRIGUEZ AYALA, ENID        
                        20 de May.                  01:00 a 03:00PM  SALON:  316      
 EDFI-3016-KH1          DEPORTES CONJ IND           AVILES CARMONA, HOLVIN J.    
                        23 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  CBT      
 EDFI-3016-LJ1          DEPORTES CONJ IND           ROSARIO DAVILA,STEVE         
                        22 de May.                  09:00 a 11:00AM  SALON:  CBT      
 EDFI-3016-LM1          DEPORTES CONJ IND           MUNOZ SOTO, MIGUEL           
                        20 de May.                  01:00 a 03:00PM  SALON:  CBT      
 EDFI-3026-KJ1          JUEGO RITMO GIMNA           AVILES CARMONA, HOLVIN J.    
                        23 de May.                  09:00 a 11:00AM  SALON:  316      
 EDFI-3026-KM1          JUEGO RITMO GIMNA           SANTINI RIVERA, MARIANO      
                        21 de May.                  01:00 a 03:00PM  SALON:  316      
 EDFI-3026-LH1          JUEGO RITMO GIMNA           AVILES CARMONA, HOLVIN J.    
                        22 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  306C     
 EDFI-3095-KM1          ENTRENAM Y ARBITRAJE BALON  PIZARRO MALDONADO, LUIS M.   
                        21 de May.                  01:00 a 03:00PM  SALON:  CBT      
 EDFI-3099-LM1          SEM PRACTICA DOCENTE EDFI   VEGA GIBOYEAUX, MARIO L.     
                        20 de May.                  01:00 a 03:00PM  SALON:  306C     
 EDFI-3385-KH1          EFICIENCIA FISICA           ROSARIO DAVILA,STEVE         
                        23 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  317      
 EDFI-3385-LH1          EFICIENCIA FISICA           ROSARIO DAVILA,STEVE         
                        22 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  317      
 EDFI-3451-KN1          TENIS                       SANTINI RIVERA, MARIANO      
                        23 de May.                  01:00 a 03:00PM  SALON:  CANCH    
 EDFI-3595-LN1          BALONCEST Y BALOMPIE        MUNOZ SOTO, MIGUEL           
                        22 de May.                  01:00 a 03:00PM  SALON:  CBT      
 EDFI-3695-KG1          PRIM AUXILIOS SEG           PIZARRO MALDONADO, LUIS M.   
                        21 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  306A     
 EDFI-3695-KH1          PRIM AUXILIOS SEG           CRESPO REYES, JOSE A.        
                        23 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  306A     
 EDFI-3695-KJ1          PRIM AUXILIOS SEG           STO DOMINGO, JOSE            
                        23 de May.                  09:00 a 11:00AM  SALON:  306A     
 EDFI-3695-KM1          PRIM AUXILIOS SEG           MUNOZ SOTO, MIGUEL           
                        21 de May.                  01:00 a 03:00PM  SALON:  306A     
 EDFI-3695-KM2          PRIM AUXILIOS SEG           ROSARIO DAVILA,STEVE         
                        21 de May.                  01:00 a 03:00PM  SALON:  307A     
 EDFI-3695-LJ1          PRIM AUXILIOS SEG           MUNOZ SOTO, MIGUEL           
                        22 de May.                  09:00 a 11:00AM  SALON:  306A     
 EDFI-3695-LK1          PRIM AUXILIOS SEG           STO DOMINGO, JOSE            
                        20 de May.                  11:00 a 01:00PM  SALON:  306A     
 EDFI-3697-JO1          LAB ACT FISI RETA           RIVERA SANCHEZ, LUIS YONUEL  
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 EDFI-3697-KO1          LAB ACT FISI RETA           AVILES CARMONA, HOLVIN J.    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 EDFI-3697-LP1          LAB ACT FISI RETA           AVILES CARMONA, HOLVIN J.    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 EDFI-3697-MO1          LAB ACT FISI RETA           AVILES CARMONA, HOLVIN J.    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 EDFI-3698-KM1          SICOMOTRICIDAD              AVILES CARMONA, HOLVIN J.    
                        21 de May.                  01:00 a 03:00PM  SALON:  306C     
 EDFI-3698-LJ1          SICOMOTRICIDAD              CRESPO REYES, JOSE A.        
                        22 de May.                  09:00 a 11:00AM  SALON:  318      
 EDFI-4012-JO1          LAB ACT FIS LIM             CRESPO REYES, JOSE A.        
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 EDFI-4012-JP1          LAB ACT FIS LIM             PIZARRO MALDONADO, LUIS M.   
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 EDFI-4012-KP1          LAB ACT FIS LIM             RODRIGUEZ AYALA, ENID        
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 EDFI-4012-LO1          LAB ACT FIS LIM             CRESPO REYES, JOSE A.        
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 EDFI-4012-MO1          LAB ACT FIS LIM             CRESPO REYES, JOSE A.        
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 EDFI-4013-KN1          ENS NAT ADAP ELEM           ROSARIO DAVILA,STEVE         
                        23 de May.                  01:00 a 03:00PM  SALON:  318      
 EDFI-4020-KH1          CURR Y MET EDFI 7-12        RIVERA SANCHEZ, LUIS YONUEL  
                        23 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  316      
 EDFI-4020-LJ1          CURR Y MET EDFI 7-12        RIVERA SANCHEZ, LUIS YONUEL  
                        22 de May.                  09:00 a 11:00AM  SALON:  316      
 EDFI-4020-LM1          CURR Y MET EDFI 7-12        RIVERA SANCHEZ, LUIS YONUEL  
                        20 de May.                  01:00 a 03:00PM  SALON:  306A     
 EDFI-4157-KM1          ACT FIS RETAR MENTAL        VEGA GIBOYEAUX, MARIO L.     
                        21 de May.                  01:00 a 03:00PM  SALON:  318      
 EDFI-4157-LK1          ACT FIS RETAR MENTAL        RIVERA SANCHEZ, LUIS YONUEL  
                        20 de May.                  11:00 a 01:00PM  SALON:  318      
 EDFI-4168-KH1          FISIOL EJERCICIO CON LAB    MARICHAL LUGO, CARLOS J.     
                        23 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  318      
 EDFI-4168-LH1          FISIOL EJERCICIO CON LAB    MARICHAL LUGO, CARLOS J.     
                        22 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  318      
 EDFI-4168-LM1          FISIOL EJERCICIO CON LAB    STO DOMINGO, JOSE            
                        20 de May.                  01:00 a 03:00PM  SALON:  318      
 EDFI-4169-KJ1          ACT FISICA LIM FISICA       CRESPO REYES, JOSE A.        
                        23 de May.                  09:00 a 11:00AM  SALON:  306C     
 EDFI-4169-LK1          ACT FISICA LIM FISICA       CRESPO REYES, JOSE A.        
