UNIVERSIDAD DE PUERTO RICO

UPR - BAYAMON

HORARIO DE EXAMENES FINALES

DEPT. CURSO/SECCION TITULO DEL CURSO

DPTO:[ AE]    ADMI-3015-KJ1        INT COMERCIO INTERNACIONAL 
              27 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  509       PF: COLLADO LONGORIA, VILMA      
DPTO:[ AE]    ADMI-3015-KN1        INT COMERCIO INTERNACIONAL 
              27 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  AV1       PF: COLLADO LONGORIA, VILMA      
DPTO:[ AE]    ADMI-3015-LK1        INT COMERCIO INTERNACIONAL 
              28 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  503       PF: COLLADO LONGORIA, VILMA      
DPTO:[ AE]    ADMI-3015-LN1        INT COMERCIO INTERNACIONAL 
              26 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  612       PF: COLLADO LONGORIA, VILMA      
DPTO:[ AE]    ADMI-3015-LP1        INT COMERCIO INTERNACIONAL 
              26 de May. 03:00 a 05:00PM   SALON:  AV1       PF: COLLADO LONGORIA, VILMA      
DPTO:[ AE]    ADMI-4005-KJ1        INT GERENCIA Y NEGOCIOS    
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: TORAL MUNOZ, JOSE M.         
DPTO:[ AE]    ADMI-4415-KJ1        LIDERAZGO                  
              27 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  125A      PF: RAMOS MATOS, MARGARITA R.    
DPTO:[ AE]    CONT-3005-LR1        INT FUND CONTABILIDAD I    
              24 de May. 06:00 a 08:00PM   SALON:  124       PF: HERNANDEZ SUAREZ, JOSE I.    
DPTO:[ AE]    CONT-3006-EL1        INT FUND CONTABILIDAD II   
              27 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:            PF: CABRERA RIVERA, JANET        
DPTO:[ AE]    CONT-3006-KI1        INT FUND CONTABILIDAD II   
              27 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  110C      PF: CABRERA RIVERA, JANET        
DPTO:[ AE]    CONT-3006-KM1        INT FUND CONTABILIDAD II   
              27 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  110C      PF: CABRERA RIVERA, JANET        
DPTO:[ AE]    CONT-3006-KO1        INT FUND CONTABILIDAD II   
              27 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  110C      PF: CABRERA RIVERA, JANET        
DPTO:[ AE]    CONT-3006-LG1        INT FUND CONTABILIDAD II   
              27 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  110C      PF: VERGARA ALVAREZ, ANGEL M.    
DPTO:[ AE]    CONT-3006-LI1        INT FUND CONTABILIDAD II   
              27 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  207       PF: AVILES GONZALEZ, ARTURO      
DPTO:[ AE]    CONT-3006-LM1        INT FUND CONTABILIDAD II   
              27 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  207       PF: AVILES GONZALEZ, ARTURO      
DPTO:[ AE]    CONT-3006-LO1        INT FUND CONTABILIDAD II   
              27 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  207       PF: AVILES GONZALEZ, ARTURO      
DPTO:[ AE]    CONT-3008-EI1        CONTABILIDAD INTERMEDIA II 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: VERGARA ALVAREZ, ANGEL M.    
DPTO:[ AE]    CONT-3008-KO1        CONTABILIDAD INTERMEDIA II 
              27 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  207       PF: VERGARA ALVAREZ, ANGEL M.    
DPTO:[ AE]    CONT-3008-LI1        CONTABILIDAD INTERMEDIA II 
              27 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  110C      PF: VERGARA ALVAREZ, ANGEL M.    
DPTO:[ AE]    CONT-3008-MR1        CONTABILIDAD INTERMEDIA II 
              26 de May. 06:00 a 08:00PM   SALON:  123       PF: VERGARA ALVAREZ, ANGEL M.    
DPTO:[ AE]    CONT-3025-KG1        CONTABILIDAD DE COSTOS I   
              27 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  110C      PF: CEDENO MARCIAL, LILLIAM      
DPTO:[ AE]    CONT-3025-KI1        CONTABILIDAD DE COSTOS I   
              27 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  207       PF: CEDENO MARCIAL, LILLIAM      
DPTO:[ AE]    CONT-3025-LO1        CONTABILIDAD DE COSTOS I   
              27 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  110C      PF: CEDENO MARCIAL, LILLIAM      
DPTO:[ AE]    CONT-3035-KR1        CONTABILIDAD AVANZADA      
              25 de May. 06:00 a 08:00PM   SALON:  123       PF: FIGUEREDO LEON, MARIA DE LOS 
DPTO:[ AE]    CONT-3035-LK1        CONTABILIDAD AVANZADA      
              26 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  207       PF: MENDEZ TORRES, ALEJA         
DPTO:[ AE]    CONT-3106-KG1        INT FUND CONTABILIDAD II   
              25 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  207       PF: BORRAS OSORIO, BELMA A.      
DPTO:[ AE]    CONT-3115-EL1        CONT COMPUTADORIZADA       
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: CABRERA RIVERA, JANET        
DPTO:[ AE]    CONT-4017-JR1        INTERV CUENTAS SISTEMAS    
              27 de May. 06:00 a 08:00PM   SALON:  123       PF: VERGARA ALVAREZ, ANGEL M.    
DPTO:[ AE]    CONT-4036-EL1        CONTABILIDAD GERENCIAL     
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: CEDENO MARCIAL, LILLIAM      
DPTO:[ AE]    ECON-3021-EL1        PRINCIPIOS ECONOMIA I      
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: MEDINA IRIZARRY, EVARISTO    
DPTO:[ AE]    ECON-3021-KP1        PRINCIPIOS ECONOMIA I      
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: TORAL MUNOZ, JOSE M.         
DPTO:[ AE]    ECON-3021-LG1        PRINCIPIOS ECONOMIA I      
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: MEDINA IRIZARRY, EVARISTO    
DPTO:[ AE]    ECON-3021-LH1        PRINCIPIOS ECONOMIA I      
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: MEDINA IRIZARRY, EVARISTO    
DPTO:[ AE]    ECON-3021-LM1        PRINCIPIOS ECONOMIA I      
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: MEDINA IRIZARRY, EVARISTO    
DPTO:[ AE]    ECON-3022-EL1        PRINCIPIOS ECONOMIA II     
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: MEDINA IRIZARRY, EVARISTO    
DPTO:[ AE]    ECON-3022-KN1        PRINCIPIOS ECONOMIA II     
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: TORAL MUNOZ, JOSE M.         
DPTO:[ AE]    ECON-3022-LG1        PRINCIPIOS ECONOMIA II     
              25 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  503       PF: MATOS DIAZ, HORACIO          
DPTO:[ AE]    ECON-3022-LH1        PRINCIPIOS ECONOMIA II     
              26 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  503       PF: MATOS DIAZ, HORACIO          
DPTO:[ AE]    ECON-3022-LM1        PRINCIPIOS ECONOMIA II     
              26 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  503       PF: MATOS DIAZ, HORACIO          
DPTO:[ AE]    ESTA-3001-EL1        ESTADISTICA COMERCIAL I    
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: MEDINA IRIZARRY, EVARISTO    
DPTO:[ AE]    ESTA-3002-EL1        ESTADISTICA COMERCIAL II   
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: SIERRA PADILLA, JAVI         
DPTO:[ AE]    ESTA-3002-KG1        ESTADISTICA COMERCIAL II   
              25 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  503       PF: SIERRA PADILLA, JAVI         
DPTO:[ AE]    ESTA-3002-KH1        ESTADISTICA COMERCIAL II   
              27 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  AV1       PF: SIERRA PADILLA, JAVI         
DPTO:[ AE]    ESTA-3002-LG1        ESTADISTICA COMERCIAL II   
              28 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  123       PF: SIERRA PADILLA, JAVI         
DPTO:[ AE]    ESTA-3002-LH1        ESTADISTICA COMERCIAL II   
              26 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  125A      PF: SIERRA PADILLA, JAVI         
DPTO:[ AE]    ESTA-3002-LK1        ESTADISTICA COMERCIAL II   
              28 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  125A      PF: SIERRA PADILLA, JAVI         
DPTO:[ AE]    ESTA-3002-LN1        ESTADISTICA COMERCIAL II   
              26 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  503       PF: MATOS DIAZ, HORACIO          
DPTO:[ AE]    FINA-3005-KH1        INTRODUCCION AL SEGURO     
              27 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  510       PF: PEREZ MATIAS, SALVADOR       
DPTO:[ AE]    FINA-3005-LH1        INTRODUCCION AL SEGURO     
              26 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  206       PF: PEREZ MATIAS, SALVADOR       
DPTO:[ AE]    FINA-3106-MR1        GERENCIA FINANCIERA        
              26 de May. 06:00 a 08:00PM   SALON:  509       PF: PEREZ MATIAS, SALVADOR       
DPTO:[ AE]    FINA-3107-KH1        INST Y MERCADOS FINANCIERO 
              27 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  206       PF: OTERO SERRANO, JUAN          
DPTO:[ AE]    FINA-3107-KJ1        INST Y MERCADOS FINANCIERO 
              27 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  510       PF: PEREZ MATIAS, SALVADOR       
DPTO:[ AE]    FINA-3107-KM1        INST Y MERCADOS FINANCIERO 
              25 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  503       PF: PEREZ MATIAS, SALVADOR       
DPTO:[ AE]    FINA-3107-LK1        INST Y MERCADOS FINANCIERO 
              28 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  206       PF: OTERO SERRANO, JUAN          
DPTO:[ AE]    FINA-3107-LN1        INST Y MERCADOS FINANCIERO 
              26 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  206       PF: PEREZ MATIAS, SALVADOR       
DPTO:[ AE]    FINA-3107-MR1        INST Y MERCADOS FINANCIERO 
              26 de May. 06:00 a 08:00PM   SALON:  503       PF: OTERO SERRANO, JUAN          
DPTO:[ AE]    FINA-4016-KG1        BIENES RAICES              
              25 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  123       PF: COLLADO LONGORIA, VILMA      
DPTO:[ AE]    FINA-4016-LH1        BIENES RAICES              
              26 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  123       PF: COLLADO LONGORIA, VILMA      
DPTO:[ AE]    FINA-4040-EI1        TENDENCIAS ACTS. FINANZAS  
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: OTERO SERRANO, JUAN          
DPTO:[ AE]    FINA-4040-KM1        TENDENCIAS ACTS. FINANZAS  
              25 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  206       PF: OTERO SERRANO, JUAN          
DPTO:[ AE]    FINA-4065-LM1        FINANZAS PEQ-MED EMPRESAS  
              28 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  123       PF: PEREZ MATIAS, SALVADOR       
DPTO:[ AE]    FINA-4125-LM1        GER FINANCIERA INTERMEDIA  
              28 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  206       PF: OTERO SERRANO, JUAN          
DPTO:[ AE]    FINA-4995-VM1        INTERNADO EN FINANZAS      
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: PEREZ MATIAS, SALVADOR       
DPTO:[ AE]    GEOP-4315-JR1        GERENCIA PROD Y OPER       
              27 de May. 06:00 a 08:00PM   SALON:  505       PF: FRAITES NEGRON, PAUL         
DPTO:[ AE]    LEGA-4005-KR1        ASPECTOS LEGALES NEGOCIOS  
              25 de May. 06:00 a 08:00PM   SALON:  523       PF: MASSHEDER TORRES, MELISSA    
DPTO:[ AE]    MERC-4027-KM1        PUBLICIDAD                 
              27 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  510       PF: LA TORRE RODRIGUEZ, ANGEL E. 