                        20 de May.                  11:00 a 01:00PM  SALON:  316      
 ESTA-3001-MR1          ESTADISTICA COMERCIAL I     COLLADO LONGORIA, VILMA      
                        22 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  506      
 ESTA-3002-KJ1          ESTADISTICA COMERCIAL II    TORRES ORTIZ, ANABEL         
                        18 de May.                  01:00 a 03:00PM  SALON:  612      
 ESTA-3002-KM1          ESTADISTICA COMERCIAL II    TORRES ORTIZ, ANABEL         
                        18 de May.                  01:00 a 03:00PM  SALON:  612      
 ESTA-3002-LG1          ESTADISTICA COMERCIAL II    MEDINA IRIZARRY, EVARISTO    
                        24 de May.                  01:00 a 03:00PM  SALON:  204      
 ESTA-3002-LN1          ESTADISTICA COMERCIAL II    MEDINA IRIZARRY, EVARISTO    
                        24 de May.                  01:00 a 03:00PM  SALON:  204      
 FILO-4028-VJ1          BIOETICA                    CANTING PLACA, LUIS          
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 FINA-3005-KM1          INTRODUCCION AL SEGURO      PEREZ MATIAS, SALVADOR       
                        21 de May.                  01:00 a 03:00PM  SALON:  510      
 FINA-3005-LN1          INTRODUCCION AL SEGURO      PEREZ MATIAS, SALVADOR       
                        22 de May.                  01:00 a 03:00PM  SALON:  123      
 FINA-3106-KR1          GERENCIA FINANCIERA         ROSADO ALTIERI, NOEL A.      
                        21 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  125A     
 FINA-3107-KJ1          INST Y MERCADOS FINANCIERO  PEREZ MATIAS, SALVADOR       
                        23 de May.                  09:00 a 11:00AM  SALON:  110B     
 FINA-3107-LH1          INST Y MERCADOS FINANCIERO  PEREZ MATIAS, SALVADOR       
                        22 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  509      
 FINA-3107-LJ1          INST Y MERCADOS FINANCIERO  PEREZ MATIAS, SALVADOR       
                        22 de May.                  09:00 a 11:00AM  SALON:  509      
 FINA-4016-KG1          BIENES RAICES               COLLADO LONGORIA, VILMA      
                        21 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  612      
 FINA-4016-LM1          BIENES RAICES               COLLADO LONGORIA, VILMA      
                        20 de May.                  01:00 a 03:00PM  SALON:  510      
 FINA-4037-VM1          INVERSIONES                 PEREZ MATIAS, SALVADOR       
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 FINA-4040-KP1          TENDENCIAS ACTS. FINANZAS   ROSADO ALTIERI, NOEL A.      
                        23 de May.                  03:00 a 05:00PM  SALON:  206      
 FINA-4125-LK1          GER FINANCIERA INTERMEDIA   PEREZ MATIAS, SALVADOR       
                        20 de May.                  11:00 a 01:00PM  SALON:  509      
 FINA-4125-LK2          GER FINANCIERA INTERMEDIA   ROSADO ALTIERI, NOEL A.      
                        20 de May.                  11:00 a 01:00PM  SALON:  125A     
 FISI-3012-KG1          FISICA UNIVERSITARIA II     AVALOS SANCHEZ, JAVIER A.    
                        21 de May.                  11:00 a 01:00PM  SALON:  CENTRO   
 FISI-3012-KH1          FISICA UNIVERSITARIA II     LEGAULT PLEAU, MARC D.       
                        23 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  200B     
 FISI-3012-KJ1          FISICA UNIVERSITARIA II     ALGAZE TENEMBAUM, ROBERTO    
                        21 de May.                  11:00 a 01:00PM  SALON:  612      
 FISI-3012-KM1          FISICA UNIVERSITARIA II     ALGAZE TENEMBAUM, ROBERTO    
                        21 de May.                  11:00 a 01:00PM  SALON:  612      
 FISI-3012-LJ1          FISICA UNIVERSITARIA II     MIRANDA WAGNER, CARMELO      
                        21 de May.                  11:00 a 01:00PM  SALON:  200B     
 FISI-3012-LM1          FISICA UNIVERSITARIA II     ALGAZE TENEMBAUM, ROBERTO    
                        21 de May.                  11:00 a 01:00PM  SALON:  612      
 FISI-3014-JH1          LAB FISICA UNIVERSIT II     TORRUELLA LAWTON, ALFREDO J. 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 FISI-3014-KH1          LAB FISICA UNIVERSIT II     TORRUELLA LAWTON, ALFREDO J. 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 FISI-3014-LG1          LAB FISICA UNIVERSIT II     MIRANDA WAGNER, CARMELO      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 FISI-3014-MG1          LAB FISICA UNIVERSIT II     MIRANDA WAGNER, CARMELO      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 FISI-3014-MJ1          LAB FISICA UNIVERSIT II     TORRUELLA LAWTON, ALFREDO J. 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 FISI-3014-MM1          LAB FISICA UNIVERSIT II     TORRUELLA LAWTON, ALFREDO J. 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 FISI-3014-VG1          LAB FISICA UNIVERSIT II     MIRANDA WAGNER, CARMELO      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 FISI-3014-VJ1          LAB FISICA UNIVERSIT II     LEGAULT PLEAU, MARC D.       
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 FISI-3171-KO1          FISICA I PARA INGENIERIA    CHEVEREZ GONZALEZ, DANIEL H. 
                        21 de May.                  11:00 a 01:00PM  SALON:  CENTRO   
 FISI-3172-KI1          FISICA 2 PARA INGENIERIA    MEDIN MOLINA, JOAQUIN        
                        21 de May.                  11:00 a 01:00PM  SALON:  CENTRO   
 FISI-3172-LG1          FISICA 2 PARA INGENIERIA    AVALOS SANCHEZ, JAVIER A.    
                        21 de May.                  11:00 a 01:00PM  SALON:  CENTRO   
 FISI-3173-VJ1          LABORATORIO DE FISICA 1     PARRA PALOMINO, ADRIAN G.    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 FISI-3174-KM1          LAB FISIC 2 PARA INGENIER   LEGAULT PLEAU, MARC D.       
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 FISI-3174-VG1          LAB FISIC 2 PARA INGENIER   MEDIN MOLINA, JOAQUIN        
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 FISI-3174-VM1          LAB FISIC 2 PARA INGENIER   MEDIN MOLINA, JOAQUIN        
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 GEMA-3006-LM1          PLANIFIC SISTEMA INVENTAR   PAGAN,LUIS                   
                        20 de May.                  01:00 a 03:00PM  SALON:  608      
 GEMA-3011-LP1          CALIDAD TOTAL               RODRIGUEZ GONZALEZ, MARIA    
                        22 de May.                  03:00 a 05:00PM  SALON:  B116     
 GEMA-3035-KN1          PLANIF. REQS MATS CAPACIDA  LIZARDI CAMACHO,RAFAEL A.    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 GEMA-3035-LP1          PLANIF. REQS MATS CAPACIDA  LIZARDI CAMACHO,RAFAEL A.    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 GEMA-3102-LN1          ADM DIST FISICA II          FERNANDEZ MARTINEZ, FERNANDO 
                        22 de May.                  01:00 a 03:00PM  SALON:  B216     
 GEMA-3109-LH1          ADMINISTRAC DE PROYECTOS    PAGAN,LUIS                   
                        22 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  B116     
 GEMA-3111-LG1          INT TECS INF PARA GER MATS  TORRES BERRIOS, LENIS        
                        20 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  B210     
 GEMA-3111-LJ1          INT TECS INF PARA GER MATS  PAGAN,LUIS                   
                        22 de May.                  09:00 a 11:00AM  SALON:  B210     
 GEMA-3112-KG1          LAB. INT A TEC DE INFORM.   TORRES BERRIOS, LENIS        
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 GEMA-3112-VI1          LAB. INT A TEC DE INFORM.   VELAR PRIETO, JORGE F.       
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 GEMA-3206-KM1          ORG. Y SEG INDUSTRIAL       FERNANDEZ MARTINEZ, FERNANDO 
                        21 de May.                  01:00 a 03:00PM  SALON:  B116     
 GEMA-4001-KP1          ANALISIS ECONOMICO          LIZARDI CAMACHO,RAFAEL A.    
                        20 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  612      
 GEMA-4120-VI1          PROYECTO EN LA INDUSTRIA    LIZARDI CAMACHO,RAFAEL A.    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 GEOP-4315-KG1          GERENCIA PROD Y OPER        TORRES ORTIZ, ANABEL         
                        18 de May.                  03:00 a 05:00PM  SALON:  612      
 GEOP-4315-KH1          GERENCIA PROD Y OPER        TORRES ORTIZ, ANABEL         
                        18 de May.                  03:00 a 05:00PM  SALON:  612      
 GEOP-4315-LR1          GERENCIA PROD Y OPER        LIZARDI CAMACHO,RAFAEL A.    
                        20 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  612      
 HIST-3115-KN1          HIST EST UNIDOS (COMPEND)   SANTIAGO CARABALLO, JOSEFA I 
                        23 de May.                  01:00 a 03:00PM  SALON:  305      
 HIST-3115-LJ1          HIST EST UNIDOS (COMPEND)   SANTIAGO CARABALLO, JOSEFA I 
                        22 de May.                  09:00 a 11:00AM  SALON:  305      
 HIST-3115-LP1          HIST EST UNIDOS (COMPEND)   SANTIAGO CARABALLO, JOSEFA I 
                        22 de May.                  03:00 a 05:00PM  SALON:  305      
 HIST-3206-LN1          PANORAMA HIST TECNO PR      SANTIAGO CARABALLO, JOSEFA I 
                        22 de May.                  01:00 a 03:00PM  SALON:  305      
 HIST-3241-EL1          HISTORIA DE PUERTO RICO I   VAZQUEZ LAZO, NIEVE DE LOS A 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 HIST-3242-EL1          HISTORIA DE PUERTO RICO II  VAZQUEZ LAZO, NIEVE DE LOS A 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 HIST-3242-EL2          HISTORIA DE PUERTO RICO II  VAZQUEZ LAZO, NIEVE DE LOS A 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 HIST-3242-LH1          HISTORIA DE PUERTO RICO II  GARCIA RODRIGUEZ, FRANCISCO  
                        22 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  304      
 HIST-3242-LJ1          HISTORIA DE PUERTO RICO II  GARCIA RODRIGUEZ, FRANCISCO  
                        22 de May.                  09:00 a 11:00AM  SALON:  304      
 HIST-3242-LK1          HISTORIA DE PUERTO RICO II  SANTIAGO CARABALLO, JOSEFA I 
                        23 de May.                  11:00 a 01:00PM  SALON:  305      
 HIST-3242-LM1          HISTORIA DE PUERTO RICO II  GARCIA RODRIGUEZ, FRANCISCO  
                        23 de May.                  09:00 a 11:00AM  SALON:  304      
 HIST-3242-LN1          HISTORIA DE PUERTO RICO II  GARCIA RODRIGUEZ, FRANCISCO  
                        22 de May.                  01:00 a 03:00PM  SALON:  304      
 HIST-3245-EL1          COMPENDIO HISTORIA P.R.     PABON BATLLE, LUIS H.        
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 HIST-3245-EL2          COMPENDIO HISTORIA P.R.     PABON BATLLE, LUIS H.        
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 HIST-3245-KJ1          COMPENDIO HISTORIA P.R.     GARCIA SELVA, SANDRA SOFIA   
                        23 de May.                  09:00 a 11:00AM  SALON:  305      
 HIST-3245-LG1          COMPENDIO HISTORIA P.R.     GARCIA SELVA, SANDRA SOFIA   
                        23 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  305      
 HUMA-3101-MR1          CULTURA OCCIDENTAL I        CANTING PLACA, LUIS          
                        22 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  303      
 HUMA-3102-KH1          CULTURA OCCIDENTAL II       GARCIA RODRIGUEZ, FRANCISCO  
                        23 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  304      
 HUMA-3111-EL1          COMP.CULTURA OCC.1 Y 2      GELPI ACOSTA, ALEIDA C.      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 HUMA-3111-EL2          COMP.CULTURA OCC.1 Y 2      GELPI ACOSTA, ALEIDA C.      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 HUMA-3111-EL3          COMP.CULTURA OCC.1 Y 2      GELPI ACOSTA, ALEIDA C.      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 HUMA-3111-KR1          COMP.CULTURA OCC.1 Y 2      JAVIER RIVERA, MARIA         
                        21 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  303      
 HUMA-3112-EL1          COMP.CULTURA OCC.3 Y 4      GONZALEZ CARMONA, EDIL F.    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 HUMA-3112-EL2          COMP.CULTURA OCC.3 Y 4      GONZALEZ CARMONA, EDIL F.    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 HUMA-3112-EL3          COMP.CULTURA OCC.3 Y 4      GONZALEZ CARMONA, EDIL F.    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 HUMA-3112-KG1          COMP.CULTURA OCC.3 Y 4      FERRER DUCHESNE, HEBERTO     
                        21 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  302      
 HUMA-3112-KM1          COMP.CULTURA OCC.3 Y 4      VILLARONGA SWEET, LUIS G.    
                        23 de May.                  11:00 a 01:00PM  SALON:  302      
 HUMA-3112-KN1          COMP.CULTURA OCC.3 Y 4      VILLARONGA SWEET, LUIS G.    
                        23 de May.                  01:00 a 03:00PM  SALON:  302      
 HUMA-3112-LG1          COMP.CULTURA OCC.3 Y 4      FERRER DUCHESNE, HEBERTO     
                        22 de May.                  09:00 a 11:00AM  SALON:  302      
 HUMA-3112-LH1          COMP.CULTURA OCC.3 Y 4      FERRER DUCHESNE, HEBERTO     
                        22 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  302      
 HUMA-3112-LM1          COMP.CULTURA OCC.3 Y 4      VILLARONGA SWEET, LUIS G.    
                        22 de May.                  11:00 a 01:00PM  SALON:  303      
 HUMA-3112-LN2          COMP.CULTURA OCC.3 Y 4      VILLARONGA SWEET, LUIS G.    
                        22 de May.                  01:00 a 03:00PM  SALON:  303      
 INCO-4015-KJ1          INGLES CONVERSACIONAL       SKERRETT LLANOS, CARMEN M.   
                        23 de May.                  09:00 a 11:00AM  SALON:  522      
 INCO-4015-LJ1          INGLES CONVERSACIONAL       SKERRETT LLANOS, CARMEN M.   
                        22 de May.                  09:00 a 11:00AM  SALON:  523      
 INGE-3011-LM1          GRAFICAS DE INGENIERIA 1    PADRO ABREU, HECTOR J.       
                        20 de May.                  11:00 a 01:00PM  SALON:  B217     
 INGE-3012-KO1          GRAFICAS DE INGENIERIA 2    VELAR PRIETO, JORGE F.       
                        21 de May.                  03:00 a 05:00PM  SALON:  B217     
 INGE-3012-LI1          GRAFICAS DE INGENIERIA 2    VELAR PRIETO, JORGE F.       
                        20 de May.                  09:00 a 11:00AM  SALON:  B217     
 INGE-3016-LK1          PROG ALGORITMOS Y COMPUTAD  SULSONA ANZIANI, FERNANDO J. 
                        20 de May.                  11:00 a 01:00PM  SALON:  B216     
 INGE-3032-KG1          INGE MECANICA DINAMICA      SULSONA ANZIANI, FERNANDO J. 
                        21 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  B117     
 INGL-3250-KH1          ORATORIA                    SKERRETT LLANOS, CARMEN M.   