DPTO:[ AE]    MERC-4036-KN1        RELACIONES PUBLICAS        
              25 de May. 03:00 a 05:00PM   SALON:  510       PF: LA TORRE RODRIGUEZ, ANGEL E. 
DPTO:[ AE]    MERC-4036-LN1        RELACIONES PUBLICAS        
              28 de May. 03:00 a 05:00PM   SALON:  510       PF: LA TORRE RODRIGUEZ, ANGEL E. 
DPTO:[ AE]    MERC-4129-KG1        MERCADEO DE SERVICIOS      
              25 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  510       PF: LA TORRE RODRIGUEZ, ANGEL E. 
DPTO:[ AE]    MERC-4217-JR1        CONDUCTA DEL CONSUMIDOR    
              27 de May. 06:00 a 08:00PM   SALON:  508       PF: LA TORRE RODRIGUEZ, ANGEL E. 
DPTO:[ AE]    MERC-4217-LK1        CONDUCTA DEL CONSUMIDOR    
              26 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  612       PF: LA TORRE RODRIGUEZ, ANGEL E. 
DPTO:[ AE]    MERC-4217-LP1        CONDUCTA DEL CONSUMIDOR    
              26 de May. 03:00 a 05:00PM   SALON:  510       PF: LA TORRE RODRIGUEZ, ANGEL E. 
DPTO:[ AE]    REHU-4005-KH1        ETICA COMERCIAL            
              27 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  123       PF: RAMOS PEREZ, ANGELA E.       
DPTO:[ AE]    REHU-4005-LG1        ETICA COMERCIAL            
              26 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  509       PF: RAMOS PEREZ, ANGELA E.       
DPTO:[ AE]    REHU-4405-LR1        GERENCIA RECURSOS HUMANOS  
              24 de May. 06:00 a 08:00PM   SALON:  508       PF: GONZALEZ RAMIREZ, LORE S.    
DPTO:[ AE]    REHU-4407-KM1        SISTEMAS COMPENSACION      
              25 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  125A      PF: SEPULVEDA NIEVES, FRANCISCO  
DPTO:[ AE]    REHU-4408-KG1        CONDUCTA ORGANIZACIONAL    
              25 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  125A      PF: RAMOS MATOS, MARGARITA R.    
DPTO:[ AE]    REHU-4408-KH1        CONDUCTA ORGANIZACIONAL    
              27 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  125A      PF: RAMOS MATOS, MARGARITA R.    
DPTO:[ AE]    REHU-4408-KJ1        CONDUCTA ORGANIZACIONAL    
              27 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  503       PF: SEPULVEDA NIEVES, FRANCISCO  
DPTO:[ AE]    REHU-4408-KN1        CONDUCTA ORGANIZACIONAL    
              27 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  503       PF: SEPULVEDA NIEVES, FRANCISCO  
DPTO:[ AE]    REHU-4408-LH1        CONDUCTA ORGANIZACIONAL    
              26 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  AV1       PF: SEPULVEDA NIEVES, FRANCISCO  
DPTO:[ AE]    REHU-4408-LK1        CONDUCTA ORGANIZACIONAL    
              28 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  AV1       PF: SEPULVEDA NIEVES, FRANCISCO  
DPTO:[ AE]    REHU-4408-VH1        CONDUCTA ORGANIZACIONAL    
              28 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:            PF: RAMOS MATOS, MARGARITA R.    
DPTO:[ AE]    REHU-4436-LG1        RECLUTAMIENTO Y SELECCION  
              28 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  125A      PF: SEPULVEDA NIEVES, FRANCISCO  
DPTO:[ AE]    REHU-4436-MR1        RECLUTAMIENTO Y SELECCION  
              26 de May. 06:00 a 08:00PM   SALON:  505       PF: SEPULVEDA NIEVES, FRANCISCO  
DPTO:[ AE]    REHU-4437-LJ1        ADIESTRAMIENTO Y DESARROLL 
              26 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  503       PF: RAMOS PEREZ, ANGELA E.       
DPTO:[ BI]    ANAT-4012-KH1        ANATOMIA Y FISIOL HUMA II  
              27 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  C107      PF: PADILLA GARCIA, LUIS F.      
DPTO:[ BI]    ANAT-4012-KM1        ANATOMIA Y FISIOL HUMA II  
              27 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  218       PF: GONZALEZ GONZALEZ, ORLANDO   
DPTO:[ BI]    BIOL-3011-KR1        BIOLOGIA GENERAL I         
              25 de May. 06:00 a 08:00PM   SALON:  226       PF: RIVERA APONTE, DAVID E.      
DPTO:[ BI]    BIOL-3012-KJ1        BIOLOGIA GENERAL II        
              27 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  219       PF: SLOAN PUSCHAVER, STEVEN A.   
DPTO:[ BI]    BIOL-3012-KM1        BIOLOGIA GENERAL II        
              27 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  219       PF: SLOAN PUSCHAVER, STEVEN A.   
DPTO:[ BI]    BIOL-3012-KN1        BIOLOGIA GENERAL II        
              27 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  219       PF: ** SE ANUNCIARA **           
DPTO:[ BI]    BIOL-3012-LHS        BIOLOGIA GENERAL II        
              27 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  219       PF: ORTIZ BAEZ, JULIO            
DPTO:[ BI]    BIOL-3012-LJS        BIOLOGIA GENERAL II        
              27 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  219       PF: ORTIZ BAEZ, JULIO            
DPTO:[ BI]    BIOL-3012-LK1        BIOLOGIA GENERAL II        
              27 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  219       PF: ** SE ANUNCIARA **           
DPTO:[ BI]    BIOL-3012-LM1        BIOLOGIA GENERAL II        
              27 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  219       PF: VEGA LOPEZ, VICTOR           
DPTO:[ BI]    BIOL-3018-KJ2        BIOLOGIA DEL DESARROLLO    
              27 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  C107      PF: DIAZ RAMOS, NITZA L.         
DPTO:[ BI]    BIOL-3018-KM1        BIOLOGIA DEL DESARROLLO    
              27 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  C107      PF: DIAZ RAMOS, NITZA L.         
DPTO:[ BI]    BIOL-3018-LJ1        BIOLOGIA DEL DESARROLLO    
              27 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  C107      PF: DIAZ RAMOS, NITZA L.         
DPTO:[ BI]    BIOL-3018-LK1        BIOLOGIA DEL DESARROLLO    
              27 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  C107      PF: DIAZ RAMOS, NITZA L.         
DPTO:[ BI]    BIOL-3108-KH1        INVESTIGACION SUBGRADUADA  
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: RIVERA OCASIO, ELSIE         
DPTO:[ BI]    BIOL-3108-KM1        INVESTIGACION SUBGRADUADA  
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: RIVERA OCASIO, ELSIE         
DPTO:[ BI]    BIOL-3108-KO1        INVESTIGACION SUBGRADUADA  
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: RIVERA OCASIO, ELSIE         
DPTO:[ BI]    BIOL-3108-LM1        INVESTIGACION SUBGRADUADA  
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: RODRIGUEZ FOURQUET, CONCEPCI 
DPTO:[ BI]    BIOL-3108-VH1        INVESTIGACION SUBGRADUADA  
              28 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:            PF: LASALDE DE LA CRUZ, CLARIVEL 
DPTO:[ BI]    BIOL-3155-EL1        EL SER HUMANO Y SU AMB     
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: TACHER ROFFE, MARIO          
DPTO:[ BI]    BIOL-3155-EL2        EL SER HUMANO Y SU AMB     
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: TACHER ROFFE, MARIO          
DPTO:[ BI]    BIOL-3155-KH1        EL SER HUMANO Y SU AMB     
              27 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  226       PF: TACHER ROFFE, MARIO          
DPTO:[ BI]    BIOL-3155-KJ1        EL SER HUMANO Y SU AMB     
              27 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  226       PF: TACHER ROFFE, MARIO          
DPTO:[ BI]    BIOL-3155-LG1        EL SER HUMANO Y SU AMB     
              27 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  219       PF: VEGA LOPEZ, VICTOR           
DPTO:[ BI]    BIOL-3155-LH1        EL SER HUMANO Y SU AMB     
              28 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  218       PF: SLOAN PUSCHAVER, STEVEN A.   
DPTO:[ BI]    BIOL-3155-LK1        EL SER HUMANO Y SU AMB     
              28 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  226       PF: SLOAN PUSCHAVER, STEVEN A.   
DPTO:[ BI]    BIOL-3155-LM1        EL SER HUMANO Y SU AMB     
              28 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  218       PF: TACHER ROFFE, MARIO          
DPTO:[ BI]    BIOL-3155-LN1        EL SER HUMANO Y SU AMB     
              26 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  219       PF: TACHER ROFFE, MARIO          
DPTO:[ BI]    BIOL-3349-KH1        GENETICA                   
              27 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  518A      PF: ORTIZ BAEZ, JULIO            
DPTO:[ BI]    BIOL-3349-LK1        GENETICA                   
              29 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  508       PF: ORTIZ PADILLA, DARINEL       
DPTO:[ BI]    BIOL-3349-LM1        GENETICA                   
              27 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  226       PF: ORTIZ BAEZ, JULIO            
DPTO:[ BI]    BIOL-3350-JM1        LABORATORIO DE GENETICA    
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: QUINONES CRUZ, MIRIAM I.     
DPTO:[ BI]    BIOL-3350-KM1        LABORATORIO DE GENETICA    
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: QUINONES CRUZ, MIRIAM I.     
DPTO:[ BI]    BIOL-3350-LP1        LABORATORIO DE GENETICA    
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: QUINONES CRUZ, MIRIAM I.     
DPTO:[ BI]    BIOL-3350-MM1        LABORATORIO DE GENETICA    
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: QUINONES CRUZ, MIRIAM I.     
DPTO:[ BI]    BIOL-3425-KJ1        BIOL ORGANISMAL ANIMAL     
              28 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  218       PF: RODRIGUEZ BARRERAS, RUBER    
DPTO:[ BI]    BIOL-3425-LH1        BIOL ORGANISMAL ANIMAL     
              28 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  226       PF: RODRIGUEZ FOURQUET, CONCEPCI 
DPTO:[ BI]    BIOL-3425-LJ1        BIOL ORGANISMAL ANIMAL     
              28 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  226       PF: RODRIGUEZ FOURQUET, CONCEPCI 
DPTO:[ BI]    BIOL-3425-LN1        BIOL ORGANISMAL ANIMAL     
              28 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  226       PF: RODRIGUEZ BARRERAS, RUBER    
DPTO:[ BI]    BIOL-3705-KH1        MICROBIOLOGIA GENERAL      
              28 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  C206      PF: TORO NIEVES, DIANEDIS M.     
DPTO:[ BI]    BIOL-3705-LJ1        MICROBIOLOGIA GENERAL      
              28 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  C206      PF: LOPEZ TORRES, ARLEEN J.      
DPTO:[ BI]    BIOL-3705-LM1        MICROBIOLOGIA GENERAL      
              25 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  C206      PF: LOPEZ TORRES, ARLEEN J.      
DPTO:[ BI]    BIOL-3792-KN1        BIOLOGIA HUMANA IV         
              27 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  218       PF: GONZALEZ GONZALEZ, ORLANDO   
DPTO:[ BI]    BIOL-3792-LJ1        BIOLOGIA HUMANA IV         
              27 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  218       PF: GONZALEZ GONZALEZ, ORLANDO   
DPTO:[ BI]    BIOL-3792-LK1        BIOLOGIA HUMANA IV         
              27 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  218       PF: GONZALEZ GONZALEZ, ORLANDO   
DPTO:[ BI]    BIOL-3792-LN1        BIOLOGIA HUMANA IV         
              27 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  218       PF: GONZALEZ GONZALEZ, ORLANDO   
DPTO:[ BI]    BIOL-4033-KP1        TEMAS BIOSOCIALES Y AMBIEN 
              28 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  508       PF: DIAZ RAMOS, NITZA L.         
DPTO:[ BI]    BIOL-4033-LH1        TEMAS BIOSOCIALES Y AMBIEN 
              29 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  C107      PF: ORTIZ PADILLA, DARINEL       
DPTO:[ BI]    BIOL-4033-VH1        TEMAS BIOSOCIALES Y AMBIEN 
              28 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:            PF: ORTIZ PADILLA, DARINEL       
DPTO:[ BI]    BIOL-4056-KP1        INTRODUCCION A INMUNOLOGIA 
              27 de May. 03:00 a 05:00PM   SALON:  507       PF: LASALDE DE LA CRUZ, CLARIVEL 
DPTO:[ BI]    BIOL-4056-LN1        INTRODUCCION A INMUNOLOGIA 
              26 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  C107      PF: LASALDE DE LA CRUZ, CLARIVEL 
DPTO:[ BI]    BIOL-4895-VM1        BIOTECNOLOGIA EXPERIMENTAL 
              28 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:            PF: ORTIZ PADILLA, DARINEL       
DPTO:[ BI]    BIOL-4990-VQ2        INT A LA INVESTIGACION     
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: RODRIGUEZ FOURQUET, CONCEPCI 
DPTO:[ BI]    BIOL-4999-VH1        TEMAS EN BIOLOGIA          
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: PADILLA GARCIA, LUIS F.      
DPTO:[ BI]    CIBI-3001-EL1        CIENCIAS BIOLOGICAS I      
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: RODRIGUEZ BARRERAS, RUBER    
DPTO:[ BI]    CIBI-3002-EL1        CIENCIAS BIOLOGICAS II     
              27 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:            PF: GONZALEZ GONZALEZ, ORLANDO   
DPTO:[ BI]    CIBI-3002-EL2        CIENCIAS BIOLOGICAS II     
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: RODRIGUEZ BARRERAS, RUBER    
DPTO:[ BI]    CIBI-3002-KG1        CIENCIAS BIOLOGICAS II     
              27 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  226       PF: VEGA LOPEZ, VICTOR           
DPTO:[ BI]    CIBI-3002-KJ1        CIENCIAS BIOLOGICAS II     
              27 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  499       PF: VEGA LOPEZ, VICTOR           
DPTO:[ BI]    CIBI-3002-MR1        CIENCIAS BIOLOGICAS II     
              27 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  219       PF: VEGA LOPEZ, VICTOR           
DPTO:[ CC]    COTI-3102-KI1        ALGORITMOS Y DES PROGS II  
              27 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  A208      PF: LOZANO INCA, ELIO            
DPTO:[ CC]    COTI-3102-KM1        ALGORITMOS Y DES PROGS II  
              27 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  A208      PF: DIAZ CABALLERO, JOSE JUAN    
DPTO:[ CC]    COTI-3102-LI1        ALGORITMOS Y DES PROGS II  
              27 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  A208      PF: DIAZ CABALLERO, JOSE JUAN    
DPTO:[ CC]    COTI-3102-LM1        ALGORITMOS Y DES PROGS II  
              27 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  A208      PF: DIAZ CABALLERO, JOSE JUAN    
DPTO:[ CC]    COTI-3205-MR1        ORGANIZACION DE COMPUTADOR 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: HUERTAS BERMUDEZ, ANTONIO F. 
DPTO:[ CC]    COTI-3305-KN1        SEM COMP ETICA Y SOCIEDAD  
              27 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  A210      PF: DIAZ RIVERA, OMAR            
DPTO:[ CC]    COTI-3305-LN1        SEM COMP ETICA Y SOCIEDAD  
              26 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  A210      PF: DIAZ RIVERA, OMAR            
DPTO:[ CC]    COTI-4150-KJ1        PROGRAMACION SIST INFORMA. 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: HUERTAS BERMUDEZ, ANTONIO F. 
DPTO:[ CC]    COTI-4210-MR1        PROGRAMACION DE APLIC WEB  
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: VELEZ RUBIO, MIGUEL          
DPTO:[ CC]    COTI-4260-LH1        SEGURIDAD DE INFORMACION   
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: SOLA SLOAN, JUAN M.          
DPTO:[ CC]    COTI-4306-LL1        SEMINARIO SUBGRADUADO      
              26 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  A208      PF: LOZANO INCA, ELIO            
DPTO:[ CC]    SICI-3017-EL1        INT.PROC DATOS ELECT       
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: DIAZ CABALLERO, JOSE JUAN    
DPTO:[ CC]    SICI-3017-LJ1        INT.PROC DATOS ELECT       
              29 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  A109      PF: MORALES GOMEZ, AWILDA        
DPTO:[ CC]    SICI-3017-LM1        INT.PROC DATOS ELECT       
              28 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  A109      PF: LOZANO INCA, ELIO            
DPTO:[ CC]    SICI-3211-KG1        FUND SISTEMAS INFORMACION  
              25 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  A109      PF: DIAZ RIVERA, OMAR            
DPTO:[ CC]    SICI-3211-KH1        FUND SISTEMAS INFORMACION  
              27 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  A109      PF: RODRIGUEZ VAZQUEZ, RENE      
DPTO:[ CC]    SICI-3211-KM1        FUND SISTEMAS INFORMACION  
              25 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  A109      PF: ARNIELLA MARTINEZ, FILIBERTO 
DPTO:[ CC]    SICI-3211-KN1        FUND SISTEMAS INFORMACION  
              27 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  A109      PF: RODRIGUEZ VAZQUEZ, RENE      
DPTO:[ CC]    SICI-3211-KP1        FUND SISTEMAS INFORMACION  
              27 de May. 03:00 a 05:00PM   SALON:  A109      PF: DIAZ RIVERA, OMAR            
DPTO:[ CC]    SICI-3211-LH1        FUND SISTEMAS INFORMACION  
              26 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  A109      PF: RODRIGUEZ VAZQUEZ, RENE      
DPTO:[ CC]    SICI-3211-LJ1        FUND SISTEMAS INFORMACION  
              26 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  A209      PF: ARNIELLA MARTINEZ, FILIBERTO 
DPTO:[ CC]    SICI-3211-LK1        FUND SISTEMAS INFORMACION  
              26 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  A210      PF: DIAZ RIVERA, OMAR            
DPTO:[ CC]    SICI-3211-LO1        FUND SISTEMAS INFORMACION  
              26 de May. 03:00 a 05:00PM   SALON:  A109      PF: RODRIGUEZ VAZQUEZ, RENE      
DPTO:[ CC]    SICI-4009-KM1        INT ANALISIS NUMERICO      
              25 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  A210      PF: LOZANO INCA, ELIO            
DPTO:[ CC]    SICI-4019-KJ1        ARQUI DE COMPUTADORAS      
              27 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  A209      PF: ARNIELLA MARTINEZ, FILIBERTO 
DPTO:[ CC]    SICI-4019-LM1        ARQUI DE COMPUTADORAS      
              28 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  A209      PF: ARNIELLA MARTINEZ, FILIBERTO 
DPTO:[ CC]    SICI-4028-MR1        INVEST OPER PARA CS COMP   
              26 de May. 06:00 a 08:00PM   SALON:  A208      PF: ORTIZ ORTIZ, LUIS A.         
DPTO:[ CC]    SICI-4029-LR1        FUNDA DE SIST. OPERATIVOS  
              24 de May. 06:00 a 08:00PM   SALON:  A210      PF: ORTIZ ORTIZ, LUIS A.         
DPTO:[ CC]    SICI-4030-MR1        DESARROLLO PROG DATABASE   
              26 de May. 06:00 a 08:00PM   SALON:  A210      PF: TORRES BATISTA, NELLIUD      
DPTO:[ CC]    SICI-4036-KH1        ESTRUCTURA DE DATOS        
              25 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  A210      PF: SOLA SLOAN, JUAN M.          
DPTO:[ CC]    SICI-4036-LJ1        ESTRUCTURA DE DATOS        
              25 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  A210      PF: SOLA SLOAN, JUAN M.          
DPTO:[ CC]    SICI-4036-LM1        ESTRUCTURA DE DATOS        
              25 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  A210      PF: SOLA SLOAN, JUAN M.          
DPTO:[ CC]    SICI-4038-VH1        TALLER SEM DE INVEST       
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: VELEZ RUBIO, MIGUEL          
DPTO:[ CC]    SICI-4038-VH2        TALLER SEM DE INVEST       
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: DIAZ RIVERA, OMAR            
DPTO:[ CC]    SICI-4066-EL1        APLICAC COMP EN LA EDUC.   
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: TORRES BATISTA, NELLIUD      
DPTO:[ CC]    SICI-4066-KJ1        APLICAC COMP EN LA EDUC.   
              27 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  A109      PF: TORRES BATISTA, NELLIUD      
DPTO:[ CC]    SICI-4066-LK1        APLICAC COMP EN LA EDUC.   
              29 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  A209      PF: CARDONA HERNANDEZ, LUIS M.   
DPTO:[ CC]    SICI-4997-LJ1        TOPICOS ESP. Y TEC NUEVAS  
              26 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  A107      PF: TORRES BATISTA, NELLIUD      
DPTO:[ CF]    CIFI-3002-LK1        FUNDAMENTOS CS FISICAS II  
              26 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  200B      PF: DUSSAN DEVIA, SANDRA         
DPTO:[ CF]    CIIN-3003-LJ1        CIENCIA INTEGRADA II       
              26 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  216       PF: ALGAZE TENEMBAUM, ROBERTO    
DPTO:[ CF]    CIIN-3003-LP1        CIENCIA INTEGRADA II       
              26 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  216       PF: PARRA PALOMINO, ADRIAN G.    