                        23 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  522      
 INME-3810-VJ1          DISENO CREATIVO II          SULSONA ANZIANI, FERNANDO J. 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 LEGA-4005-LR1          ASPECTOS LEGALES NEGOCIOS   PENA MANAN, ROCIO            
                        20 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  122      
 MATE-3001-KH1          MATEMATICA INTROD. I        AGOSTO LEON, ADALBERTO       
                        20 de May.                  01:30 a 03:30PM  SALON:  CENTRO   
 MATE-3001-KJS          MATEMATICA INTROD. I        AGOSTO LEON, ADALBERTO       
                        20 de May.                  01:30 a 03:30PM  SALON:  CENTRO   
 MATE-3001-KN1          MATEMATICA INTROD. I        LA LUZ CONCEPCION, JOSE J.   
                        20 de May.                  01:30 a 03:30PM  SALON:  CENTRO   
 MATE-3001-LH1          MATEMATICA INTROD. I        AGOSTO LEON, ADALBERTO       
                        20 de May.                  01:30 a 03:30PM  SALON:  CENTRO   
 MATE-3001-LK1          MATEMATICA INTROD. I        LA LUZ CONCEPCION, JOSE J.   
                        20 de May.                  01:30 a 03:30PM  SALON:  CENTRO   
 MATE-3006-LJ1          MATE INTEGRADA CON APLICA.  DE MOYA FIGUEROA, DORIS C.   
                        20 de May.                  08:00 a 10:00AM  SALON:  CENTRO   
 MATE-3006-LM1          MATE INTEGRADA CON APLICA.  IRIZARRY MALDONADO, RUBEN    
                        20 de May.                  08:00 a 10:00AM  SALON:  CENTRO   
 MATE-3026-KN1          INTROD ESTADIS COMPUTADORA  COUTIN RODICIO, RICARDO      
                        21 de May.                  09:00 a 11:00AM  SALON:  611      
 MATE-3026-LJ1          INTROD ESTADIS COMPUTADORA  AGOSTO LEON, ADALBERTO       
                        21 de May.                  09:00 a 11:00AM  SALON:  612      
 MATE-3026-LK1          INTROD ESTADIS COMPUTADORA  MARTES PAGAN, MARIANO A.     
                        21 de May.                  09:00 a 11:00AM  SALON:  612      
 MATE-3026-LN1          INTROD ESTADIS COMPUTADORA  MARTES PAGAN, MARIANO A.     
                        21 de May.                  09:00 a 11:00AM  SALON:  612      
 MATE-3031-JQ1          CALCULO I                   CORREA ROSADO, ALVARO R.     
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 MATE-3031-KI1          CALCULO I                   VAZQUEZ DE SERRANO, EILEEN   
                        20 de May.                  01:30 a 03:30PM  SALON:  610      
 MATE-3031-KM1          CALCULO I                   VELEZ GOMEZ, ESPERANZA       
                        20 de May.                  01:30 a 03:30PM  SALON:  612      
 MATE-3031-LI1          CALCULO I                   VAZQUEZ DE SERRANO, EILEEN   
                        20 de May.                  01:30 a 03:30PM  SALON:  610      
 MATE-3031-LK1          CALCULO I                   MORERA GONZALEZ, ANGEL       
                        20 de May.                  01:30 a 03:30PM  SALON:  609      
 MATE-3031-LM1          CALCULO I                   VELEZ GOMEZ, ESPERANZA       
                        20 de May.                  01:30 a 03:30PM  SALON:  612      
 MATE-3031-LM2          CALCULO I                   AGOSTO LEON, ADALBERTO       
                        20 de May.                  01:30 a 03:30PM  SALON:  CENTRO   
 MATE-3032-KI1          CALCULO II                  MARTES PAGAN, MARIANO A.     
                        20 de May.                  01:30 a 03:30PM  SALON:  523      
 MATE-3032-LI1          CALCULO II                  MARTES PAGAN, MARIANO A.     
                        20 de May.                  01:30 a 03:30PM  SALON:  523      
 MATE-3032-LM1          CALCULO II                  LA LUZ CONCEPCION, JOSE J.   
                        20 de May.                  01:30 a 03:30PM  SALON:  CENTRO   
 MATE-3032-MQ1          CALCULO II                  MOLINA CABRERA, SANDRO       
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 MATE-3063-LN1          CALCULO III                 MOLINA CABRERA, SANDRO       
                        20 de May.                  08:00 a 10:00AM  SALON:  613      
 MATE-3105-LN1          APRECIACION DE LAS MATE.    COUTIN RODICIO, RICARDO      
                        20 de May.                  08:00 a 10:00AM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3131-LP1          CONCEP FUN DE ARIT, ALGE    COUTIN RODICIO, RICARDO      
                        20 de May.                  08:00 a 10:00AM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3132-KJS          CONCEP DE GEOM PROB ESTA    COUTIN RODICIO, RICARDO      
                        20 de May.                  08:00 a 10:00AM  SALON:  TEATRO   
 MATE-3171-KG1          PRE-CALCULO I               CORREA ROSADO, ALVARO R.     
                        20 de May.                  10:30 a 12:30MD  SALON:  CENTRO   
 MATE-3171-KG2          PRE-CALCULO I               VELEZ GOMEZ, ESPERANZA       
                        20 de May.                  10:30 a 12:30MD  SALON:  612      
 MATE-3171-KH1          PRE-CALCULO I               HERNANDEZ RIVERA, ESTEBAN    
                        20 de May.                  10:30 a 12:30MD  SALON:  CENTRO   
 MATE-3171-KH2          PRE-CALCULO I               CORREA ROSADO, ALVARO R.     
                        20 de May.                  10:30 a 12:30MD  SALON:  CENTRO   
 MATE-3171-KJS          PRE-CALCULO I               HERNANDEZ RIVERA, ESTEBAN    
                        20 de May.                  10:30 a 12:30MD  SALON:  CENTRO   
 MATE-3171-KM1          PRE-CALCULO I               MARTES PAGAN, MARIANO A.     
                        20 de May.                  10:30 a 12:30MD  SALON:  609      
 MATE-3171-KM2          PRE-CALCULO I               DE MOYA FIGUEROA, DORIS C.   
                        20 de May.                  10:30 a 12:30MD  SALON:  523      
 MATE-3171-KN1          PRE-CALCULO I               HERNANDEZ RIVERA, ESTEBAN    
                        20 de May.                  10:30 a 12:30MD  SALON:  CENTRO   
 MATE-3171-LH1          PRE-CALCULO I               MOLINA CABRERA, SANDRO       
                        20 de May.                  10:30 a 12:30MD  SALON:  TEATRO   
 MATE-3171-LJ1          PRE-CALCULO I               MOLINA CABRERA, SANDRO       
                        20 de May.                  10:30 a 12:30MD  SALON:  TEATRO   
 MATE-3171-LKS          PRE-CALCULO I               VELEZ GOMEZ, ESPERANZA       
                        20 de May.                  10:30 a 12:30MD  SALON:  612      
 MATE-3171-LMS          PRE-CALCULO I               MOLINA CABRERA, SANDRO       
                        20 de May.                  10:30 a 12:30MD  SALON:  TEATRO   
 MATE-3171-LP1          PRE-CALCULO I               DE MOYA FIGUEROA, DORIS C.   