DPTO:[ CF]    CIIN-3004-JM1        LAB CIENCIA INTEGRADA II   
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: ** SE ANUNCIARA **           
DPTO:[ CF]    CIIN-3004-MM1        LAB CIENCIA INTEGRADA II   
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: ** SE ANUNCIARA **           
DPTO:[ CF]    FISI-1001-MM1        FISICA TECNICA I           
              26 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  216       PF: PARRA PALOMINO, ADRIAN G.    
DPTO:[ CF]    FISI-3012-KG1        FISICA UNIVERSITARIA II    
              26 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  200B      PF: AVALOS SANCHEZ, JAVIER A.    
DPTO:[ CF]    FISI-3012-KG2        FISICA UNIVERSITARIA II    
              26 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  216       PF: PARRA PALOMINO, ADRIAN G.    
DPTO:[ CF]    FISI-3012-KH1        FISICA UNIVERSITARIA II    
              26 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  200B      PF: LEGAULT PLEAU, MARC D.       
DPTO:[ CF]    FISI-3012-KJ1        FISICA UNIVERSITARIA II    
              26 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  200B      PF: ALGAZE TENEMBAUM, ROBERTO    
DPTO:[ CF]    FISI-3012-KM1        FISICA UNIVERSITARIA II    
              26 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  200B      PF: ALGAZE TENEMBAUM, ROBERTO    
DPTO:[ CF]    FISI-3012-LJ1        FISICA UNIVERSITARIA II    
              26 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  200B      PF: PARRA PALOMINO, ADRIAN G.    
DPTO:[ CF]    FISI-3012-LM1        FISICA UNIVERSITARIA II    
              26 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  200B      PF: ALGAZE TENEMBAUM, ROBERTO    
DPTO:[ CF]    FISI-3171-KO1        FISICA I PARA INGENIERIA   
              26 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  216       PF: SULSONA ANZIANI, FERNANDO J. 
DPTO:[ CF]    FISI-3172-KI1        FISICA 2 PARA INGENIERIA   
              26 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  216       PF: MEDIN MOLINA, JOAQUIN        
DPTO:[ CF]    FISI-3172-LG1        FISICA 2 PARA INGENIERIA   
              26 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  200B      PF: AVALOS SANCHEZ, JAVIER A.    
DPTO:[ CF]    FISI-3172-LG2        FISICA 2 PARA INGENIERIA   
              26 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  B410      PF: GONZALEZ SANCHEZ, JUAN A.    
DPTO:[ CN]    BIOL-3001-111        APTITUDES CUIDADO SALUD    
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: ** SE ANUNCIARA **           
DPTO:[ CS]    CIPO-3011-KP1        PRIN PROB DE CIENCIAS POL  
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: ROMAN MERCADO, JUDITH        
DPTO:[ CS]    CISO-3121-EL1        INT CIENCIAS SOCIALES I    
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: ** SE ANUNCIARA **           
DPTO:[ CS]    CISO-3121-EL2        INT CIENCIAS SOCIALES I    
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: ** SE ANUNCIARA **           
DPTO:[ CS]    CISO-3121-KG1        INT CIENCIAS SOCIALES I    
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: CHEVERE RIVERA, KARISOL      
DPTO:[ CS]    CISO-3121-KH1        INT CIENCIAS SOCIALES I    
              27 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:            PF: RIVERA MARTINEZ, MARIBEL     
DPTO:[ CS]    CISO-3121-KJ1        INT CIENCIAS SOCIALES I    
              27 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:            PF: RIVERA MARTINEZ, MARIBEL     
DPTO:[ CS]    CISO-3121-LP1        INT CIENCIAS SOCIALES I    
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: CABAN TORRES, JOSE A.        
DPTO:[ CS]    CISO-3122-EL1        INT CIENCIAS SOCIALES II   
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: RIVERA HERNANDEZ, MARIA V.   
DPTO:[ CS]    CISO-3122-EL2        INT CIENCIAS SOCIALES II   
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: RIVERA HERNANDEZ, MARIA V.   
DPTO:[ CS]    CISO-3122-KG1        INT CIENCIAS SOCIALES II   
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: VILLANUEVA COLON, NANCY      
DPTO:[ CS]    CISO-3122-KG2        INT CIENCIAS SOCIALES II   
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: SERRANO RIVERA, SONIA M.     
DPTO:[ CS]    CISO-3122-KH1        INT CIENCIAS SOCIALES II   
              27 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  607       PF: NEGRON AYALA, JUAN L.        
DPTO:[ CS]    CISO-3122-KH2        INT CIENCIAS SOCIALES II   
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: ROMAN MERCADO, JUDITH        
DPTO:[ CS]    CISO-3122-KJ1        INT CIENCIAS SOCIALES II   
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: NIEVES ROSA, LIMARIE         
DPTO:[ CS]    CISO-3122-KM1        INT CIENCIAS SOCIALES II   
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: ** SE ANUNCIARA **           
DPTO:[ CS]    CISO-3122-KM2        INT CIENCIAS SOCIALES II   
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: ELIAS RODRIGUEZ, IVAN F.     
DPTO:[ CS]    CISO-3122-KM3        INT CIENCIAS SOCIALES II   
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: SERRANO RIVERA, SONIA M.     
DPTO:[ CS]    CISO-3122-KN1        INT CIENCIAS SOCIALES II   
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: ELIAS RODRIGUEZ, IVAN F.     
DPTO:[ CS]    CISO-3122-KN2        INT CIENCIAS SOCIALES II   
              25 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  124       PF: SALICRUP MIRANDA, ANA I.     
DPTO:[ CS]    CISO-3122-KP1        INT CIENCIAS SOCIALES II   
              25 de May. 03:00 a 05:00PM   SALON:  618       PF: SALICRUP MIRANDA, ANA I.     
DPTO:[ CS]    CISO-3122-KP2        INT CIENCIAS SOCIALES II   
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: CABAN TORRES, JOSE A.        
DPTO:[ CS]    CISO-3122-LG1        INT CIENCIAS SOCIALES II   
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: NIEVES ROSA, LIMARIE         
DPTO:[ CS]    CISO-3122-LG2        INT CIENCIAS SOCIALES II   
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: ** SE ANUNCIARA **           
DPTO:[ CS]    CISO-3122-LH1        INT CIENCIAS SOCIALES II   
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: SERRANO RIVERA, SONIA M.     
DPTO:[ CS]    CISO-3122-LH2        INT CIENCIAS SOCIALES II   
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: ELIAS RODRIGUEZ, IVAN F.     
DPTO:[ CS]    CISO-3122-LJ1        INT CIENCIAS SOCIALES II   
              26 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  124       PF: SALICRUP MIRANDA, ANA I.     
DPTO:[ CS]    CISO-3122-LK1        INT CIENCIAS SOCIALES II   
              28 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  122       PF: SALICRUP MIRANDA, ANA I.     
DPTO:[ CS]    CISO-3122-LK2        INT CIENCIAS SOCIALES II   
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: VILLANUEVA COLON, NANCY      
DPTO:[ CS]    CISO-3122-LM1        INT CIENCIAS SOCIALES II   
              26 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  122       PF: NEGRON AYALA, JUAN L.        
DPTO:[ CS]    CISO-3122-LM2        INT CIENCIAS SOCIALES II   
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: NIEVES ROSA, LIMARIE         
DPTO:[ CS]    CISO-3122-LN1        INT CIENCIAS SOCIALES II   
              26 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  618       PF: SALICRUP MIRANDA, ANA I.     
DPTO:[ CS]    CISO-3132-VJH        INT CIENCIAS SOCS II-HONOR 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: VILLANUEVA COLON, NANCY      
DPTO:[ CS]    CISO-3155-LG1        FUND DEL RAZONAM ESTADIST  
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: CHEVERE RIVERA, KARISOL      
DPTO:[ CS]    CISO-3155-LM1        FUND DEL RAZONAM ESTADIST  
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: CHEVERE RIVERA, KARISOL      
DPTO:[ CS]    GEOG-3155-KH1        ELEMENTOS GEOGRAFIA        
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: VILLANUEVA COLON, NANCY      
DPTO:[ CS]    PSIC-3005-EL1        PSICOLOGIA GENERAL         
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: RIVERA HERNANDEZ, MARIA V.   
DPTO:[ CS]    PSIC-3005-KH1        PSICOLOGIA GENERAL         
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: ROVIRA ALVAREZ, JORGE F.     
DPTO:[ CS]    PSIC-3005-KJ1        PSICOLOGIA GENERAL         
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: DELIZ DE SAGARDIA, RITA      
DPTO:[ CS]    PSIC-3005-LH1        PSICOLOGIA GENERAL         
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: DELIZ DE SAGARDIA, RITA      
DPTO:[ CS]    PSIC-3015-KN1        TEORIAS DE LA PERSONALIDAD 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: RIVERA MARTINEZ, MARIBEL     
DPTO:[ CS]    PSIC-3025-EL1        DESARROLLO HUMANO          
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: ** SE ANUNCIARA **           
DPTO:[ CS]    PSIC-3025-KJ1        DESARROLLO HUMANO          
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: ** SE ANUNCIARA **           
DPTO:[ CS]    SOCI-3005-LN1        CRIMINOLOGIA               
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: SERRANO RIVERA, SONIA M.     
DPTO:[ CS]    SOCI-3245-EL1        PRINCIPIOS DE SOCIOLOGIA   
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: NIEVES ROSA, LIMARIE         
DPTO:[ CS]    SOCI-3245-KJ1        PRINCIPIOS DE SOCIOLOGIA   
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: CRESPO KEBLER, ELIZABETH     
DPTO:[ CS]    SOCI-3245-LJ1        PRINCIPIOS DE SOCIOLOGIA   
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: CRESPO KEBLER, ELIZABETH     
DPTO:[ CS]    SOCI-3265-KM1        TEC.DE INVESTIG.SOCIAL     
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: NIEVES ROSA, LIMARIE         
DPTO:[ CS]    SOCI-3277-EL1        LA MUJER SOCIEDAD DERECHOS 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: SERRANO RIVERA, SONIA M.     
DPTO:[ CS]    SOCI-3285-KH1        DINAMICA DE GRUPO          
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: DELIZ DE SAGARDIA, RITA      
DPTO:[ CS]    SOCI-3285-LJ1        DINAMICA DE GRUPO          
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: DELIZ DE SAGARDIA, RITA      
DPTO:[ CS]    SOCI-3285-LN1        DINAMICA DE GRUPO          
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: DELIZ DE SAGARDIA, RITA      
DPTO:[ ED]    EDPE-3306-KG1        EL PROGRAMA PREESCOLAR II  
              25 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  621       PF: FALCON HUERTAS, MILDRED      
DPTO:[ ED]    EDPE-3306-LG1        EL PROGRAMA PREESCOLAR II  
              28 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  621       PF: FALCON HUERTAS, MILDRED      
DPTO:[ ED]    EDPE-3315-KH1        DES. LECTOESCRIT. ANOS ESC 
              27 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  621       PF: FALCON HUERTAS, MILDRED      
DPTO:[ ED]    EDPE-3315-LH1        DES. LECTOESCRIT. ANOS ESC 
              26 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  621       PF: FALCON HUERTAS, MILDRED      
DPTO:[ EF]    EDFI-2007-LM1        SALUD PERSONAL/COMUNIDAD   
              28 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  316       PF: PIZARRO MALDONADO, LUIS M.   
DPTO:[ EF]    EDFI-3016-KH1        DEPORTES CONJ IND          
              27 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  CBT       PF: ROSARIO DAVILA, STEV         
DPTO:[ EF]    EDFI-3016-LJ1        DEPORTES CONJ IND          
              26 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  CBT       PF: MUNOZ SOTO, MIGUEL           
DPTO:[ EF]    EDFI-3016-LM1        DEPORTES CONJ IND          
              28 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  CBT       PF: MUNOZ SOTO, MIGUEL           
DPTO:[ EF]    EDFI-3026-LH1        JUEGO RITMO GIMNA          
              26 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  306C      PF: AVILES CARMONA, HOLVIN J.    
DPTO:[ EF]    EDFI-3695-KG1        PRIM AUXILIOS SEG          
              27 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  306A      PF: PIZARRO MALDONADO, LUIS M.   
DPTO:[ EF]    EDFI-3695-KM1        PRIM AUXILIOS SEG          
              25 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  307A      PF: MUNOZ SOTO, MIGUEL           
DPTO:[ EF]    EDFI-3695-LJ1        PRIM AUXILIOS SEG          
              26 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  306A      PF: ROSARIO DAVILA, STEV         
DPTO:[ EF]    EDFI-3695-LM1        PRIM AUXILIOS SEG          
              28 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  306A      PF: ROSARIO DAVILA, STEV         
DPTO:[ EF]    EDFI-3695-LN1        PRIM AUXILIOS SEG          
              26 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  306A      PF: MUNOZ SOTO, MIGUEL           
DPTO:[ EF]    EDFI-3697-LO1        LAB ACT FISI RETA          
              26 de May. 03:00 a 05:00PM   SALON:            PF: AVILES CARMONA, HOLVIN J.    
DPTO:[ EF]    EDFI-3697-MO1        LAB ACT FISI RETA          
              28 de May. 03:00 a 05:00PM   SALON:            PF: AVILES CARMONA, HOLVIN J.    
DPTO:[ EF]    EDFI-3698-KM1        SICOMOTRICIDAD             
              27 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  306A      PF: AVILES CARMONA, HOLVIN J.    
DPTO:[ EF]    EDFI-3698-LJ1        SICOMOTRICIDAD             
              26 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  306C      PF: AVILES CARMONA, HOLVIN J.    
DPTO:[ EF]    EDFI-4012-JP1        LAB ACT FIS LIM            
              27 de May. 03:00 a 05:00PM   SALON:            PF: RIVERA SANCHEZ, LUIS YONUEL  
DPTO:[ EF]    EDFI-4012-LO1        LAB ACT FIS LIM            
              26 de May. 03:00 a 05:00PM   SALON:            PF: RIVERA SANCHEZ, LUIS YONUEL  
DPTO:[ EF]    EDFI-4012-LP1        LAB ACT FIS LIM            
              28 de May. 03:00 a 05:00PM   SALON:            PF: RIVERA SANCHEZ, LUIS YONUEL  
DPTO:[ EF]    EDFI-4012-MO1        LAB ACT FIS LIM            
              26 de May. 03:00 a 05:00PM   SALON:            PF: ROSARIO DAVILA, STEV         
DPTO:[ EF]    EDFI-4013-KM1        ENS NAT ADAP ELEM          
              25 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  313       PF: ROSARIO DAVILA, STEV         
DPTO:[ EF]    EDFI-4020-EI1        CURR Y MET EDFI 7-12       
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: RIVERA SANCHEZ, LUIS YONUEL  
DPTO:[ EF]    EDFI-4020-KJ1        CURR Y MET EDFI 7-12       
              27 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  306C      PF: RIVERA SANCHEZ, LUIS YONUEL  
DPTO:[ EF]    EDFI-4020-LJ1        CURR Y MET EDFI 7-12       
              26 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  316       PF: RIVERA SANCHEZ, LUIS YONUEL  
DPTO:[ EF]    EDFI-4165-EI1        GERENCIA EDFI REC DEP      
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: ROSARIO DAVILA, STEV         
DPTO:[ EF]    EDFI-4168-KM1        FISIOL EJERCICIO CON LAB   
              25 de May. 03:00 a 05:00PM   SALON:  318       PF: MARICHAL LUGO, CARLOS J.     
DPTO:[ EF]    EDFI-4168-LK1        FISIOL EJERCICIO CON LAB   
              25 de May. 03:00 a 05:00PM   SALON:  318       PF: MARICHAL LUGO, CARLOS J.     
DPTO:[ EF]    EDFI-4169-KM1        ACT FISICA LIM FISICA      
              25 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  306C      PF: PIZARRO MALDONADO, LUIS M.   
DPTO:[ EF]    EDFI-4199-LH3        PRAC DOC EDUC FISICA       
              26 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  499       PF: PIZARRO MALDONADO, LUIS M.   
DPTO:[ ES]    ESPA-3102-KH4        ESPANOL BASICO II          
              27 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  518B      PF: TORRES FUENTES, AMARILIS     
DPTO:[ ES]    ESPA-3102-KM2        ESPANOL BASICO II          
              27 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  518B      PF: TORRES FUENTES, AMARILIS     
DPTO:[ ES]    ESPA-3102-LJS        ESPANOL BASICO II          
              26 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  518B      PF: TORRES FUENTES, AMARILIS     
DPTO:[ ES]    ESPA-3102-LMS        ESPANOL BASICO II          
              26 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  518B      PF: TORRES FUENTES, AMARILIS     
DPTO:[ HU]    ARTE-3125-KJ1        DIBUJO I                   
              27 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  309       PF: RODRIGUEZ VALLES, NORA L.    
DPTO:[ HU]    ARTE-3125-KN1        DIBUJO I                   
              27 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  309       PF: SANTANA CASTELLON, ROSINA    
DPTO:[ HU]    ARTE-3125-LN1        DIBUJO I                   
              26 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  309       PF: RODRIGUEZ VALLES, NORA L.    
DPTO:[ HU]    ARTE-3125-LP1        DIBUJO I                   
              26 de May. 03:00 a 05:00PM   SALON:  309       PF: SANTANA CASTELLON, ROSINA    
DPTO:[ HU]    ARTE-3135-LH1        PINTURA BASICA             
              26 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  309       PF: RODRIGUEZ VALLES, NORA L.    
DPTO:[ HU]    ARTE-3135-LJ1        PINTURA BASICA             
              26 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  309       PF: RODRIGUEZ VALLES, NORA L.    
DPTO:[ HU]    ARTE-3402-LM1        DIBUJO II                  
              29 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  309       PF: SANTANA CASTELLON, ROSINA    
DPTO:[ HU]    FILO-3001-LH1        INTROD A LA FILOSOFIA I    
              26 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  307B      PF: PABON BATLLE, LUIS H.        
DPTO:[ HU]    FILO-3001-LJ1        INTROD A LA FILOSOFIA I    
              26 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  307B      PF: PABON BATLLE, LUIS H.        
DPTO:[ HU]    FILO-3178-LJ1        ETICA EMPRESARIAL          
              26 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  303       PF: ** SE ANUNCIARA **           
DPTO:[ HU]    FILO-4028-VJ1        BIOETICA                   
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: ** SE ANUNCIARA **           
DPTO:[ HU]    HART-3192-KJ1        ARTE OCCIDENTAL II         
              27 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  302       PF: ** SE ANUNCIARA **           
DPTO:[ HU]    HIST-3115-EL1        HIST EST UNIDOS (COMPEND)  
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: PABON BATLLE, LUIS H.        
DPTO:[ HU]    HIST-3115-KN1        HIST EST UNIDOS (COMPEND)  
              27 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  305       PF: SANTIAGO CARABALLO, JOSEFA I 
DPTO:[ HU]    HIST-3241-EL1        HISTORIA DE PUERTO RICO I  
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: ** SE ANUNCIARA **           
DPTO:[ HU]    HIST-3242-EL1        HISTORIA DE PUERTO RICO II 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: ** SE ANUNCIARA **           
DPTO:[ HU]    HIST-3242-EL2        HISTORIA DE PUERTO RICO II 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: ** SE ANUNCIARA **           
DPTO:[ HU]    HIST-3242-KG1        HISTORIA DE PUERTO RICO II 
              28 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  303       PF: ** SE ANUNCIARA **           
DPTO:[ HU]    HIST-3242-KM1        HISTORIA DE PUERTO RICO II 
              28 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  305       PF: SANTIAGO CARABALLO, JOSEFA I 
DPTO:[ HU]    HIST-3242-LH1        HISTORIA DE PUERTO RICO II 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: REYES RODRIGUEZ, LUIS A.     
DPTO:[ HU]    HIST-3242-LJ1        HISTORIA DE PUERTO RICO II 
              26 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  304       PF: SANTIAGO CARABALLO, JOSEFA I 
DPTO:[ HU]    HIST-3242-LM1        HISTORIA DE PUERTO RICO II 
              29 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  304       PF: SANTIAGO CARABALLO, JOSEFA I 
DPTO:[ HU]    HIST-3245-EL1        COMPENDIO HISTORIA P.R.    
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: PABON BATLLE, LUIS H.        
DPTO:[ HU]    HIST-3245-EL2        COMPENDIO HISTORIA P.R.    
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: PABON BATLLE, LUIS H.        
DPTO:[ HU]    HIST-3245-KJ1        COMPENDIO HISTORIA P.R.    
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: REYES RODRIGUEZ, LUIS A.     
DPTO:[ HU]    HIST-3245-LG1        COMPENDIO HISTORIA P.R.    
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: REYES RODRIGUEZ, LUIS A.     
DPTO:[ HU]    HIST-3245-LN1        COMPENDIO HISTORIA P.R.    
              26 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  304       PF: SANTIAGO CARABALLO, JOSEFA I 
DPTO:[ HU]    HUMA-3101-MR1        CULTURA OCCIDENTAL I       
              26 de May. 06:00 a 08:00PM   SALON:  303       PF: GELPI ACOSTA, ALEIDA C.      
DPTO:[ HU]    HUMA-3102-KH1        CULTURA OCCIDENTAL II      
              27 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  304       PF: ** SE ANUNCIARA **           
DPTO:[ HU]    HUMA-3102-KM1        CULTURA OCCIDENTAL II      
              28 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  304       PF: ** SE ANUNCIARA **           
DPTO:[ HU]    HUMA-3102-LH1        CULTURA OCCIDENTAL II      
              26 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  303       PF: ** SE ANUNCIARA **           
DPTO:[ HU]    HUMA-3102-LK1        CULTURA OCCIDENTAL II      
              29 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  305       PF: ** SE ANUNCIARA **           
DPTO:[ HU]    HUMA-3102-LM1        CULTURA OCCIDENTAL II      
              29 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  305       PF: ** SE ANUNCIARA **           
DPTO:[ HU]    HUMA-3111-EL1        COMP.CULTURA OCC.1 Y 2     
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: GELPI ACOSTA, ALEIDA C.      