                        20 de May.                  10:30 a 12:30MD  SALON:  523      
 MATE-3172-KHS          PRE-CALCULO II              MORERA GONZALEZ, ANGEL       
                        20 de May.                  10:30 a 12:30MD  SALON:  TEATRO   
 MATE-3172-KJ1          PRE-CALCULO II              MORERA GONZALEZ, ANGEL       
                        20 de May.                  10:30 a 12:30MD  SALON:  TEATRO   
 MATE-3172-KM1          PRE-CALCULO II              HERNANDEZ RIVERA, ESTEBAN    
                        20 de May.                  10:30 a 12:30MD  SALON:  CENTRO   
 MATE-3172-KM2          PRE-CALCULO II              LA LUZ CONCEPCION, JOSE J.   
                        20 de May.                  10:30 a 12:30MD  SALON:  CENTRO   
 MATE-3172-KP1          PRE-CALCULO II              LA LUZ CONCEPCION, JOSE J.   
                        20 de May.                  10:30 a 12:30MD  SALON:  CENTRO   
 MATE-3172-LG1          PRE-CALCULO II              VELEZ GOMEZ, ESPERANZA       
                        20 de May.                  10:30 a 12:30MD  SALON:  612      
 MATE-3172-LH1          PRE-CALCULO II              VELEZ GOMEZ, ESPERANZA       
                        20 de May.                  10:30 a 12:30MD  SALON:  TEATRO   
 MATE-3172-LJ1          PRE-CALCULO II              CORREA ROSADO, ALVARO R.     
                        20 de May.                  10:30 a 12:30MD  SALON:  CENTRO   
 MATE-3172-LK1          PRE-CALCULO II              CORREA ROSADO, ALVARO R.     
                        20 de May.                  10:30 a 12:30MD  SALON:  CENTRO   
 MATE-3172-LM1          PRE-CALCULO II              VAZQUEZ DE SERRANO, EILEEN   
                        20 de May.                  10:30 a 12:30MD  SALON:  610      
 MATE-3172-LN1          PRE-CALCULO II              VAZQUEZ DE SERRANO, EILEEN   
                        20 de May.                  10:30 a 12:30MD  SALON:  611      
 MATE-3175-KP1          MATEMATICA DISCRETA         TORRES RODRIGUEZ, LILIANA M. 
                        21 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  610      
 MECU-3001-KN1          INT METODOS CUANTITATIVOS   DE MOYA FIGUEROA, DORIS C.   
                        20 de May.                  08:00 a 10:00AM  SALON:  CENTRO   
 MECU-3001-LH1          INT METODOS CUANTITATIVOS   DE MOYA FIGUEROA, DORIS C.   
                        20 de May.                  08:00 a 10:00AM  SALON:  CENTRO   
 MECU-3031-JR1          METODOS CUANTITATIVOS I     TORRES RODRIGUEZ, LILIANA M. 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 MECU-3031-KM1          METODOS CUANTITATIVOS I     IRIZARRY MALDONADO, RUBEN    
                        20 de May.                  08:00 a 10:00AM  SALON:  CENTRO   
 MECU-3031-KP1          METODOS CUANTITATIVOS I     DE MOYA FIGUEROA, DORIS C.   
                        20 de May.                  08:00 a 10:00AM  SALON:  CENTRO   
 MECU-3031-LKS          METODOS CUANTITATIVOS I     DE MOYA FIGUEROA, DORIS C.   
                        20 de May.                  08:00 a 10:00AM  SALON:  CENTRO   
 MECU-3031-LN1          METODOS CUANTITATIVOS I     IRIZARRY MALDONADO, RUBEN    
                        20 de May.                  08:00 a 10:00AM  SALON:  CENTRO   
 MECU-3032-KJ1          METODOS CUANTITATIVOS II    IRIZARRY MALDONADO, RUBEN    
                        20 de May.                  08:00 a 10:00AM  SALON:  CENTRO   
 MECU-3032-KR1          METODOS CUANTITATIVOS II    TORRES RODRIGUEZ, LILIANA M. 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 MECU-3032-KR2          METODOS CUANTITATIVOS II    MOLINA CABRERA, SANDRO       
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 MECU-3032-LH1          METODOS CUANTITATIVOS II    MORERA GONZALEZ, ANGEL       
                        20 de May.                  08:00 a 10:00AM  SALON:  609      
 MERC-3115-KH1          PRINCIPIOS DE MERCADEO      MARTINEZ VELA, LUZ TEREZA    
                        24 de May.                  09:00 a 11:00AM  SALON:  CENTRO   
 MERC-3115-KJ1          PRINCIPIOS DE MERCADEO      MARTINEZ VELA, LUZ TEREZA    
                        24 de May.                  09:00 a 11:00AM  SALON:  CENTRO   
 MERC-3115-KN1          PRINCIPIOS DE MERCADEO      PEREZ HERNANDEZ, NORMA I.    
                        23 de May.                  01:00 a 03:00PM  SALON:  307B     
 MERC-3115-LJ1          PRINCIPIOS DE MERCADEO      PEREZ HERNANDEZ, NORMA I.    
                        22 de May.                  09:00 a 11:00AM  SALON:  AV1      
 MERC-4005-KM1          MERCADEO INTERNACIONAL      PEREZ HERNANDEZ, NORMA I.    
                        21 de May.                  01:00 a 03:00PM  SALON:  625      
 MERC-4005-LK1          MERCADEO INTERNACIONAL      PEREZ HERNANDEZ, NORMA I.    
                        20 de May.                  11:00 a 01:00PM  SALON:  AV1      
 MERC-4007-JR1          INVESTIGACION MERCADEO      PEREZ HERNANDEZ, NORMA I.    
                        23 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  509      
 MERC-4007-KP1          INVESTIGACION MERCADEO      PEREZ HERNANDEZ, NORMA I.    
                        23 de May.                  03:00 a 05:00PM  SALON:  207      
 MERC-4027-KM1          PUBLICIDAD                  MARTINEZ VELA, LUZ TEREZA    
                        24 de May.                  09:00 a 11:00AM  SALON:  CENTRO   
 MERC-4027-KN1          PUBLICIDAD                  MARTINEZ VELA, LUZ TEREZA    
                        24 de May.                  09:00 a 11:00AM  SALON:  CENTRO   
 MERC-4219-LN1          MERCADEO INTERMEDIO         PEREZ HERNANDEZ, NORMA I.    
                        22 de May.                  01:00 a 03:00PM  SALON:  207      
 QUIM-3001-KJ1          QUIMICA GENERAL I           OLAVARRIA FULLERTON, JENIFIE 
                        22 de May.                  09:00 a 11:00AM  SALON:  CENTRO   
 QUIM-3001-LH1          QUIMICA GENERAL I           BENITEZ RAMIREZ, SOLANGE DEL 
                        22 de May.                  09:00 a 11:00AM  SALON:  CENTRO   
 QUIM-3001-LK1          QUIMICA GENERAL I           FELIX RIVERA, HILSAMAR       
                        22 de May.                  09:00 a 11:00AM  SALON:  CENTRO   
 QUIM-3002-KG1          QUIMICA GENERAL II          CUADRADO ROUSSEL, SANDRA I.  
                        22 de May.                  09:00 a 11:00AM  SALON:  TEATRO   
 QUIM-3002-KH1          QUIMICA GENERAL II          BENITEZ RAMIREZ, SOLANGE DEL 
                        22 de May.                  09:00 a 11:00AM  SALON:  204      
 QUIM-3002-KH2          QUIMICA GENERAL II          CUEVAS RAMIREZ, SONIA N.     
                        22 de May.                  09:00 a 11:00AM  SALON:  612      
 QUIM-3002-KJ1          QUIMICA GENERAL II          CUADRADO ROUSSEL, SANDRA I.  