DPTO:[ HU]    HUMA-3111-EL2        COMP.CULTURA OCC.1 Y 2     
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: GELPI ACOSTA, ALEIDA C.      
DPTO:[ HU]    HUMA-3111-EL3        COMP.CULTURA OCC.1 Y 2     
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: GELPI ACOSTA, ALEIDA C.      
DPTO:[ HU]    HUMA-3112-EL1        COMP.CULTURA OCC.3 Y 4     
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: GONZALEZ CARMONA, EDIL F.    
DPTO:[ HU]    HUMA-3112-EL2        COMP.CULTURA OCC.3 Y 4     
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: GONZALEZ CARMONA, EDIL F.    
DPTO:[ HU]    HUMA-3112-EL3        COMP.CULTURA OCC.3 Y 4     
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: GONZALEZ CARMONA, EDIL F.    
DPTO:[ HU]    HUMA-3112-KG1        COMP.CULTURA OCC.3 Y 4     
              28 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  302       PF: FERRER DUCHESNE, HEBERTO     
DPTO:[ HU]    HUMA-3112-KG2        COMP.CULTURA OCC.3 Y 4     
              28 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  304       PF: GELPI ACOSTA, ALEIDA C.      
DPTO:[ HU]    HUMA-3112-KH1        COMP.CULTURA OCC.3 Y 4     
              27 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  305       PF: GELPI ACOSTA, ALEIDA C.      
DPTO:[ HU]    HUMA-3112-KJ1        COMP.CULTURA OCC.3 Y 4     
              27 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  305       PF: GELPI ACOSTA, ALEIDA C.      
DPTO:[ HU]    HUMA-3112-KM1        COMP.CULTURA OCC.3 Y 4     
              28 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  303       PF: VILLARONGA SWEET, LUIS G.    
DPTO:[ HU]    HUMA-3112-KN1        COMP.CULTURA OCC.3 Y 4     
              27 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  303       PF: VILLARONGA SWEET, LUIS G.    
DPTO:[ HU]    HUMA-3112-LG1        COMP.CULTURA OCC.3 Y 4     
              29 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  302       PF: FERRER DUCHESNE, HEBERTO     
DPTO:[ HU]    HUMA-3112-LG2        COMP.CULTURA OCC.3 Y 4     
              29 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  303       PF: ** SE ANUNCIARA **           
DPTO:[ HU]    HUMA-3112-LH1        COMP.CULTURA OCC.3 Y 4     
              26 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  302       PF: FERRER DUCHESNE, HEBERTO     
DPTO:[ HU]    HUMA-3112-LH2        COMP.CULTURA OCC.3 Y 4     
              26 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  305       PF: GONZALEZ CARMONA, EDIL F.    
DPTO:[ HU]    HUMA-3112-LK1        COMP.CULTURA OCC.3 Y 4     
              29 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  307B      PF: GONZALEZ CARMONA, EDIL F.    
DPTO:[ HU]    HUMA-3112-LM1        COMP.CULTURA OCC.3 Y 4     
              29 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  303       PF: VILLARONGA SWEET, LUIS G.    
DPTO:[ HU]    HUMA-3112-LN1        COMP.CULTURA OCC.3 Y 4     
              26 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  303       PF: VILLARONGA SWEET, LUIS G.    
DPTO:[ HU]    HUMA-3112-LN2        COMP.CULTURA OCC.3 Y 4     
              26 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  302       PF: GONZALEZ CARMONA, EDIL F.    
DPTO:[ HU]    LITE-3012-KM1        LITE. CONTEMPORANEA        
              28 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  307B      PF: GONZALEZ CARMONA, EDIL F.    
DPTO:[ HU]    MUSI-3144-LR1        BANDA IV                   
              29 de May. 06:00 a 08:00PM   SALON:  TEATR     PF: ** SE ANUNCIARA **           
DPTO:[ HU]    MUSI-3244-KP1        CORO IV                    
              27 de May. 03:00 a 05:00PM   SALON:  TEATR     PF: DIAZ ZAYAS, FERNANDO E.      
DPTO:[ HU]    TEAT-3025-KH1        APRECIACION ARTE DRAMATICO 
              27 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  302       PF: FERRER DUCHESNE, HEBERTO     
DPTO:[ IN]    INGE-3011-KM1        GRAFICAS DE INGENIERIA 1   
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: PELLERANO SENCION, ROSA M.   
DPTO:[ IN]    INGE-3012-KP1        GRAFICAS DE INGENIERIA 2   
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: VELAR PRIETO, JORGE F.       
DPTO:[ IN]    INGE-3012-LI1        GRAFICAS DE INGENIERIA 2   
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: VELAR PRIETO, JORGE F.       
DPTO:[ IN]    INGE-3016-LK1        PROG ALGORITMOS Y COMPUTAD 
              26 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  B216      PF: SULSONA ANZIANI, FERNANDO J. 
DPTO:[ IN]    INGE-3032-KG1        INGE MECANICA DINAMICA     
              27 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  B117      PF: SULSONA ANZIANI, FERNANDO J. 
DPTO:[ IN]    INME-3810-VJ1        DISENO CREATIVO II         
              28 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:            PF: SULSONA ANZIANI, FERNANDO J. 
DPTO:[ IL]    INCO-4015-KJ1        INGLES CONVERSACIONAL      
              27 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  522       PF: SKERRETT LLANOS, CARMEN M.   
DPTO:[ IL]    INCO-4015-LJ1        INGLES CONVERSACIONAL      
              26 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  516       PF: SKERRETT LLANOS, CARMEN M.   
DPTO:[ IL]    INGL-3250-LK1        ORATORIA                   
              26 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  516       PF: SKERRETT LLANOS, CARMEN M.   
DPTO:[ MA]    MATE-3001-KJS        MATEMATICA INTROD. I       
              24 de May. 05:00 a 07:00PM   SALON:  107B      PF: HERNANDEZ RIVERA, ESTEBAN    
DPTO:[ MA]    MATE-3001-KM1        MATEMATICA INTROD. I       
              24 de May. 05:00 a 07:00PM   SALON:  605       PF: MOLINA CABRERA, SANDRO       
DPTO:[ MA]    MATE-3001-LG1        MATEMATICA INTROD. I       
              24 de May. 05:00 a 07:00PM   SALON:  107B      PF: VELEZ GOMEZ, ESPERANZA       
DPTO:[ MA]    MATE-3001-LM1        MATEMATICA INTROD. I       
              24 de May. 05:00 a 07:00PM   SALON:  107A      PF: VELEZ GOMEZ, ESPERANZA       
DPTO:[ MA]    MATE-3006-KN1        MATE INTEGRADA CON APLICA. 
              24 de May. 08:00 a 10:00AM   SALON:  605       PF: COUTIN RODICIO, RICARDO      
DPTO:[ MA]    MATE-3006-LJ1        MATE INTEGRADA CON APLICA. 
              24 de May. 08:00 a 10:00AM   SALON:  107A      PF: COUTIN RODICIO, RICARDO      
DPTO:[ MA]    MATE-3026-KI1        INTROD ESTADIS COMPUTADORA 
              25 de May. 08:00 a 10:00AM   SALON:  107A      PF: AGOSTO LEON, ADALBERTO       
DPTO:[ MA]    MATE-3026-LH1        INTROD ESTADIS COMPUTADORA 
              25 de May. 08:00 a 10:00AM   SALON:  107B      PF: AGOSTO LEON, ADALBERTO       
DPTO:[ MA]    MATE-3026-LK1        INTROD ESTADIS COMPUTADORA 
              25 de May. 08:00 a 10:00AM   SALON:  613       PF: AGOSTO LEON, ADALBERTO       
DPTO:[ MA]    MATE-3026-LN1        INTROD ESTADIS COMPUTADORA 
              25 de May. 08:00 a 10:00AM   SALON:  613       PF: COUTIN RODICIO, RICARDO      
DPTO:[ MA]    MATE-3031-KI1        CALCULO I                  
              24 de May. 08:00 a 10:00AM   SALON:  611       PF: CORREA ROSADO, ALVARO R.     
DPTO:[ MA]    MATE-3031-KM1        CALCULO I                  
              24 de May. 08:00 a 10:00AM   SALON:  611       PF: VELEZ GOMEZ, ESPERANZA       
DPTO:[ MA]    MATE-3031-LI1        CALCULO I                  
              24 de May. 08:00 a 10:00AM   SALON:  611       PF: MARTES PAGAN, MARIANO A.     
DPTO:[ MA]    MATE-3031-LK1        CALCULO I                  
              24 de May. 08:00 a 10:00AM   SALON:  610       PF: VELEZ GOMEZ, ESPERANZA       
DPTO:[ MA]    MATE-3031-LM1        CALCULO I                  
              24 de May. 08:00 a 10:00AM   SALON:  610       PF: MARTES PAGAN, MARIANO A.     
DPTO:[ MA]    MATE-3031-LQ1        CALCULO I                  
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: DE MOYA FIGUEROA, DORIS C.   
DPTO:[ MA]    MATE-3032-KI1        CALCULO II                 
              24 de May. 08:00 a 10:00AM   SALON:  613       PF: LA LUZ CONCEPCION, JOSE J.   
DPTO:[ MA]    MATE-3032-LI1        CALCULO II                 
              24 de May. 08:00 a 10:00AM   SALON:  610       PF: LA LUZ CONCEPCION, JOSE J.   
DPTO:[ MA]    MATE-3032-LM1        CALCULO II                 
              24 de May. 08:00 a 10:00AM   SALON:  611       PF: LA LUZ CONCEPCION, JOSE J.   
DPTO:[ MA]    MATE-3063-LP1        CALCULO III                
              24 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  605       PF: LA LUZ CONCEPCION, JOSE J.   
DPTO:[ MA]    MATE-3105-LN1        APRECIACION DE LAS MATE.   
              24 de May. 10:30 a 12:30MD   SALON:  107A      PF: TORRES RODRIGUEZ, LILIANA M. 
DPTO:[ MA]    MATE-3131-LP1        CONCEP FUN DE ARIT, ALGE   
              24 de May. 08:00 a 10:00AM   SALON:  107B      PF: ALVARADO ALVARADO, ANDRES G. 
DPTO:[ MA]    MATE-3132-KP1        CONCEP DE GEOM PROB ESTA   
              24 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  605       PF: COUTIN RODICIO, RICARDO      
DPTO:[ MA]    MATE-3132-LH1        CONCEP DE GEOM PROB ESTA   
              24 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  507       PF: COUTIN RODICIO, RICARDO      
DPTO:[ MA]    MATE-3171-KG1        PRE-CALCULO I              
              24 de May. 03:00 a 05:00PM   SALON:  610       PF: VELEZ GOMEZ, ESPERANZA       
DPTO:[ MA]    MATE-3171-KH2        PRE-CALCULO I              
              24 de May. 03:00 a 05:00PM   SALON:  609       PF: MARTES PAGAN, MARIANO A.     
DPTO:[ MA]    MATE-3171-KJS        PRE-CALCULO I              
              24 de May. 03:00 a 05:00PM   SALON:  605       PF: MARTES PAGAN, MARIANO A.     
DPTO:[ MA]    MATE-3171-LH1        PRE-CALCULO I              
              24 de May. 03:00 a 05:00PM   SALON:  609       PF: HERNANDEZ RIVERA, ESTEBAN    
DPTO:[ MA]    MATE-3171-LJ1        PRE-CALCULO I              
              24 de May. 03:00 a 05:00PM   SALON:  609       PF: HERNANDEZ RIVERA, ESTEBAN    
DPTO:[ MA]    MATE-3171-LKS        PRE-CALCULO I              
              24 de May. 03:00 a 05:00PM   SALON:  611       PF: HERNANDEZ RIVERA, ESTEBAN    
DPTO:[ MA]    MATE-3171-LMS        PRE-CALCULO I              
              24 de May. 03:00 a 05:00PM   SALON:  605       PF: VAZQUEZ DE SERRANO, EILEEN   
DPTO:[ MA]    MATE-3172-KG1        PRE-CALCULO II             
              24 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  609       PF: CORREA ROSADO, ALVARO R.     
DPTO:[ MA]    MATE-3172-KHS        PRE-CALCULO II             
              24 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  610       PF: MORERA GONZALEZ, ANGEL       
DPTO:[ MA]    MATE-3172-KJ1        PRE-CALCULO II             
              24 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  610       PF: MORERA GONZALEZ, ANGEL       
DPTO:[ MA]    MATE-3172-KN1        PRE-CALCULO II             
              24 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  613       PF: MOLINA CABRERA, SANDRO       
DPTO:[ MA]    MATE-3172-LG1        PRE-CALCULO II             
              24 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  613       PF: CORREA ROSADO, ALVARO R.     
DPTO:[ MA]    MATE-3172-LH1        PRE-CALCULO II             
              24 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  613       PF: VAZQUEZ DE SERRANO, EILEEN   
DPTO:[ MA]    MATE-3172-LJ1        PRE-CALCULO II             
              24 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  613       PF: VAZQUEZ DE SERRANO, EILEEN   
DPTO:[ MA]    MATE-3172-LM1        PRE-CALCULO II             
              24 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  609       PF: CORREA ROSADO, ALVARO R.     
DPTO:[ MA]    MATE-3172-LN1        PRE-CALCULO II             
              24 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  609       PF: VAZQUEZ DE SERRANO, EILEEN   
DPTO:[ MA]    MATE-3172-LP1        PRE-CALCULO II             
              24 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  609       PF: MOLINA CABRERA, SANDRO       
DPTO:[ MA]    MATE-3175-KP1        MATEMATICA DISCRETA        
              25 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  610       PF: ** SE ANUNCIARA **           
DPTO:[ MA]    MECU-3001-KH1        INT METODOS CUANTITATIVOS  
              24 de May. 10:30 a 12:30MD   SALON:  AV2       PF: TORRES RODRIGUEZ, LILIANA M. 
DPTO:[ MA]    MECU-3031-KJ1        METODOS CUANTITATIVOS I    
              24 de May. 06:00 a 08:00PM   SALON:  609       PF: DE MOYA FIGUEROA, DORIS C.   
DPTO:[ MA]    MECU-3031-KM1        METODOS CUANTITATIVOS I    
              24 de May. 06:00 a 08:00PM   SALON:  613       PF: DE MOYA FIGUEROA, DORIS C.   
DPTO:[ MA]    MECU-3031-KR1        METODOS CUANTITATIVOS I    
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: DE MOYA FIGUEROA, DORIS C.   
DPTO:[ MA]    MECU-3031-LKS        METODOS CUANTITATIVOS I    
              24 de May. 06:00 a 08:00PM   SALON:  107A      PF: DE MOYA FIGUEROA, DORIS C.   
DPTO:[ MA]    MECU-3031-LM1        METODOS CUANTITATIVOS I    
              24 de May. 06:00 a 08:00PM   SALON:  107B      PF: DE MOYA FIGUEROA, DORIS C.   
DPTO:[ MA]    MECU-3032-JR1        METODOS CUANTITATIVOS II   
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: TORRES RODRIGUEZ, LILIANA M. 
DPTO:[ MA]    MECU-3032-LH1        METODOS CUANTITATIVOS II   
              24 de May. 08:00 a 10:00AM   SALON:  605       PF: MOLINA CABRERA, SANDRO       
DPTO:[ MA]    MECU-3032-LJ1        METODOS CUANTITATIVOS II   
              24 de May. 08:00 a 10:00AM   SALON:  605       PF: MOLINA CABRERA, SANDRO       
DPTO:[ QU]    CIQA-3001-LM1        CIENCIAS QUIMICAS I        
              26 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  204       PF: ** SE ANUNCIARA **           
DPTO:[ QU]    QUIM-3001-KJ1        QUIMICA GENERAL I          
              26 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  204       PF: CUADRADO ROUSSEL, SANDRA I.  
DPTO:[ QU]    QUIM-3001-LK1        QUIMICA GENERAL I          
              26 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  223       PF: CARDONA COUVERTIER, ROCIO DE 
DPTO:[ QU]    QUIM-3002-KG1        QUIMICA GENERAL II         
              26 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  518A      PF: ** SE ANUNCIARA **           
DPTO:[ QU]    QUIM-3002-KH1        QUIMICA GENERAL II         
              26 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  518A      PF: CUADRADO ROUSSEL, SANDRA I.  
DPTO:[ QU]    QUIM-3002-KHS        QUIMICA GENERAL II         
              26 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  223       PF: CHEVRES PEREZ, MIGDALIA      
DPTO:[ QU]    QUIM-3002-KJS        QUIMICA GENERAL II         
              26 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  223       PF: CHEVRES PEREZ, MIGDALIA      
DPTO:[ QU]    QUIM-3002-KM1        QUIMICA GENERAL II         
              26 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  223       PF: CUADRADO ROUSSEL, SANDRA I.  
DPTO:[ QU]    QUIM-3002-LH1        QUIMICA GENERAL II         
              26 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  518A      PF: BENITEZ RAMIREZ, SOLANGE DEL 
DPTO:[ QU]    QUIM-3002-LJ1        QUIMICA GENERAL II         
              26 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  223       PF: CHEVRES PEREZ, MIGDALIA      
DPTO:[ QU]    QUIM-3002-LK1        QUIMICA GENERAL II         
              26 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  518A      PF: BENITEZ RAMIREZ, SOLANGE DEL 
DPTO:[ QU]    QUIM-3002-LM1        QUIMICA GENERAL II         
              26 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  223       PF: FELIX RIVERA, HILSAMAR       
DPTO:[ QU]    QUIM-3002-LN1        QUIMICA GENERAL II         
              26 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  223       PF: FELIX RIVERA, HILSAMAR       
DPTO:[ QU]    QUIM-3022-KM1        QUIM ORGANICA BIOQUIM FUND 
              26 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  204       PF: SANTIAGO PEREZ, LAURA I.     
DPTO:[ QU]    QUIM-3025-VH1        QUIMICA ANALITICA          
              26 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:            PF: DE JESUS CARDONA, HECTOR     
DPTO:[ QU]    QUIM-3032-KH1        QUIM ORGANICA II           
              26 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  222       PF: LEON COLON, GISELA           
DPTO:[ QU]    QUIM-3032-KJ1        QUIM ORGANICA II           
              26 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  222       PF: LEON COLON, GISELA           
DPTO:[ QU]    QUIM-3032-KM1        QUIM ORGANICA II           
              26 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  222       PF: LEON COLON, GISELA           
DPTO:[ QU]    QUIM-3032-LG1        QUIM ORGANICA II           
              26 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  222       PF: SANTIAGO PEREZ, LAURA I.     
DPTO:[ QU]    QUIM-3032-LH1        QUIM ORGANICA II           
              26 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  222       PF: CORDERO RIVERA, MARISOL      
DPTO:[ QU]    QUIM-3032-LJ1        QUIM ORGANICA II           
              26 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  222       PF: FIGUEROA PAGAN, JAVIER       
DPTO:[ QU]    QUIM-3032-LM1        QUIM ORGANICA II           
              26 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  222       PF: FIGUEROA PAGAN, JAVIER       
DPTO:[ QU]    QUIM-3032-LN1        QUIM ORGANICA II           
              26 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  222       PF: CORDERO RIVERA, MARISOL      
DPTO:[ QU]    QUIM-3450-LJ1        FUND. DE QUIM. ORGANICA    
              26 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  204       PF: CORDERO RIVERA, MARISOL      
DPTO:[ QU]    QUIM-4050-LJ1        BIOQUIMICA GENERAL         
              26 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  518A      PF: BENITEZ RAMIREZ, SOLANGE DEL 
DPTO:[ QU]    QUIM-4050-LN1        BIOQUIMICA GENERAL         
              26 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  518A      PF: BENITEZ RAMIREZ, SOLANGE DEL 
DPTO:[ SO]    SOFI-3007-KM1        MANEJO TECLADO USO PERSONA 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: RODRIGUEZ RIVERA, ARNALDO    
DPTO:[ SO]    SOFI-3007-LI1        MANEJO TECLADO USO PERSONA 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: RODRIGUEZ RIVERA, ARNALDO    
DPTO:[ SO]    SOFI-3007-LK1        MANEJO TECLADO USO PERSONA 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: RODRIGUEZ RIVERA, ARNALDO    
DPTO:[ SO]    SOFI-3011-LO1        PRODUCCION DOCUMENTOS I    
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: SOTERO FIGUEROA, CARMEN E.   
DPTO:[ SO]    SOFI-3222-KI1        TRANS Y EDICION ESPANOL    
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: SOTERO FIGUEROA, CARMEN E.   
DPTO:[ SO]    SOFI-3222-LI1        TRANS Y EDICION ESPANOL    
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: SOTERO FIGUEROA, CARMEN E.   
DPTO:[ SO]    SOFI-3357-KH1        PROCEDIM ELEM CONTABILIDAD 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: RODRIGUEZ RIVERA, ARNALDO    
DPTO:[ SO]    SOFI-4037-LM1        PRODUCCION AVANZ DOCUMENT  
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: SOTERO FIGUEROA, CARMEN E.   
DPTO:[ TI]    GEMA-3006-LM1        PLANIFIC SISTEMA INVENTAR  
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: FERNANDEZ MARTINEZ, FERNANDO 
DPTO:[ TI]    GEMA-3011-LP1        CALIDAD TOTAL              
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: RODRIGUEZ GONZALEZ, MARIA    
DPTO:[ TI]    GEMA-3035-KN1        PLANIF. REQS MATS CAPACIDA 
              25 de May. 06:00 a 08:00PM   SALON:  B216      PF: LIZARDI CAMACHO,RAFAEL A.    
DPTO:[ TI]    GEMA-3102-LN1        ADM DIST FISICA II         
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: FERNANDEZ MARTINEZ, FERNANDO 
DPTO:[ TI]    GEMA-3109-LH1        ADMINISTRAC DE PROYECTOS   
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: RODRIGUEZ GONZALEZ, MARIA    
DPTO:[ TI]    GEMA-3111-LJ1        INT TECS INF PARA GER MATS 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: FERNANDEZ MARTINEZ, FERNANDO 
DPTO:[ TI]    GEMA-3112-VI1        LAB. INT A TEC DE INFORM.  
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: FERNANDEZ MARTINEZ, FERNANDO 
DPTO:[ TI]    GEMA-3206-KM1        ORG. Y SEG INDUSTRIAL      
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: RODRIGUEZ GONZALEZ, MARIA    
DPTO:[ TI]    GEMA-4001-VH1        ANALISIS ECONOMICO         
              28 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:            PF: LIZARDI CAMACHO,RAFAEL A.    
DPTO:[ TI]    GEMA-4050-VM1        INT INV Y DIS EXPERIMENTOS 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: FERNANDEZ MARTINEZ, FERNANDO 
DPTO:[ TI]    GEMA-4120-KJ1        PROYECTO EN LA INDUSTRIA   
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: LIZARDI CAMACHO,RAFAEL A.    
DPTO:[ TI]    GEMA-4120-KP1        PROYECTO EN LA INDUSTRIA   
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: LIZARDI CAMACHO,RAFAEL A.    
DPTO:[ TI]    TECI-2006-KM1        AGRIMENSURA II             
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: OSORIO GOMEZ, CARLOS A.      
DPTO:[ TI]    TECI-2008-KH1        HORMIGON ARMADO            
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: OSORIO GOMEZ, CARLOS A.      
DPTO:[ TI]    TECI-2010-LG1        ESTIMADO COSTO CONSTRUCCIO 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: VELAR PRIETO, JORGE F.       
DPTO:[ TI]    TECI-2011-LJ1        RESISTENCIA DE MATER       
              28 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  B117      PF: SULSONA ANZIANI, FERNANDO J. 
DPTO:[ TI]    TECI-2012-LN1        LAB DE PRUEBAS A MATERIALE 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: PELLERANO SENCION, ROSA M.   
DPTO:[ TI]    TECI-2012-VM1        LAB DE PRUEBAS A MATERIALE 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: PELLERANO SENCION, ROSA M.   
DPTO:[ TI]    TECI-2015-KP1        ACERO ESTRUCTURAL          
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: OSORIO GOMEZ, CARLOS A.      
DPTO:[ TI]    TECI-2016-KN1        DISENO Y CONST.CARRETERAS  
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: VELAR PRIETO, JORGE F.       
DPTO:[ TI]    TECI-2017-LH1        ESTUDIO Y DIS. RUTAS       
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: OSORIO GOMEZ, CARLOS A.      
DPTO:[ TI]    TECI-2035-KI1        GERENCIA DE LA CONSTRUCC   
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: OSORIO GOMEZ, CARLOS A.      
DPTO:[ TI]    TECI-2056-VM1        LAB. ESTUDIO Y TRAZADO RUT 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: OSORIO GOMEZ, CARLOS A.      
DPTO:[ TI]    TECI-2061-VH1        PROYECTO "CAPSTONE"        
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: PELLERANO SENCION, ROSA M.   
DPTO:[ TI]    TIIN-1015-LK1        SEGURIDAD INDUSTRIAL       
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: RODRIGUEZ GONZALEZ, MARIA    
DPTO:[ TI]    TIIN-1051-LM1        GRAFICAS INDUST. APLICADAS 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: VELAR PRIETO, JORGE F.       
DPTO:[ TI]    TIIN-1052-LN1        LAB GRAFIC INDUS APLICADAS 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: VELAR PRIETO, JORGE F.       
DPTO:[ TI]    TIIN-2015-KJ1        CONTROL DE PRODUCCION      
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: PEREZ LOPEZ, JOSE M.         
DPTO:[ EL]    TEEL-3031-MJ1        LAB PROGRA. Y ALGORIT. I   
              28 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:            PF: BERRIOS RODRIGUEZ, AIDA R.   
DPTO:[ EL]    TEEL-3031-VG1        LAB PROGRA. Y ALGORIT. I   
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: SANCHEZ RIOS, ISMAEL         
DPTO:[ EL]    TEEL-3031-VJ1        LAB PROGRA. Y ALGORIT. I   
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: RAMON VEGA, JORGE A.         
DPTO:[ EL]    TEEL-3202-LH1        CIRCUITOS DIGITALES II     
              28 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  B313      PF: RAMON VEGA, JORGE A.         
DPTO:[ EL]    TEEL-3202-LM1        CIRCUITOS DIGITALES II     
              28 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  B314      PF: RAMON VEGA, JORGE A.         
DPTO:[ EL]    TEEL-3204-JH1        LAB. CIRCUITO DIGITALES II 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: RAMON VEGA, JORGE A.         
DPTO:[ EL]    TEEL-3204-KH1        LAB. CIRCUITO DIGITALES II 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: RAMON VEGA, JORGE A.         
DPTO:[ EL]    TEEL-3221-KM1        CIRCUITO CORRIENTE ALTERNA 
              25 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  B311      PF: LUGO VELEZ, SAMUEL E.        
DPTO:[ EL]    TEEL-3221-LH1        CIRCUITO CORRIENTE ALTERNA 
              28 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  B315      PF: LUGO VELEZ, SAMUEL E.        
DPTO:[ EL]    TEEL-3222-JH1        LAB. CIRC. CORRIENTE ALTER 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: SANDOVAL LEMUS, CARLOS E.    
DPTO:[ EL]    TEEL-3222-KH1        LAB. CIRC. CORRIENTE ALTER 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: GONZALEZ SANCHEZ, JUAN A.    
DPTO:[ EL]    TEEL-3222-LJ1        LAB. CIRC. CORRIENTE ALTER 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: SANDOVAL LEMUS, CARLOS E.    
DPTO:[ EL]    TEEL-3232-KG1        ELECTRONICA II             
              25 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  B311      PF: LUGO VELEZ, SAMUEL E.        
DPTO:[ EL]    TEEL-3234-JM1        LAB. ELECTRONICA II        
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: RAMON VEGA, JORGE A.         
DPTO:[ EL]    TEEL-3234-LJ1        LAB. ELECTRONICA II        
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: BERRIOS RODRIGUEZ, AIDA R.   
DPTO:[ EL]    TEEL-4116-LN1        SIST ENERGIA SOLAR FOTOVOL 
              28 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  B311      PF: LUGO VELEZ, SAMUEL E.        
DPTO:[ EL]    TEEL-4202-KG1        SISTEMA COMUNICACIONES II  
              26 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  B313      PF: JIMENEZ DAVILA, ISMAEL A.    
DPTO:[ EL]    TEEL-4204-VG1        LAB DE SIST. DE COMUNI. II 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: JIMENEZ DAVILA, ISMAEL A.    
DPTO:[ EL]    TEEL-4204-VJ1        LAB DE SIST. DE COMUNI. II 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: JIMENEZ DAVILA, ISMAEL A.    
DPTO:[ EL]    TEEL-4209-LK1        ANALISIS DE SENALES Y SIS, 
              26 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  B311      PF: SANCHEZ RIOS, ISMAEL         
DPTO:[ EL]    TEEL-4210-JM1        LAB ANALISIS SENALES Y SIS 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: SANCHEZ RIOS, ISMAEL         
DPTO:[ EL]    TEEL-4210-KM1        LAB ANALISIS SENALES Y SIS 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: SANCHEZ RIOS, ISMAEL         
DPTO:[ EL]    TEEL-4219-KM1        LAB PLC APLICADO AUTOM IND 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: SANDOVAL LEMUS, CARLOS E.    
DPTO:[ EL]    TEEL-4301-LP1        MAQ. ELEC. Y SIST. DE POT. 
              28 de May. 03:00 a 05:00PM   SALON:  B315      PF: LUGO VELEZ, SAMUEL E.        
DPTO:[ EL]    TEEL-4302-VJ1        LAB. MAQ. ELEC. Y SIST.POT 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: CHEVEREZ GONZALEZ, DANIEL H. 
DPTO:[ EL]    TEEL-4306-EI1        ENSAMBLAJE Y REP COMP PERS 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: BEAUCHAMP RODRIGUEZ, ELIAS V 
DPTO:[ EL]    TEEL-4307-EI1        LAB ENSAM Y REP COMP PERS  
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: BEAUCHAMP RODRIGUEZ, ELIAS V 
DPTO:[ EL]    TEEL-4902-JM1        DISENO PROFESIONAL II "CAP 
              25 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  424       PF: CHEVEREZ GONZALEZ, DANIEL H. 
DPTO:[ EL]    TEEL-4902-LM1        DISENO PROFESIONAL II "CAP 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: SANCHEZ MENDEZ, JUAN H.      
DPTO:[ EL]    TEIN-1211-KG1        FUNDAMEN. CIRCUITOS DIGITA 
              25 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  B315      PF: GONZALEZ SANCHEZ, JUAN A.    
DPTO:[ EL]    TEIN-1212-VJ1        LAB FUNDAM. CIRCUITO DIGIT 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: GONZALEZ SANCHEZ, JUAN A.    
DPTO:[ EL]    TEIN-2005-JM1        PRINC DE CALIBRACION       
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: BEAUCHAMP RODRIGUEZ, ELIAS V 
DPTO:[ EL]    TEIN-2011-LJ1        PRINC DE CONTROL           
              28 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  B313      PF: CHEVEREZ GONZALEZ, DANIEL H. 
DPTO:[ EL]    TEIN-2012-VG1        LAB PRINC DE CONTROL       
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: CHEVEREZ GONZALEZ, DANIEL H. 
DPTO:[ EL]    TEIN-2021-LM1        DISPOSITIVOS ELECT. I      
              26 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  B315      PF: SANCHEZ RIOS, ISMAEL         
DPTO:[ EL]    TEIN-2023-MG1        LAB DISPOSITIVOS ELECT. I  
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: SANDOVAL LEMUS, CARLOS E.    
DPTO:[ EL]    TEIN-2221-KP1        INSTRUMENTACION BIOMEDICA  
              27 de May. 03:00 a 05:00PM   SALON:  B315      PF: SANCHEZ MENDEZ, JUAN H.      
DPTO:[ EL]    TEIN-2222-KM1        LAB. INST. BIOMEDICA       
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: JIMENEZ DAVILA, ISMAEL A.    
DPTO:[ EL]    TEIN-2231-LG1        SISTEMAS INDUSTRIALES      
              28 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  B313      PF: CHEVEREZ GONZALEZ, DANIEL H. 
DPTO:[ EL]    TEIN-2232-KH1        LAB. SISTEMAS INDUSTRIALES 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: SANDOVAL LEMUS, CARLOS E.    
DPTO:[ EL]    TEIN-2500-LM1        LAB PROYECTO INST CAPSTON  
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: BEAUCHAMP RODRIGUEZ, ELIAS V