                        22 de May.                  09:00 a 11:00AM  SALON:  TEATRO   
 QUIM-3002-KM1          QUIMICA GENERAL II          CUEVAS RAMIREZ, SONIA N.     
                        22 de May.                  09:00 a 11:00AM  SALON:  612      
 QUIM-3002-LG1          QUIMICA GENERAL II          CUADRADO ROUSSEL, SANDRA I.  
                        22 de May.                  09:00 a 11:00AM  SALON:  TEATRO   
 QUIM-3002-LH1          QUIMICA GENERAL II          CUEVAS RAMIREZ, SONIA N.     
                        22 de May.                  09:00 a 11:00AM  SALON:  CENTRO   
 QUIM-3002-LJ1          QUIMICA GENERAL II          CUADRADO ROUSSEL, SANDRA I.  
                        22 de May.                  09:00 a 11:00AM  SALON:  TEATRO   
 QUIM-3002-LK1          QUIMICA GENERAL II          BENITEZ RAMIREZ, SOLANGE DEL 
                        22 de May.                  09:00 a 11:00AM  SALON:  206      
 QUIM-3002-LMS          QUIMICA GENERAL II          CHEVRES PEREZ, MIGDALIA      
                        22 de May.                  09:00 a 11:00AM  SALON:  CENTRO   
 QUIM-3002-LNS          QUIMICA GENERAL II          CHEVRES PEREZ, MIGDALIA      
                        22 de May.                  09:00 a 11:00AM  SALON:  CENTRO   
 QUIM-3022-LJ1          QUIM ORGANICA BIOQUIM FUND  SANTIAGO PEREZ, LAURA I.     
                        22 de May.                  11:10 a 01:10PM  SALON:  612      
 QUIM-3025-VH1          QUIMICA ANALITICA           DE JESUS CARDONA, HECTOR     
                        22 de May.                  09:00 a 11:00AM  SALON:  222      
 QUIM-3032-KH1          QUIM ORGANICA II            LEON COLON, GISELA           
                        22 de May.                  11:00 a 01:00PM  SALON:  CENTRO   
 QUIM-3032-KJ1          QUIM ORGANICA II            LEON COLON, GISELA           
                        22 de May.                  11:00 a 01:00PM  SALON:  CENTRO   
 QUIM-3032-LG1          QUIM ORGANICA II            CORDERO RIVERA, MARISOL      
                        22 de May.                  11:00 a 01:00PM  SALON:  CENTRO   
 QUIM-3032-LJ1          QUIM ORGANICA II            CORDERO RIVERA, MARISOL      
                        22 de May.                  11:00 a 01:00PM  SALON:  CENTRO   
 QUIM-3032-LM1          QUIM ORGANICA II            FIGUEROA PAGAN, JAVIER       
                        22 de May.                  11:00 a 01:00PM  SALON:  CENTRO   
 QUIM-3032-LN1          QUIM ORGANICA II            FIGUEROA PAGAN, JAVIER       
                        22 de May.                  11:00 a 01:00PM  SALON:  CENTRO   
 QUIM-3450-KM1          FUND. DE QUIM. ORGANICA     FIGUEROA PAGAN, JAVIER       
                        22 de May.                  11:00 a 01:00PM  SALON:  CENTRO   
 QUIM-4050-VH1          BIOQUIMICA GENERAL          CHEVRES PEREZ, MIGDALIA      
                        22 de May.                  09:00 a 11:00AM  SALON:  CENTRO   
 REHU-4005-KG1          ETICA COMERCIAL             TORAL MUNOZ, JOSE M.         
                        21 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  206      
 REHU-4005-KJ1          ETICA COMERCIAL             TORAL MUNOZ, JOSE M.         
                        23 de May.                  09:00 a 11:00AM  SALON:  510      
 REHU-4005-LR1          ETICA COMERCIAL             TORAL MUNOZ, JOSE M.         
                        20 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  509      
 REHU-4405-KG1          GERENCIA RECURSOS HUMANOS   SEPULVEDA NIEVES, FRANCISCO  
                        21 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  510      
 REHU-4407-KJ1          SISTEMAS COMPENSACION       SEPULVEDA NIEVES, FRANCISCO  
                        23 de May.                  09:00 a 11:00AM  SALON:  AV1      
 REHU-4407-KM1          SISTEMAS COMPENSACION       SEPULVEDA NIEVES, FRANCISCO  
                        21 de May.                  01:00 a 03:00PM  SALON:  AV1      
 REHU-4408-KG1          CONDUCTA ORGANIZACIONAL     RAMOS MATOS, MARGARITA R.    
                        21 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  125A     
 REHU-4408-KH1          CONDUCTA ORGANIZACIONAL     RAMOS MATOS, MARGARITA R.    
                        23 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  125A     
 REHU-4408-LK1          CONDUCTA ORGANIZACIONAL     TORAL MUNOZ, JOSE M.         
                        20 de May.                  11:00 a 01:00PM  SALON:  207      
 REHU-4408-VH1          CONDUCTA ORGANIZACIONAL     RAMOS MATOS, MARGARITA R.    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 REHU-4436-KH1          RECLUTAMIENTO Y SELECCION   SEPULVEDA NIEVES, FRANCISCO  
                        23 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  510      
 REHU-4436-KN1          RECLUTAMIENTO Y SELECCION   SEPULVEDA NIEVES, FRANCISCO  
                        23 de May.                  01:00 a 03:00PM  SALON:  AV1      
 REHU-4450-VM1          INT GERENCIA RECURSO HUM    RAMOS MATOS, MARGARITA R.    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-3017-EL1          INT.PROC DATOS ELECT        DIAZ CABALLERO, JOSE JUAN    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-3017-LJ1          INT.PROC DATOS ELECT        DIAZ CABALLERO, JOSE JUAN    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-3017-LM1          INT.PROC DATOS ELECT        DIAZ CABALLERO, JOSE JUAN    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-3211-KG1          FUND SISTEMAS INFORMACION   RODRIGUEZ VAZQUEZ, RENE      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-3211-KH1          FUND SISTEMAS INFORMACION   RODRIGUEZ VAZQUEZ, RENE      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-3211-KM1          FUND SISTEMAS INFORMACION   DIAZ RIVERA, OMAR            
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-3211-KN1          FUND SISTEMAS INFORMACION   DIAZ RIVERA, OMAR            
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-3211-KP1          FUND SISTEMAS INFORMACION   DIAZ RIVERA, OMAR            
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-3211-LG1          FUND SISTEMAS INFORMACION   RODRIGUEZ VAZQUEZ, RENE      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-3211-LH1          FUND SISTEMAS INFORMACION   RODRIGUEZ VAZQUEZ, RENE      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-3211-LJ1          FUND SISTEMAS INFORMACION   ARNIELLA MARTINEZ, FILIBERTO 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-3211-LK1          FUND SISTEMAS INFORMACION   DIAZ RIVERA, OMAR            
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-3211-LO1          FUND SISTEMAS INFORMACION   DIAZ RIVERA, OMAR            
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4009-KM1          INT ANALISIS NUMERICO       LOZANO INCA, ELIO            
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4019-KJ1          ARQUI DE COMPUTADORAS       ARNIELLA MARTINEZ, FILIBERTO 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4019-LM1          ARQUI DE COMPUTADORAS       ARNIELLA MARTINEZ, FILIBERTO 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4028-LR1          INVEST OPER PARA CS COMP    ORTIZ ORTIZ, LUIS A.         
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4030-JR1          DESARROLLO PROG DATABASE    TORRES BATISTA, NELLIUD      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4036-KH1          ESTRUCTURA DE DATOS         SOLA SLOAN, JUAN M.          
                        21 de May.                  03:00 a 05:00PM  SALON:  612      
 SICI-4036-LJ1          ESTRUCTURA DE DATOS         SOLA SLOAN, JUAN M.          
                        21 de May.                  03:00 a 05:00PM  SALON:  612      
 SICI-4036-LM1          ESTRUCTURA DE DATOS         SOLA SLOAN, JUAN M.          
                        21 de May.                  03:00 a 05:00PM  SALON:  612      
 SICI-4038-VH1          TALLER SEM DE INVEST        VELEZ RUBIO, MIGUEL          
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4038-VH2          TALLER SEM DE INVEST        ARNIELLA MARTINEZ, FILIBERTO 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4066-KJ1          APLICAC COMP EN LA EDUC.    NIEVES RIVERA, RAFAEL A.     
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4066-LH1          APLICAC COMP EN LA EDUC.    TORRES BATISTA, NELLIUD      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SICI-4066-LK1          APLICAC COMP EN LA EDUC.    TORRES BATISTA, NELLIUD      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SOFI-3007-KM1          MANEJO TECLADO USO PERSONA  RODRIGUEZ RIVERA, ARNALDO    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SOFI-3007-LI1          MANEJO TECLADO USO PERSONA  RODRIGUEZ RIVERA, ARNALDO    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SOFI-3007-LK1          MANEJO TECLADO USO PERSONA  RODRIGUEZ RIVERA, ARNALDO    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SOFI-3011-KI1          PRODUCCION DOCUMENTOS I     COLON SANTOS, MARIA I.       
                        20 de May.                  11:00 a 01:00PM  SALON:  521      
 SOFI-3011-LI1          PRODUCCION DOCUMENTOS I     COLON SANTOS, MARIA I.       
                        20 de May.                  09:00 a 11:00AM  SALON:  521      
 SOFI-3011-LK1          PRODUCCION DOCUMENTOS I     CASTRO PAGANI, CLARITZA      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SOFI-3017-KJ1          RELACIONES INTERP OFICINA   MERCED TORRES, ANA D.        
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SOFI-3017-LK1          RELACIONES INTERP OFICINA   MERCED TORRES, ANA D.        
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SOFI-3125-KI1          PROCESAMIENTO PALABRAS      CASTRO PAGANI, CLARITZA      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SOFI-3125-KM1          PROCESAMIENTO PALABRAS      MERCED TORRES, ANA D.        
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SOFI-3125-LM1          PROCESAMIENTO PALABRAS      MERCED TORRES, ANA D.        
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SOFI-3222-LG1          TRANS Y EDICION ESPANOL     SOTERO FIGUEROA, CARMEN E.   
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SOFI-3240-EL1          PROCESAMIENTO INFORMACION   CASTRO PAGANI, CLARITZA      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SOFI-3240-EL2          PROCESAMIENTO INFORMACION   CASTRO PAGANI, CLARITZA      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SOFI-3240-LI1          PROCESAMIENTO INFORMACION   SOTERO FIGUEROA, CARMEN E.   
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SOFI-3240-LI2          PROCESAMIENTO INFORMACION   CASTRO PAGANI, CLARITZA      
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SOFI-3322-KM1          TRANS DOCUMENTOS INGLES     SANTIAGO LOPEZ, PEGGY Y.     
                        20 de May.                  01:00 a 03:00PM  SALON:  521      
 SOFI-3357-KJ1          PROCEDIM ELEM CONTABILIDAD  RODRIGUEZ RIVERA, ARNALDO    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SOFI-4030-LK1          DISENO DE PUBLICACIONES     COLON SANTOS, MARIA I.       
                        21 de May.                  11:00 a 01:00PM  SALON:  521      
 SOFI-4030-LM1          DISENO DE PUBLICACIONES     COLON SANTOS, MARIA I.       
                        21 de May.                  01:00 a 03:00PM  SALON:  521      
 SOFI-4037-LM1          PRODUCCION AVANZ DOCUMENT   SOTERO FIGUEROA, CARMEN E.   
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 SOFI-4038-MO1          ADMINIST DE OFICINAS        MERCED TORRES, ANA D.        
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEAT-3012-LM1          ACTUACION ESCENICA 2        FERRER DUCHESNE, HEBERTO     
                        23 de May.                  09:00 a 11:00AM  SALON:  302      
 TEAT-3025-KH1          APRECIACION ARTE DRAMATICO  FERRER DUCHESNE, HEBERTO     
                        23 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  302      
 TECI-2008-KH1          HORMIGON ARMADO             ALICEA RODZ, ANGEL           
                        23 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  B113     
 TECI-2010-VH1          ESTIMADO COSTO CONSTRUCCIO  TORRES RIVERA,REINAL         
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TECI-2011-KM1          RESISTENCIA DE MATER        ALICEA RODZ, ANGEL           
                        21 de May.                  01:00 a 03:00PM  SALON:  B113     
 TECI-2012-LJ1          LAB DE PRUEBAS A MATERIALE  PELLERANO SENCION, ROSA M.   
                        22 de May.                  09:00 a 11:00AM  SALON:  B112     
 TECI-2012-MM1          LAB DE PRUEBAS A MATERIALE  PELLERANO SENCION, ROSA M.   
                        20 de May.                  01:00 a 03:00PM  SALON:  B112     
 TECI-2015-LH1          ACERO ESTRUCTURAL           ALICEA RODZ, ANGEL           
                        22 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  B113     
 TECI-2016-LL1          DISENO Y CONST.CARRETERAS   VELAR PRIETO, JORGE F.       
                        22 de May.                  11:00 a 01:00PM  SALON:  B210     
 TECI-2017-VJ1          ESTUDIO Y DIS. RUTAS        VELAR PRIETO, JORGE F.       
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TECI-2035-KI1          GERENCIA DE LA CONSTRUCC    PADRO ABREU, HECTOR J.       
                        21 de May.                  09:00 a 11:00AM  SALON:  B113     
 TECI-2056-VM1          LAB. ESTUDIO Y TRAZADO RUT  VELAR PRIETO, JORGE F.       
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TECI-2061-VH1          PROYECTO "CAPSTONE"         PELLERANO SENCION, ROSA M.   
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-3031-MJ1          LAB PROGRA. Y ALGORIT. I    SANDOVAL LEMUS, CARLOS E.    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-3031-VG1          LAB PROGRA. Y ALGORIT. I    RAMON VEGA, JORGE A.         
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-3031-VJ1          LAB PROGRA. Y ALGORIT. I    BEAUCHAMP RODRIGUEZ, ELIAS V 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-3202-LH1          CIRCUITOS DIGITALES II      RAMON VEGA, JORGE A.         
                        22 de May.                  01:00 a 03:00PM  SALON:  206      
 TEEL-3204-JH1          LAB. CIRCUITO DIGITALES II  SOSA SANCHEZ, LUISA D.       
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-3204-KH1          LAB. CIRCUITO DIGITALES II  SOSA SANCHEZ, LUISA D.       
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-3204-KM1          LAB. CIRCUITO DIGITALES II  SOSA SANCHEZ, LUISA D.       
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-3221-KM1          CIRCUITO CORRIENTE ALTERNA  LUGO VELEZ, SAMUEL E.        
                        21 de May.                  01:00 a 03:00PM  SALON:  B315     
 TEEL-3221-LG1          CIRCUITO CORRIENTE ALTERNA  LUGO VELEZ, SAMUEL E.        
                        20 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  B315     
 TEEL-3221-LH1          CIRCUITO CORRIENTE ALTERNA  BEAUCHAMP RODRIGUEZ, ELIAS V 
                        22 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  B315     
 TEEL-3222-JH1          LAB. CIRC. CORRIENTE ALTER  MEDIAVILLA SANTIAGO, RICARDO 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-3222-KH1          LAB. CIRC. CORRIENTE ALTER  BERRIOS RODRIGUEZ, AIDA R.   
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-3222-LJ1          LAB. CIRC. CORRIENTE ALTER  SANDOVAL LEMUS, CARLOS E.    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-3222-VG1          LAB. CIRC. CORRIENTE ALTER  MEDIAVILLA SANTIAGO, RICARDO 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-3231-LR1          ELECTRONICA I               JIMENEZ DAVILA, ISMAEL A.    
                        20 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  B315     
 TEEL-3232-KG1          ELECTRONICA II              SANCHEZ RIOS, ISMAEL         
                        21 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  B311     
 TEEL-3233-KR1          LAB. ELECTRONICA I          JIMENEZ DAVILA, ISMAEL A.    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-3234-JM1          LAB. ELECTRONICA II         RAMON VEGA, JORGE A.         
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-3234-LJ1          LAB. ELECTRONICA II         BERRIOS RODRIGUEZ, AIDA R.   
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-4055-LG1          INTRODUCCION A LA ROBOTICA  RAMON VEGA, JORGE A.         
                        20 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  B311     
 TEEL-4056-KH1          LABOR INTROD A LA ROBOTICA  RAMON VEGA, JORGE A.         
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-4116-LN1          SIST ENERGIA SOLAR FOTOVOL  LUGO VELEZ, SAMUEL E.        
                        22 de May.                  01:00 a 03:00PM  SALON:  B315     
 TEEL-4202-KG1          SISTEMA COMUNICACIONES II   MEDIAVILLA SANTIAGO, RICARDO 
                        21 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  B315     
 TEEL-4204-VJ1          LAB DE SIST. DE COMUNI. II  MEDIAVILLA SANTIAGO, RICARDO 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-4209-LK1          ANALISIS DE SENALES Y SIS,  SANCHEZ RIOS, ISMAEL         
                        20 de May.                  11:00 a 01:00PM  SALON:  B311     
 TEEL-4210-JM1          LAB ANALISIS SENALES Y SIS  SANCHEZ RIOS, ISMAEL         
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-4219-KM1          LAB PLC APLICADO AUTOM IND  SANDOVAL LEMUS, CARLOS E.    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-4301-LP1          MAQ. ELEC. Y SIST. DE POT.  CHEVEREZ GONZALEZ, DANIEL H. 
                        22 de May.                  03:00 a 05:00PM  SALON:  B315     
 TEEL-4302-VJ1          LAB. MAQ. ELEC. Y SIST.POT  SANDOVAL LEMUS, CARLOS E.    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-4305-LM1          TECNOLOGIA DE VIDEO         JIMENEZ DAVILA, ISMAEL A.    
                        20 de May.                  01:00 a 03:00PM  SALON:  B311     
 TEEL-4306-LH1          ENSAMBLAJE Y REP COMP PERS  JIMENEZ DAVILA, ISMAEL A.    
                        22 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  B311     
 TEEL-4307-VG1          LAB ENSAM Y REP COMP PERS   BEAUCHAMP RODRIGUEZ, ELIAS V 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEEL-4902-LM1          DISENO PROFESIONAL II "CAP  SANCHEZ RIOS, ISMAEL         
                        20 de May.                  01:00 a 03:00PM  SALON:  B424     
 TEIN-1211-KG1          FUNDAMEN. CIRCUITOS DIGITA  SOSA SANCHEZ, LUISA D.       
                        21 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  B310     
 TEIN-1212-LJ1          LAB FUNDAM. CIRCUITO DIGIT  SOSA SANCHEZ, LUISA D.       
                        23 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  B310     
 TEIN-2005-JH1          PRINC DE CALIBRACION        BEAUCHAMP RODRIGUEZ, ELIAS V 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEIN-2011-LJ1          PRINC DE CONTROL            CHEVEREZ GONZALEZ, DANIEL H. 
                        22 de May.                  09:00 a 11:00AM  SALON:  B313     
 TEIN-2012-VG1          LAB PRINC DE CONTROL        CHEVEREZ GONZALEZ, DANIEL H. 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEIN-2021-LM1          DISPOSITIVOS ELECT. I       CHEVEREZ GONZALEZ, DANIEL H. 
                        20 de May.                  01:00 a 03:00PM  SALON:  B310     
 TEIN-2023-MG1          LAB DISPOSITIVOS ELECT. I   CHEVEREZ GONZALEZ, DANIEL H. 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEIN-2221-KP1          INSTRUMENTACION BIOMEDICA   SANCHEZ MENDEZ, JUAN H.      
                        23 de May.                  03:00 a 05:00PM  SALON:  B313     
 TEIN-2222-MM1          LAB. INST. BIOMEDICA        SANCHEZ RIOS, ISMAEL         
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEIN-2231-LG1          SISTEMAS INDUSTRIALES       JIMENEZ DAVILA, ISMAEL A.    
                        20 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  B310     
 TEIN-2232-KH1          LAB. SISTEMAS INDUSTRIALES  JIMENEZ DAVILA, ISMAEL A.    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TEIN-2500-LM1          LAB PROYECTO INST CAPTONE   BEAUCHAMP RODRIGUEZ, ELIAS V 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TIIN-1008-LG1          MATERIALES DE INGENIERIA    SULSONA ANZIANI, FERNANDO J. 
                        20 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  B117     
 TIIN-1015-LK1          SEGURIDAD INDUSTRIAL        RODRIGUEZ GONZALEZ, MARIA    
                        20 de May.                  11:00 a 01:00PM  SALON:  B116     
 TIIN-1051-KG1          GRAFICAS INDUST. APLICADAS  RODRIGUEZ GONZALEZ, MARIA    
                        21 de May.                  07:00 a 09:00AM  SALON:  B217     
 TIIN-1051-KN1          GRAFICAS INDUST. APLICADAS  PADRO ABREU, HECTOR J.       
                        23 de May.                  01:00 a 03:00PM  SALON:  B219     
 TIIN-1052-KH1          LAB GRAFIC INDUS APLICADAS  RODRIGUEZ GONZALEZ, MARIA    
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TIIN-1052-KO1          LAB GRAFIC INDUS APLICADAS  PADRO ABREU, HECTOR J.       
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TIIN-2015-KJ1          CONTROL DE PRODUCCION       LIZARDI CAMACHO,RAFAEL A.    
                        18 de May.                  01:00 a 03:00PM  SALON:  B218     
 TIIN-2031-LP1          DESPLIEGUE INST. FISICAS    FERNANDEZ MARTINEZ, FERNANDO 
                        22 de May.                  03:00 a 05:00PM  SALON:  B117     
 TIIN-2032-KP1          LAB DESP.INST. FISICAS      FERNANDEZ MARTINEZ, FERNANDO 
                                                    < POR ACUERDO >  SALON:           
 TIIN-2051-LR1          ESTUDIO DE TIEMPO           PAGAN, LUIS                  
                        20 de May.                  06:00 a 08:00PM  SALON:  B117     
 TIIN-2052-KR1          LAB. ESTUDIO DE TIEMPO      PAGAN, LUIS                  
                                                    < POR ACUERDO >  SALON: