UNIVERSIDAD DE PUERTO RICO

UPR - BAYAMON

HORARIO DE EXAMENES FINALES

DEPT. CURSO/SECCION TITULO DEL CURSO

DPTO:[ AE]    ADMI-3015-KJ1        INT COMERCIO INTERNACIONAL 
              23 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  307B      PF: COLLADO LONGORIA, VILMA      
DPTO:[ AE]    ADMI-3015-KN1        INT COMERCIO INTERNACIONAL 
              23 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  624       PF: ROSADO ALTIERI, NOEL A.      
DPTO:[ AE]    ADMI-3015-LH1        INT COMERCIO INTERNACIONAL 
              22 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  625       PF: ROSADO ALTIERI, NOEL A.      
DPTO:[ AE]    ADMI-3015-LK1        INT COMERCIO INTERNACIONAL 
              20 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  206       PF: COLLADO LONGORIA, VILMA      
DPTO:[ AE]    ADMI-3015-MR1        INT COMERCIO INTERNACIONAL 
              22 de May. 06:00 a 08:00PM   SALON:  123       PF: ROSADO ALTIERI, NOEL A.      
DPTO:[ AE]    ADMI-4005-KM1        INT GERENCIA Y NEGOCIOS    
              21 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  503       PF: TORAL MUNOZ, JOSE M.         
DPTO:[ AE]    ADMI-4005-LM1        INT GERENCIA Y NEGOCIOS    
              20 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  110C      PF: TORAL MUNOZ, JOSE M.         
DPTO:[ AE]    ADMI-4415-KJ1        LIDERAZGO                  
              23 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  125A      PF: RAMOS MATOS, MARGARITA R.    
DPTO:[ AE]    CONT-3005-KR1        INT FUND CONTABILIDAD I    
              21 de May. 06:00 a 08:00PM   SALON:  504       PF: FIGUEREDO LEON, MARIA DE LOS 
DPTO:[ AE]    CONT-3006-KG1        INT FUND CONTABILIDAD II   
              22 de May. 01:30 a 03:30PM   SALON:  TEATRO    PF: VERGARA ALVAREZ, ANGEL M.    
DPTO:[ AE]    CONT-3006-KI1        INT FUND CONTABILIDAD II   
              22 de May. 01:30 a 03:30PM   SALON:  TEATRO    PF: AVILES GONZALEZ, ARTURO      
DPTO:[ AE]    CONT-3006-KM1        INT FUND CONTABILIDAD II   
              22 de May. 01:30 a 03:30PM   SALON:  TEATRO    PF: SERRANO ROLDAN, ELIZABETH A. 
DPTO:[ AE]    CONT-3006-KM2        INT FUND CONTABILIDAD II   
              22 de May. 01:30 a 03:30PM   SALON:  TEATRO    PF: CABRERA RIVERA, JANET        
DPTO:[ AE]    CONT-3006-KO1        INT FUND CONTABILIDAD II   
              22 de May. 01:30 a 03:30PM   SALON:  TEATRO    PF: SERRANO ROLDAN, ELIZABETH A. 
DPTO:[ AE]    CONT-3006-LG1        INT FUND CONTABILIDAD II   
              22 de May. 01:30 a 03:30PM   SALON:  612       PF: CEDENO MARCIAL, LILLIAM      
DPTO:[ AE]    CONT-3006-LI1        INT FUND CONTABILIDAD II   
              22 de May. 01:30 a 03:30PM   SALON:  TEATRO    PF: AVILES GONZALEZ, ARTURO      
DPTO:[ AE]    CONT-3006-LK1        INT FUND CONTABILIDAD II   
              22 de May. 01:30 a 03:30PM   SALON:  TEATRO    PF: LOPEZ LEON, JORGE J.         
DPTO:[ AE]    CONT-3006-LM1        INT FUND CONTABILIDAD II   
              22 de May. 01:30 a 03:30PM   SALON:  TEATRO    PF: AVILES GONZALEZ, ARTURO      
DPTO:[ AE]    CONT-3006-LO1        INT FUND CONTABILIDAD II   
              22 de May. 01:30 a 03:30PM   SALON:  612       PF: CEDENO MARCIAL, LILLIAM      
DPTO:[ AE]    CONT-3008-KM1        CONTABILIDAD INTERM II     
              22 de May. 01:30 a 03:30PM   SALON:  TEATRO    PF: AVILES GONZALEZ, ARTURO      
DPTO:[ AE]    CONT-3008-LO1        CONTABILIDAD INTERM II     
              22 de May. 01:30 a 03:30PM   SALON:  TEATRO    PF: AVILES GONZALEZ, ARTURO      
DPTO:[ AE]    CONT-3010-JR1        CONTABILIDAD INTER. III    
              23 de May. 06:00 a 08:00PM   SALON:  123       PF: VERGARA ALVAREZ, ANGEL M.    
DPTO:[ AE]    CONT-3010-KI1        CONTABILIDAD INTER. III    
              21 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  509       PF: VERGARA ALVAREZ, ANGEL M.    
DPTO:[ AE]    CONT-3035-LK1        CONTABILIDAD AVANZADA      
              20 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  110C      PF: TORRES ALICEA, LYMARIS       
DPTO:[ AE]    CONT-3035-MR1        CONTABILIDAD AVANZADA      
              22 de May. 06:00 a 08:00PM   SALON:  507       PF: FIGUEREDO LEON, MARIA DE LOS 
DPTO:[ AE]    CONT-3106-LM1        INT FUND CONTABILIDAD II   
              22 de May. 01:30 a 03:30PM   SALON:  612       PF: CEDENO MARCIAL, LILLIAM      
DPTO:[ AE]    CONT-3115-EL1        CONT. COMPUTADORIZADA      
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: CABRERA RIVERA, JANET        
DPTO:[ AE]    CONT-3115-KI1        CONT. COMPUTADORIZADA      
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: CABRERA RIVERA, JANET        
DPTO:[ AE]    CONT-4017-KM1        INTERV CUENTAS SISTEMAS    
              21 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  123       PF: VERGARA ALVAREZ, ANGEL M.    
DPTO:[ AE]    CONT-4017-MR1        INTERV CUENTAS SISTEMAS    
              22 de May. 06:00 a 08:00PM   SALON:  518B      PF: REYES GONZALEZ, EDWIN        
DPTO:[ AE]    CONT-4026-VM1        INTERNADO EN CONTABILIDAD  
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: VERGARA ALVAREZ, ANGEL M.    
DPTO:[ AE]    CONT-4026-VM2        INTERNADO EN CONTABILIDAD  
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: BORRAS OSORIO, BELMA A.      
DPTO:[ AE]    CONT-4036-LI1        CONTABILIDAD GERENCIAL     
              20 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  503       PF: SERRANO ROLDAN, ELIZABETH A. 
DPTO:[ AE]    CONT-4038-LR1        CONT FED SOBRE INGRESO     
              20 de May. 06:00 a 08:00PM   SALON:  123       PF: BORRAS OSORIO, BELMA A.      
DPTO:[ AE]    ECON-3021-KH1        PRINCIPIOS ECONOMIA I      
              23 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  AV1       PF: TORAL MUNOZ, JOSE M.         
DPTO:[ AE]    ECON-3021-LG1        PRINCIPIOS ECONOMIA I      
              20 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  123       PF: MATOS DIAZ, HORACIO          
DPTO:[ AE]    ECON-3021-LH1        PRINCIPIOS ECONOMIA I      
              23 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  CENTRO    PF: MEDINA IRIZARRY, EVARISTO    
DPTO:[ AE]    ECON-3021-LM1        PRINCIPIOS ECONOMIA I      
              23 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  CENTRO    PF: MEDINA IRIZARRY, EVARISTO    
DPTO:[ AE]    ECON-3022-EL1        PRINCIPIOS ECONOMIA II     
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: MEDINA IRIZARRY, EVARISTO    
DPTO:[ AE]    ECON-3022-KG1        PRINCIPIOS ECONOMIA II     
              23 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  CENTRO    PF: MEDINA IRIZARRY, EVARISTO    
DPTO:[ AE]    ECON-3022-LH1        PRINCIPIOS ECONOMIA II     
              22 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  510       PF: MATOS DIAZ, HORACIO          
DPTO:[ AE]    ECON-3022-LM1        PRINCIPIOS ECONOMIA II     
              20 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  AV1       PF: MATOS DIAZ, HORACIO          
DPTO:[ AE]    ECON-3022-LN1        PRINCIPIOS ECONOMIA II     
              22 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  AV1       PF: MATOS DIAZ, HORACIO          
DPTO:[ AE]    ESTA-3001-MR1        ESTADISTICA COMERCIAL I    
              22 de May. 06:00 a 08:00PM   SALON:  506       PF: COLLADO LONGORIA, VILMA      
DPTO:[ AE]    ESTA-3002-KJ1        ESTADISTICA COMERCIAL II   
              18 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  612       PF: TORRES ORTIZ, ANABEL         
DPTO:[ AE]    ESTA-3002-KM1        ESTADISTICA COMERCIAL II   
              18 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  612       PF: TORRES ORTIZ, ANABEL         
DPTO:[ AE]    ESTA-3002-LG1        ESTADISTICA COMERCIAL II   
              24 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  204       PF: MEDINA IRIZARRY, EVARISTO    
DPTO:[ AE]    ESTA-3002-LN1        ESTADISTICA COMERCIAL II   
              24 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  204       PF: MEDINA IRIZARRY, EVARISTO    
DPTO:[ AE]    FINA-3005-KM1        INTRODUCCION AL SEGURO     
              21 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  510       PF: PEREZ MATIAS, SALVADOR       
DPTO:[ AE]    FINA-3005-LN1        INTRODUCCION AL SEGURO     
              22 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  123       PF: PEREZ MATIAS, SALVADOR       
DPTO:[ AE]    FINA-3106-KR1        GERENCIA FINANCIERA        
              21 de May. 06:00 a 08:00PM   SALON:  125A      PF: ROSADO ALTIERI, NOEL A.      
DPTO:[ AE]    FINA-3107-KJ1        INST Y MERCADOS FINANCIERO 
              23 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  110B      PF: PEREZ MATIAS, SALVADOR       
DPTO:[ AE]    FINA-3107-LH1        INST Y MERCADOS FINANCIERO 
              22 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  509       PF: PEREZ MATIAS, SALVADOR       
DPTO:[ AE]    FINA-3107-LJ1        INST Y MERCADOS FINANCIERO 
              22 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  509       PF: PEREZ MATIAS, SALVADOR       
DPTO:[ AE]    FINA-4016-KG1        BIENES RAICES              
              21 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  612       PF: COLLADO LONGORIA, VILMA      
DPTO:[ AE]    FINA-4016-LM1        BIENES RAICES              
              20 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  510       PF: COLLADO LONGORIA, VILMA      
DPTO:[ AE]    FINA-4037-VM1        INVERSIONES                
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: PEREZ MATIAS, SALVADOR       
DPTO:[ AE]    FINA-4040-KP1        TENDENCIAS ACTS. FINANZAS  
              23 de May. 03:00 a 05:00PM   SALON:  206       PF: ROSADO ALTIERI, NOEL A.      
DPTO:[ AE]    FINA-4125-LK1        GER FINANCIERA INTERMEDIA  
              20 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  509       PF: PEREZ MATIAS, SALVADOR       
DPTO:[ AE]    FINA-4125-LK2        GER FINANCIERA INTERMEDIA  
              20 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  125A      PF: ROSADO ALTIERI, NOEL A.      
DPTO:[ AE]    GEOP-4315-KG1        GERENCIA PROD Y OPER       
              18 de May. 03:00 a 05:00PM   SALON:  612       PF: TORRES ORTIZ, ANABEL         
DPTO:[ AE]    GEOP-4315-KH1        GERENCIA PROD Y OPER       
              18 de May. 03:00 a 05:00PM   SALON:  612       PF: TORRES ORTIZ, ANABEL         
DPTO:[ AE]    GEOP-4315-LR1        GERENCIA PROD Y OPER       
              20 de May. 06:00 a 08:00PM   SALON:  612       PF: LIZARDI CAMACHO,RAFAEL A.    
DPTO:[ AE]    LEGA-4005-LR1        ASPECTOS LEGALES NEGOCIOS  
              20 de May. 06:00 a 08:00PM   SALON:  122       PF: PENA MANAN, ROCIO            
DPTO:[ AE]    MERC-3115-KH1        PRINCIPIOS DE MERCADEO     
              24 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  CENTRO    PF: MARTINEZ VELA, LUZ TEREZA    
DPTO:[ AE]    MERC-3115-KJ1        PRINCIPIOS DE MERCADEO     
              24 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  CENTRO    PF: MARTINEZ VELA, LUZ TEREZA    
DPTO:[ AE]    MERC-3115-KN1        PRINCIPIOS DE MERCADEO     
              23 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  307B      PF: PEREZ HERNANDEZ, NORMA I.    
DPTO:[ AE]    MERC-3115-LJ1        PRINCIPIOS DE MERCADEO     
              22 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  AV1       PF: PEREZ HERNANDEZ, NORMA I.    
DPTO:[ AE]    MERC-4005-KM1        MERCADEO INTERNACIONAL     
              21 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  625       PF: PEREZ HERNANDEZ, NORMA I.    
DPTO:[ AE]    MERC-4005-LK1        MERCADEO INTERNACIONAL     
              20 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  AV1       PF: PEREZ HERNANDEZ, NORMA I.    
DPTO:[ AE]    MERC-4007-JR1        INVESTIGACION MERCADEO     
              23 de May. 06:00 a 08:00PM   SALON:  509       PF: PEREZ HERNANDEZ, NORMA I.    
DPTO:[ AE]    MERC-4007-KP1        INVESTIGACION MERCADEO     
              23 de May. 03:00 a 05:00PM   SALON:  207       PF: PEREZ HERNANDEZ, NORMA I.    
DPTO:[ AE]    MERC-4027-KM1        PUBLICIDAD                 
              24 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  CENTRO    PF: MARTINEZ VELA, LUZ TEREZA    
DPTO:[ AE]    MERC-4027-KN1        PUBLICIDAD                 
              24 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  CENTRO    PF: MARTINEZ VELA, LUZ TEREZA    
DPTO:[ AE]    MERC-4219-LN1        MERCADEO INTERMEDIO        
              22 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  207       PF: PEREZ HERNANDEZ, NORMA I.    
DPTO:[ AE]    REHU-4005-KG1        ETICA COMERCIAL            
              21 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  206       PF: TORAL MUNOZ, JOSE M.         
DPTO:[ AE]    REHU-4005-KJ1        ETICA COMERCIAL            
              23 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  510       PF: TORAL MUNOZ, JOSE M.         
DPTO:[ AE]    REHU-4005-LR1        ETICA COMERCIAL            
              20 de May. 06:00 a 08:00PM   SALON:  509       PF: TORAL MUNOZ, JOSE M.         
DPTO:[ AE]    REHU-4405-KG1        GERENCIA RECURSOS HUMANOS  
              21 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  510       PF: SEPULVEDA NIEVES, FRANCISCO  
DPTO:[ AE]    REHU-4407-KJ1        SISTEMAS COMPENSACION      
              23 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  AV1       PF: SEPULVEDA NIEVES, FRANCISCO  
DPTO:[ AE]    REHU-4407-KM1        SISTEMAS COMPENSACION      
              21 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  AV1       PF: SEPULVEDA NIEVES, FRANCISCO  
DPTO:[ AE]    REHU-4408-KG1        CONDUCTA ORGANIZACIONAL    
              21 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  125A      PF: RAMOS MATOS, MARGARITA R.    
DPTO:[ AE]    REHU-4408-KH1        CONDUCTA ORGANIZACIONAL    
              23 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  125A      PF: RAMOS MATOS, MARGARITA R.    
DPTO:[ AE]    REHU-4408-LK1        CONDUCTA ORGANIZACIONAL    
              20 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  207       PF: TORAL MUNOZ, JOSE M.         
DPTO:[ AE]    REHU-4408-VH1        CONDUCTA ORGANIZACIONAL    
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: RAMOS MATOS, MARGARITA R.    
DPTO:[ AE]    REHU-4436-KH1        RECLUTAMIENTO Y SELECCION  
              23 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  510       PF: SEPULVEDA NIEVES, FRANCISCO  
DPTO:[ AE]    REHU-4436-KN1        RECLUTAMIENTO Y SELECCION  
              23 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  AV1       PF: SEPULVEDA NIEVES, FRANCISCO  
DPTO:[ AE]    REHU-4450-VM1        INT GERENCIA RECURSO HUM   
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: RAMOS MATOS, MARGARITA R.    
DPTO:[ BI]    ANAT-4012-KM1        ANATOMIA Y FISIOL HUMA II  
              18 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  226       PF: GONZALEZ GONZALEZ, ORLANDO   
DPTO:[ BI]    BIOL-3011-KR1        BIOLOGIA GENERAL I         
              21 de May. 06:00 a 08:00PM   SALON:  226       PF: TACHER ROFFE, MARIO          
DPTO:[ BI]    BIOL-3012-KG1        BIOLOGIA GENERAL II        
              18 de May. 10:30 a 12:30MD   SALON:  CENTRO    PF: TACHER ROFFE, MARIO          
DPTO:[ BI]    BIOL-3012-KH1        BIOLOGIA GENERAL II        
              18 de May. 10:30 a 12:30MD   SALON:  CENTRO    PF: TORO NIEVES, DIANEDIS M.     
DPTO:[ BI]    BIOL-3012-KJ1        BIOLOGIA GENERAL II        
              18 de May. 10:30 a 12:30MD   SALON:  CENTRO    PF: ORTIZ BAEZ, JULIO            
DPTO:[ BI]    BIOL-3012-KM1        BIOLOGIA GENERAL II        
              18 de May. 10:30 a 12:30MD   SALON:  CENTRO    PF: ORTIZ PADILLA, DARINEL       
DPTO:[ BI]    BIOL-3012-KN1        BIOLOGIA GENERAL II        
              18 de May. 10:30 a 12:30MD   SALON:  CENTRO    PF: ORTIZ PADILLA, DARINEL       
DPTO:[ BI]    BIOL-3012-LHS        BIOLOGIA GENERAL II        
              18 de May. 10:30 a 12:30MD   SALON:  CENTRO    PF: ORTIZ BAEZ, JULIO            
DPTO:[ BI]    BIOL-3012-LJS        BIOLOGIA GENERAL II        
              18 de May. 10:30 a 12:30MD   SALON:  CENTRO    PF: ORTIZ BAEZ, JULIO            
DPTO:[ BI]    BIOL-3012-LK1        BIOLOGIA GENERAL II        
              18 de May. 10:30 a 12:30MD   SALON:  CENTRO    PF: TORO NIEVES, DIANEDIS M.     
DPTO:[ BI]    BIOL-3012-LM1        BIOLOGIA GENERAL II        
              18 de May. 10:30 a 12:30MD   SALON:  CENTRO    PF: TACHER ROFFE, MARIO          
DPTO:[ BI]    BIOL-3012-LN1        BIOLOGIA GENERAL II        
              18 de May. 10:30 a 12:30MD   SALON:  CENTRO    PF: TORO NIEVES, DIANEDIS M.     
DPTO:[ BI]    BIOL-3018-KM1        BIOLOGIA DEL DESARROLLO    
              18 de May. 08:00 a 10:00AM   SALON:  CENTRO    PF: DIAZ RAMOS, NITZA L.         
DPTO:[ BI]    BIOL-3018-LJ1        BIOLOGIA DEL DESARROLLO    
              18 de May. 08:00 a 10:00AM   SALON:  CENTRO    PF: DIAZ RAMOS, NITZA L.         
DPTO:[ BI]    BIOL-3018-LK1        BIOLOGIA DEL DESARROLLO    
              18 de May. 08:00 a 10:00AM   SALON:  CENTRO    PF: DIAZ RAMOS, NITZA L.         
DPTO:[ BI]    BIOL-3018-LN1        BIOLOGIA DEL DESARROLLO    
              18 de May. 08:00 a 10:00AM   SALON:  CENTRO    PF: DIAZ RAMOS, NITZA L.         
DPTO:[ BI]    BIOL-3108-KH1        INVESTIGACION SUBGRADUADA  
              23 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  C209      PF: RIVERA OCASIO, ELSIE         
DPTO:[ BI]    BIOL-3108-KM1        INVESTIGACION SUBGRADUADA  
              21 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  C209      PF: SLOAN PUSCHAVER, STEVEN A.   
DPTO:[ BI]    BIOL-3108-KO1        INVESTIGACION SUBGRADUADA  
              21 de May. 03:00 a 05:00PM   SALON:  C209      PF: RIVERA OCASIO, ELSIE         
DPTO:[ BI]    BIOL-3108-LJ1        INVESTIGACION SUBGRADUADA  
              22 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  C209      PF: VEGA LOPEZ, VICTOR           
DPTO:[ BI]    BIOL-3108-LM1        INVESTIGACION SUBGRADUADA  
              23 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  C209      PF: RODRIGUEZ FOURQUET, CONCEPCI 
DPTO:[ BI]    BIOL-3108-LP1        INVESTIGACION SUBGRADUADA  
              22 de May. 03:00 a 05:00PM   SALON:  C209      PF: RODRIGUEZ BARRERAS, RUBER    
DPTO:[ BI]    BIOL-3155-LH1        EL SER HUMANO Y SU AMB     
              18 de May. 08:00 a 10:00AM   SALON:  CENTRO    PF: VEGA LOPEZ, VICTOR           
DPTO:[ BI]    BIOL-3155-LK1        EL SER HUMANO Y SU AMB     
              18 de May. 08:00 a 10:00AM   SALON:  CENTRO    PF: SLOAN PUSCHAVER, STEVEN A.   
DPTO:[ BI]    BIOL-3155-LM1        EL SER HUMANO Y SU AMB     
              18 de May. 08:00 a 10:00AM   SALON:  CENTRO    PF: SLOAN PUSCHAVER, STEVEN A.   
DPTO:[ BI]    BIOL-3155-LN1        EL SER HUMANO Y SU AMB     
              18 de May. 08:00 a 10:00AM   SALON:  CENTRO    PF: VEGA LOPEZ, VICTOR           
DPTO:[ BI]    BIOL-3305-KH1        GENETICA                   
              23 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  518A      PF: ORTIZ BAEZ, JULIO            
DPTO:[ BI]    BIOL-3305-LK1        GENETICA                   
              20 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  508       PF: QUINONES CRUZ, MIRIAM I.     
DPTO:[ BI]    BIOL-3305-LM1        GENETICA                   
              20 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  507       PF: QUINONES CRUZ, MIRIAM I.     
DPTO:[ BI]    BIOL-3425-KJ1        BIOL ORGANISMAL ANIMAL     
              21 de May. 04:00 a 06:00PM   SALON:  CENTRO    PF: RODRIGUEZ FOURQUET, CONCEPCI 
DPTO:[ BI]    BIOL-3425-LH1        BIOL ORGANISMAL ANIMAL     
              21 de May. 04:00 a 06:00PM   SALON:  CENTRO    PF: RODRIGUEZ FOURQUET, CONCEPCI 
DPTO:[ BI]    BIOL-3425-LJ1        BIOL ORGANISMAL ANIMAL     
              21 de May. 04:00 a 06:00PM   SALON:  CENTRO    PF: RODRIGUEZ FOURQUET, CONCEPCI 
DPTO:[ BI]    BIOL-3425-LN1        BIOL ORGANISMAL ANIMAL     
              21 de May. 04:00 a 06:00PM   SALON:  CENTRO    PF: RODRIGUEZ BARRERAS, RUBER    
DPTO:[ BI]    BIOL-3705-KM1        MICROBIOLOGIA GENERAL      
              18 de May. 10:30 a 12:30MD   SALON:  612       PF: TORO NIEVES, DIANEDIS M.     
DPTO:[ BI]    BIOL-3705-LJ1        MICROBIOLOGIA GENERAL      
              18 de May. 10:30 a 12:30MD   SALON:  612       PF: LOPEZ TORRES, ARLEEN J.      
DPTO:[ BI]    BIOL-3705-LM1        MICROBIOLOGIA GENERAL      
              18 de May. 10:30 a 12:30MD   SALON:  612       PF: ORTIZ PADILLA, DARINEL       
DPTO:[ BI]    BIOL-3740-KQ1        BIOMETRIA                  
              21 de May. 06:00 a 08:00PM   SALON:  219       PF: DELGADO RIVERA,DIANA         
DPTO:[ BI]    BIOL-3740-VG1        BIOMETRIA                  
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: DELGADO RIVERA,DIANA         
DPTO:[ BI]    BIOL-3792-KN1        BIOLOGIA HUMANA IV         
              18 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  CENTRO    PF: GONZALEZ GONZALEZ, ORLANDO   
DPTO:[ BI]    BIOL-3792-LJ1        BIOLOGIA HUMANA IV         
              18 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  CENTRO    PF: GONZALEZ GONZALEZ, ORLANDO   
DPTO:[ BI]    BIOL-3792-LK1        BIOLOGIA HUMANA IV         
              18 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  CENTRO    PF: GONZALEZ GONZALEZ, ORLANDO   
DPTO:[ BI]    BIOL-3792-LN1        BIOLOGIA HUMANA IV         
              18 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  CENTRO    PF: GONZALEZ GONZALEZ, ORLANDO   
DPTO:[ BI]    BIOL-4033-KP1        TEMAS BIOSOCIALES Y AMBIEN 
              18 de May. 08:00 a 10:00AM   SALON:  612       PF: ORTIZ PADILLA, DARINEL       
DPTO:[ BI]    BIOL-4033-LH1        TEMAS BIOSOCIALES Y AMBIEN 
              18 de May. 08:00 a 10:00AM   SALON:  612       PF: ORTIZ PADILLA, DARINEL       
DPTO:[ BI]    BIOL-4042-VG1        SEM FUND BIO CIC VIDA HUMA 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: RIVERA RIVERA, NYDIA L.      
DPTO:[ BI]    BIOL-4056-KP1        INTRODUCCION A INMUNOLOGIA 
              23 de May. 03:00 a 05:00PM   SALON:  507       PF: QUINONES CRUZ, MIRIAM I.     
DPTO:[ BI]    BIOL-4056-LM1        INTRODUCCION A INMUNOLOGIA 
              20 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  222       PF: TORO NIEVES, DIANEDIS M.     
DPTO:[ BI]    BIOL-4056-LN1        INTRODUCCION A INMUNOLOGIA 
              22 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  C107      PF: LOPEZ TORRES, ARLEEN J.      
DPTO:[ BI]    BIOL-4990-VQ1        INT. A LA INVESTIGACION    
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: LOPEZ TORRES, ARLEEN J.      
DPTO:[ BI]    BIOL-4990-VQ2        INT. A LA INVESTIGACION    
              18 de May. 04:00 a 06:00PM   SALON:  226       PF: GONZALEZ GONZALEZ, ORLANDO   
DPTO:[ BI]    BIOL-4990-VQ3        INT A LA INVESTIGACION     
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: DIAZ RAMOS, NITZA L.         
DPTO:[ BI]    BIOL-4999-LM1        TEMAS EN BIOLOGIA          
              20 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  226       PF: PADILLA GARCIA, LUIS F.      
DPTO:[ BI]    CIBI-3001-MR1        CIENCIAS BIOLOGICAS I      
              22 de May. 06:00 a 08:00PM   SALON:  226       PF: DELGADO RIVERA,DIANA         
DPTO:[ BI]    CIBI-3002-EL1        CIENCIAS BIOLOGICAS II     
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: RIVERA RIVERA, NYDIA L.      
DPTO:[ BI]    CIBI-3002-EL2        CIENCIAS BIOLOGICAS II     
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: RODRIGUEZ BARRERAS, RUBER    
DPTO:[ BI]    CIBI-3002-KG1        CIENCIAS BIOLOGICAS II     
              21 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  226       PF: DELGADO RIVERA,DIANA         
DPTO:[ BI]    CIBI-3002-KJ1        CIENCIAS BIOLOGICAS II     
              23 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  223       PF: DELGADO RIVERA,DIANA         
DPTO:[ CC]    COTI-3101-KR1        ALGORITMOS Y DES PROGS I   
              21 de May. 06:00 a 08:00PM   SALON:  A208      PF: HUERTAS BERMUDEZ, ANTONIO F. 
DPTO:[ CC]    COTI-3102-KI1        ALGORITMOS Y DES PROGS II  
              21 de May. 03:00 a 05:00PM   SALON:  612       PF: DIAZ CABALLERO, JOSE JUAN    
DPTO:[ CC]    COTI-3102-KM1        ALGORITMOS Y DES PROGS II  
              21 de May. 03:00 a 05:00PM   SALON:  612       PF: DIAZ CABALLERO, JOSE JUAN    
DPTO:[ CC]    COTI-3102-LI1        ALGORITMOS Y DES PROGS II  
              21 de May. 03:00 a 05:00PM   SALON:  612       PF: LOZANO INCA, ELIO            
DPTO:[ CC]    COTI-3102-LM1        ALGORITMOS Y DES PROGS II  
              21 de May. 03:00 a 05:00PM   SALON:  612       PF: LOZANO INCA, ELIO            
DPTO:[ CC]    COTI-3205-MR1        ORGANIZACION DE COMPUTADOR 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: ORTIZ ORTIZ, LUIS A.         
DPTO:[ CC]    COTI-3305-KN1        SEM COMP ETICA Y SOCIEDAD  
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: LOZANO INCA, ELIO            
DPTO:[ CC]    COTI-3305-LN1        SEM COMP ETICA Y SOCIEDAD  
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: MORALES GOMEZ, AWILDA        
DPTO:[ CC]    COTI-4150-KJ1        PROGRAMACION SIST INFORMA. 
              23 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  A210      PF: HUERTAS BERMUDEZ, ANTONIO F. 
DPTO:[ CC]    COTI-4210-MR1        PROGRAMACION DE APLIC WEB  
              22 de May. 06:00 a 08:00PM   SALON:  A210      PF: VELEZ RUBIO, MIGUEL          
DPTO:[ CC]    COTI-4260-LH1        SEGURIDAD DE INFORMACION   
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: SOLA SLOAN, JUAN M.          
DPTO:[ CC]    COTI-4306-LL1        SEMINARIO SUBGRADUADO      
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: MORALES GOMEZ, AWILDA        
DPTO:[ CC]    SICI-3017-EL1        INT.PROC DATOS ELECT       
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: DIAZ CABALLERO, JOSE JUAN    
DPTO:[ CC]    SICI-3017-LJ1        INT.PROC DATOS ELECT       
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: DIAZ CABALLERO, JOSE JUAN    
DPTO:[ CC]    SICI-3017-LM1        INT.PROC DATOS ELECT       
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: DIAZ CABALLERO, JOSE JUAN    
DPTO:[ CC]    SICI-3211-KG1        FUND SISTEMAS INFORMACION  
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: RODRIGUEZ VAZQUEZ, RENE      
DPTO:[ CC]    SICI-3211-KH1        FUND SISTEMAS INFORMACION  
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: RODRIGUEZ VAZQUEZ, RENE      
DPTO:[ CC]    SICI-3211-KM1        FUND SISTEMAS INFORMACION  
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: DIAZ RIVERA, OMAR            
DPTO:[ CC]    SICI-3211-KN1        FUND SISTEMAS INFORMACION  
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: DIAZ RIVERA, OMAR            
DPTO:[ CC]    SICI-3211-KP1        FUND SISTEMAS INFORMACION  
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: DIAZ RIVERA, OMAR            
DPTO:[ CC]    SICI-3211-LG1        FUND SISTEMAS INFORMACION  
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: RODRIGUEZ VAZQUEZ, RENE      
DPTO:[ CC]    SICI-3211-LH1        FUND SISTEMAS INFORMACION  
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: RODRIGUEZ VAZQUEZ, RENE      
DPTO:[ CC]    SICI-3211-LJ1        FUND SISTEMAS INFORMACION  
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: ARNIELLA MARTINEZ, FILIBERTO 
DPTO:[ CC]    SICI-3211-LK1        FUND SISTEMAS INFORMACION  
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: DIAZ RIVERA, OMAR            
DPTO:[ CC]    SICI-3211-LO1        FUND SISTEMAS INFORMACION  
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: DIAZ RIVERA, OMAR            
DPTO:[ CC]    SICI-4009-KM1        INT ANALISIS NUMERICO      
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: LOZANO INCA, ELIO            
DPTO:[ CC]    SICI-4019-KJ1        ARQUI DE COMPUTADORAS      
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: ARNIELLA MARTINEZ, FILIBERTO 
DPTO:[ CC]    SICI-4019-LM1        ARQUI DE COMPUTADORAS      
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: ARNIELLA MARTINEZ, FILIBERTO 
DPTO:[ CC]    SICI-4028-LR1        INVEST OPER PARA CS COMP   
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: ORTIZ ORTIZ, LUIS A.         
DPTO:[ CC]    SICI-4030-JR1        DESARROLLO PROG DATABASE   
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: TORRES BATISTA, NELLIUD      
DPTO:[ CC]    SICI-4036-KH1        ESTRUCTURA DE DATOS        
              21 de May. 03:00 a 05:00PM   SALON:  612       PF: SOLA SLOAN, JUAN M.          
DPTO:[ CC]    SICI-4036-LJ1        ESTRUCTURA DE DATOS        
              21 de May. 03:00 a 05:00PM   SALON:  612       PF: SOLA SLOAN, JUAN M.          
DPTO:[ CC]    SICI-4036-LM1        ESTRUCTURA DE DATOS        
              21 de May. 03:00 a 05:00PM   SALON:  612       PF: SOLA SLOAN, JUAN M.          
DPTO:[ CC]    SICI-4038-VH1        TALLER SEM DE INVEST       
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: VELEZ RUBIO, MIGUEL          
DPTO:[ CC]    SICI-4038-VH2        TALLER SEM DE INVEST       
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: ARNIELLA MARTINEZ, FILIBERTO 
DPTO:[ CC]    SICI-4066-KJ1        APLICAC COMP EN LA EDUC.   
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: NIEVES RIVERA, RAFAEL A.     
DPTO:[ CC]    SICI-4066-LH1        APLICAC COMP EN LA EDUC.   
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: TORRES BATISTA, NELLIUD      
DPTO:[ CC]    SICI-4066-LK1        APLICAC COMP EN LA EDUC.   
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: TORRES BATISTA, NELLIUD      
DPTO:[ CF]    CIFI-3002-LK1        FUND DE  CS FISI II        
              21 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  CENTRO    PF: PARRA PALOMINO, ADRIAN G.    
DPTO:[ CF]    CIIN-3003-KP1        CIENCIA INTEGRADA II       
              21 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  CENTRO    PF: PARRA PALOMINO, ADRIAN G.    
DPTO:[ CF]    CIIN-3003-LJ1        CIENCIA INTEGRADA II       
              21 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  612       PF: ALGAZE TENEMBAUM, ROBERTO    
DPTO:[ CF]    CIIN-3003-LP1        CIENCIA INTEGRADA II       
              21 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  CENTRO    PF: PARRA PALOMINO, ADRIAN G.    
DPTO:[ CF]    CIIN-3004-JM1        LAB CIENCIA INTEGRADA II   
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: PARRA PALOMINO, ADRIAN G.    
DPTO:[ CF]    CIIN-3004-KM1        LAB CIENCIA INTEGRADA II   
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: MEDIN MOLINA, JOAQUIN        
DPTO:[ CF]    CIIN-3004-LM1        LAB CIENCIA INTEGRADA II   
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: PARRA PALOMINO, ADRIAN G.    
DPTO:[ CF]    CIIN-3004-MM1        LAB CIENCIA INTEGRADA II   
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: PARRA PALOMINO, ADRIAN G.    
DPTO:[ CF]    FISI-3012-KG1        FISICA UNIVERSITARIA II    
              21 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  CENTRO    PF: AVALOS SANCHEZ, JAVIER A.    
DPTO:[ CF]    FISI-3012-KH1        FISICA UNIVERSITARIA II    
              23 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  200B      PF: LEGAULT PLEAU, MARC D.       
DPTO:[ CF]    FISI-3012-KJ1        FISICA UNIVERSITARIA II    
              21 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  612       PF: ALGAZE TENEMBAUM, ROBERTO    
DPTO:[ CF]    FISI-3012-KM1        FISICA UNIVERSITARIA II    
              21 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  612       PF: ALGAZE TENEMBAUM, ROBERTO    
DPTO:[ CF]    FISI-3012-LJ1        FISICA UNIVERSITARIA II    
              21 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  200B      PF: MIRANDA WAGNER, CARMELO      
DPTO:[ CF]    FISI-3012-LM1        FISICA UNIVERSITARIA II    
              21 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  612       PF: ALGAZE TENEMBAUM, ROBERTO    
DPTO:[ CF]    FISI-3014-JH1        LAB FISICA UNIVERSIT II    
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: TORRUELLA LAWTON, ALFREDO J. 
DPTO:[ CF]    FISI-3014-KH1        LAB FISICA UNIVERSIT II    
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: TORRUELLA LAWTON, ALFREDO J. 
DPTO:[ CF]    FISI-3014-LG1        LAB FISICA UNIVERSIT II    
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: MIRANDA WAGNER, CARMELO      
DPTO:[ CF]    FISI-3014-MG1        LAB FISICA UNIVERSIT II    
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: MIRANDA WAGNER, CARMELO      
DPTO:[ CF]    FISI-3014-MJ1        LAB FISICA UNIVERSIT II    
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: TORRUELLA LAWTON, ALFREDO J. 
DPTO:[ CF]    FISI-3014-MM1        LAB FISICA UNIVERSIT II    
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: TORRUELLA LAWTON, ALFREDO J. 
DPTO:[ CF]    FISI-3014-VG1        LAB FISICA UNIVERSIT II    
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: MIRANDA WAGNER, CARMELO      
DPTO:[ CF]    FISI-3014-VJ1        LAB FISICA UNIVERSIT II    
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: LEGAULT PLEAU, MARC D.       
DPTO:[ CF]    FISI-3171-KO1        FISICA I PARA INGENIERIA   
              21 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  CENTRO    PF: CHEVEREZ GONZALEZ, DANIEL H. 
DPTO:[ CF]    FISI-3172-KI1        FISICA 2 PARA INGENIERIA   
              21 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  CENTRO    PF: MEDIN MOLINA, JOAQUIN        
DPTO:[ CF]    FISI-3172-LG1        FISICA 2 PARA INGENIERIA   
              21 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  CENTRO    PF: AVALOS SANCHEZ, JAVIER A.    
DPTO:[ CF]    FISI-3173-VJ1        LABORATORIO DE FISICA 1    
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: PARRA PALOMINO, ADRIAN G.    
DPTO:[ CF]    FISI-3174-KM1        LAB FISIC 2 PARA INGENIER  
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: LEGAULT PLEAU, MARC D.       
DPTO:[ CF]    FISI-3174-VG1        LAB FISIC 2 PARA INGENIER  
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: MEDIN MOLINA, JOAQUIN        
DPTO:[ CF]    FISI-3174-VM1        LAB FISIC 2 PARA INGENIER  
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: MEDIN MOLINA, JOAQUIN        
DPTO:[ CS]    CISO-3122-KG1        INT CIENCIAS SOCIALES II   
              22 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  612       PF: VILLANUEVA COLON, NANCY      
DPTO:[ CS]    CISO-3122-KN1        INT CIENCIAS SOCIALES II   
              22 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  612       PF: VILLANUEVA COLON, NANCY      
DPTO:[ CS]    CISO-3122-LJ2        INT CIENCIAS SOCIALES II   
              22 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  204       PF: NEGRON AYALA, JUAN L.        
DPTO:[ CS]    CISO-3122-LM1        INT CIENCIAS SOCIALES II   
              22 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  204       PF: NEGRON AYALA, JUAN L.        
DPTO:[ CS]    CISO-3132-VJH        INTROD CS. SOC II-HONOR    
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: VILLANUEVA COLON, NANCY      
DPTO:[ CS]    CISO-3155-LM1        FUND.DEL RAZONAM ESTADIST. 
              20 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  124       PF: CHEVERE RIVERA, KARISOL      
DPTO:[ EF]    EDFI-2007-KM1        SALUD PERSONAL/COMUNIDAD   
              21 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  317       PF: STO DOMINGO, JOSE            
DPTO:[ EF]    EDFI-2007-LH1        SALUD PERSONAL/COMUNIDAD   
              22 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  306A      PF: STO DOMINGO, JOSE            
DPTO:[ EF]    EDFI-2007-LM1        SALUD PERSONAL/COMUNIDAD   
              20 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  316       PF: RODRIGUEZ AYALA, ENID        
DPTO:[ EF]    EDFI-3016-KH1        DEPORTES CONJ IND          
              23 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  CBT       PF: AVILES CARMONA, HOLVIN J.    
DPTO:[ EF]    EDFI-3016-LJ1        DEPORTES CONJ IND          
              22 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  CBT       PF: ROSARIO DAVILA,STEVE         
DPTO:[ EF]    EDFI-3016-LM1        DEPORTES CONJ IND          
              20 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  CBT       PF: MUNOZ SOTO, MIGUEL           
DPTO:[ EF]    EDFI-3026-KJ1        JUEGO RITMO GIMNA          
              23 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  316       PF: AVILES CARMONA, HOLVIN J.    
DPTO:[ EF]    EDFI-3026-KM1        JUEGO RITMO GIMNA          
              21 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  316       PF: SANTINI RIVERA, MARIANO      
DPTO:[ EF]    EDFI-3026-LH1        JUEGO RITMO GIMNA          
              22 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  306C      PF: AVILES CARMONA, HOLVIN J.    
DPTO:[ EF]    EDFI-3095-KM1        ENTRENAM Y ARBITRAJE BALON 
              21 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  CBT       PF: PIZARRO MALDONADO, LUIS M.   
DPTO:[ EF]    EDFI-3099-LM1        SEM PRACTICA DOCENTE EDFI  
              20 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  306C      PF: VEGA GIBOYEAUX, MARIO L.     
DPTO:[ EF]    EDFI-3385-KH1        EFICIENCIA FISICA          
              23 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  317       PF: ROSARIO DAVILA,STEVE         
DPTO:[ EF]    EDFI-3385-LH1        EFICIENCIA FISICA          
              22 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  317       PF: ROSARIO DAVILA,STEVE         
DPTO:[ EF]    EDFI-3451-KN1        TENIS                      
              23 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  CANCH     PF: SANTINI RIVERA, MARIANO      
DPTO:[ EF]    EDFI-3595-LN1        BALONCEST Y BALOMPIE       
              22 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  CBT       PF: MUNOZ SOTO, MIGUEL           
DPTO:[ EF]    EDFI-3695-KG1        PRIM AUXILIOS SEG          
              21 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  306A      PF: PIZARRO MALDONADO, LUIS M.   
DPTO:[ EF]    EDFI-3695-KH1        PRIM AUXILIOS SEG          
              23 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  306A      PF: CRESPO REYES, JOSE A.        
DPTO:[ EF]    EDFI-3695-KJ1        PRIM AUXILIOS SEG          
              23 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  306A      PF: STO DOMINGO, JOSE            
DPTO:[ EF]    EDFI-3695-KM1        PRIM AUXILIOS SEG          
              21 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  306A      PF: MUNOZ SOTO, MIGUEL           
DPTO:[ EF]    EDFI-3695-KM2        PRIM AUXILIOS SEG          
              21 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  307A      PF: ROSARIO DAVILA,STEVE         
DPTO:[ EF]    EDFI-3695-LJ1        PRIM AUXILIOS SEG          
              22 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  306A      PF: MUNOZ SOTO, MIGUEL           
DPTO:[ EF]    EDFI-3695-LK1        PRIM AUXILIOS SEG          
              20 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  306A      PF: STO DOMINGO, JOSE            
DPTO:[ EF]    EDFI-3697-JO1        LAB ACT FISI RETA          
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: RIVERA SANCHEZ, LUIS YONUEL  
DPTO:[ EF]    EDFI-3697-KO1        LAB ACT FISI RETA          
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: AVILES CARMONA, HOLVIN J.    
DPTO:[ EF]    EDFI-3697-LP1        LAB ACT FISI RETA          
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: AVILES CARMONA, HOLVIN J.    
DPTO:[ EF]    EDFI-3697-MO1        LAB ACT FISI RETA          
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: AVILES CARMONA, HOLVIN J.    
DPTO:[ EF]    EDFI-3698-KM1        SICOMOTRICIDAD             
              21 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  306C      PF: AVILES CARMONA, HOLVIN J.    
DPTO:[ EF]    EDFI-3698-LJ1        SICOMOTRICIDAD             
              22 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  318       PF: CRESPO REYES, JOSE A.        
DPTO:[ EF]    EDFI-4012-JO1        LAB ACT FIS LIM            
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: CRESPO REYES, JOSE A.        
DPTO:[ EF]    EDFI-4012-JP1        LAB ACT FIS LIM            
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: PIZARRO MALDONADO, LUIS M.   
DPTO:[ EF]    EDFI-4012-KP1        LAB ACT FIS LIM            
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: RODRIGUEZ AYALA, ENID        
DPTO:[ EF]    EDFI-4012-LO1        LAB ACT FIS LIM            
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: CRESPO REYES, JOSE A.        
DPTO:[ EF]    EDFI-4012-MO1        LAB ACT FIS LIM            
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: CRESPO REYES, JOSE A.        
DPTO:[ EF]    EDFI-4013-KN1        ENS NAT ADAP ELEM          
              23 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  318       PF: ROSARIO DAVILA,STEVE         
DPTO:[ EF]    EDFI-4020-KH1        CURR Y MET EDFI 7-12       
              23 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  316       PF: RIVERA SANCHEZ, LUIS YONUEL  
DPTO:[ EF]    EDFI-4020-LJ1        CURR Y MET EDFI 7-12       
              22 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  316       PF: RIVERA SANCHEZ, LUIS YONUEL  
DPTO:[ EF]    EDFI-4020-LM1        CURR Y MET EDFI 7-12       
              20 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  306A      PF: RIVERA SANCHEZ, LUIS YONUEL  
DPTO:[ EF]    EDFI-4157-KM1        ACT FIS RETAR MENTAL       
              21 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  318       PF: VEGA GIBOYEAUX, MARIO L.     
DPTO:[ EF]    EDFI-4157-LK1        ACT FIS RETAR MENTAL       
              20 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  318       PF: RIVERA SANCHEZ, LUIS YONUEL  
DPTO:[ EF]    EDFI-4168-KH1        FISIOL EJERCICIO CON LAB   
              23 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  318       PF: MARICHAL LUGO, CARLOS J.     
DPTO:[ EF]    EDFI-4168-LH1        FISIOL EJERCICIO CON LAB   
              22 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  318       PF: MARICHAL LUGO, CARLOS J.     
DPTO:[ EF]    EDFI-4168-LM1        FISIOL EJERCICIO CON LAB   
              20 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  318       PF: STO DOMINGO, JOSE            
DPTO:[ EF]    EDFI-4169-KJ1        ACT FISICA LIM FISICA      
              23 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  306C      PF: CRESPO REYES, JOSE A.        
DPTO:[ EF]    EDFI-4169-LK1        ACT FISICA LIM FISICA      
              20 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  316       PF: CRESPO REYES, JOSE A.        
DPTO:[ HU]    ARTE-3135-LH1        PINTURA BASICA             
              22 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  309       PF: RODRIGUEZ VALLES, NORA L.    
DPTO:[ HU]    ARTE-3135-LJ1        PINTURA BASICA             
              22 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  309       PF: RODRIGUEZ VALLES, NORA L.    
DPTO:[ HU]    FILO-4028-VJ1        BIOETICA                   
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: CANTING PLACA, LUIS          
DPTO:[ HU]    HIST-3115-KN1        HIST EST UNIDOS (COMPEND)  
              23 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  305       PF: SANTIAGO CARABALLO, JOSEFA I 
DPTO:[ HU]    HIST-3115-LJ1        HIST EST UNIDOS (COMPEND)  
              22 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  305       PF: SANTIAGO CARABALLO, JOSEFA I 
DPTO:[ HU]    HIST-3115-LP1        HIST EST UNIDOS (COMPEND)  
              22 de May. 03:00 a 05:00PM   SALON:  305       PF: SANTIAGO CARABALLO, JOSEFA I 
DPTO:[ HU]    HIST-3206-LN1        PANORAMA HIST TECNO PR     
              22 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  305       PF: SANTIAGO CARABALLO, JOSEFA I 
DPTO:[ HU]    HIST-3241-EL1        HISTORIA DE PUERTO RICO I  
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: VAZQUEZ LAZO, NIEVE DE LOS A 
DPTO:[ HU]    HIST-3242-EL1        HISTORIA DE PUERTO RICO II 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: VAZQUEZ LAZO, NIEVE DE LOS A 
DPTO:[ HU]    HIST-3242-EL2        HISTORIA DE PUERTO RICO II 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: VAZQUEZ LAZO, NIEVE DE LOS A 
DPTO:[ HU]    HIST-3242-LH1        HISTORIA DE PUERTO RICO II 
              22 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  304       PF: GARCIA RODRIGUEZ, FRANCISCO  
DPTO:[ HU]    HIST-3242-LJ1        HISTORIA DE PUERTO RICO II 
              22 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  304       PF: GARCIA RODRIGUEZ, FRANCISCO  
DPTO:[ HU]    HIST-3242-LK1        HISTORIA DE PUERTO RICO II 
              23 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  305       PF: SANTIAGO CARABALLO, JOSEFA I 
DPTO:[ HU]    HIST-3242-LM1        HISTORIA DE PUERTO RICO II 
              23 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  304       PF: GARCIA RODRIGUEZ, FRANCISCO  
DPTO:[ HU]    HIST-3242-LN1        HISTORIA DE PUERTO RICO II 
              22 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  304       PF: GARCIA RODRIGUEZ, FRANCISCO  
DPTO:[ HU]    HIST-3245-EL1        COMPENDIO HISTORIA P.R.    
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: PABON BATLLE, LUIS H.        
DPTO:[ HU]    HIST-3245-EL2        COMPENDIO HISTORIA P.R.    
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: PABON BATLLE, LUIS H.        
DPTO:[ HU]    HIST-3245-KJ1        COMPENDIO HISTORIA P.R.    
              23 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  305       PF: GARCIA SELVA, SANDRA SOFIA   
DPTO:[ HU]    HIST-3245-LG1        COMPENDIO HISTORIA P.R.    
              23 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  305       PF: GARCIA SELVA, SANDRA SOFIA   
DPTO:[ HU]    HUMA-3101-MR1        CULTURA OCCIDENTAL I       
              22 de May. 06:00 a 08:00PM   SALON:  303       PF: CANTING PLACA, LUIS          
DPTO:[ HU]    HUMA-3102-KH1        CULTURA OCCIDENTAL II      
              23 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  304       PF: GARCIA RODRIGUEZ, FRANCISCO  
DPTO:[ HU]    HUMA-3111-EL1        COMP.CULTURA OCC.1 Y 2     
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: GELPI ACOSTA, ALEIDA C.      
DPTO:[ HU]    HUMA-3111-EL2        COMP.CULTURA OCC.1 Y 2     
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: GELPI ACOSTA, ALEIDA C.      
DPTO:[ HU]    HUMA-3111-EL3        COMP.CULTURA OCC.1 Y 2     
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: GELPI ACOSTA, ALEIDA C.      
DPTO:[ HU]    HUMA-3111-KR1        COMP.CULTURA OCC.1 Y 2     
              21 de May. 06:00 a 08:00PM   SALON:  303       PF: JAVIER RIVERA, MARIA         
DPTO:[ HU]    HUMA-3112-EL1        COMP.CULTURA OCC.3 Y 4     
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: GONZALEZ CARMONA, EDIL F.    
DPTO:[ HU]    HUMA-3112-EL2        COMP.CULTURA OCC.3 Y 4     
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: GONZALEZ CARMONA, EDIL F.    
DPTO:[ HU]    HUMA-3112-EL3        COMP.CULTURA OCC.3 Y 4     
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: GONZALEZ CARMONA, EDIL F.    
DPTO:[ HU]    HUMA-3112-KG1        COMP.CULTURA OCC.3 Y 4     
              21 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  302       PF: FERRER DUCHESNE, HEBERTO     
DPTO:[ HU]    HUMA-3112-KM1        COMP.CULTURA OCC.3 Y 4     
              23 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  302       PF: VILLARONGA SWEET, LUIS G.    
DPTO:[ HU]    HUMA-3112-KN1        COMP.CULTURA OCC.3 Y 4     
              23 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  302       PF: VILLARONGA SWEET, LUIS G.    
DPTO:[ HU]    HUMA-3112-LG1        COMP.CULTURA OCC.3 Y 4     
              22 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  302       PF: FERRER DUCHESNE, HEBERTO     
DPTO:[ HU]    HUMA-3112-LH1        COMP.CULTURA OCC.3 Y 4     
              22 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  302       PF: FERRER DUCHESNE, HEBERTO     
DPTO:[ HU]    HUMA-3112-LM1        COMP.CULTURA OCC.3 Y 4     
              22 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  303       PF: VILLARONGA SWEET, LUIS G.    
DPTO:[ HU]    HUMA-3112-LN2        COMP.CULTURA OCC.3 Y 4     
              22 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  303       PF: VILLARONGA SWEET, LUIS G.    
DPTO:[ HU]    TEAT-3012-LM1        ACTUACION ESCENICA 2       
              23 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  302       PF: FERRER DUCHESNE, HEBERTO     
DPTO:[ HU]    TEAT-3025-KH1        APRECIACION ARTE DRAMATICO 
              23 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  302       PF: FERRER DUCHESNE, HEBERTO     
DPTO:[ IN]    INGE-3011-LM1        GRAFICAS DE INGENIERIA 1   
              20 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  B217      PF: PADRO ABREU, HECTOR J.       
DPTO:[ IN]    INGE-3012-KO1        GRAFICAS DE INGENIERIA 2   
              21 de May. 03:00 a 05:00PM   SALON:  B217      PF: VELAR PRIETO, JORGE F.       
DPTO:[ IN]    INGE-3012-LI1        GRAFICAS DE INGENIERIA 2   
              20 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  B217      PF: VELAR PRIETO, JORGE F.       
DPTO:[ IN]    INGE-3016-LK1        PROG ALGORITMOS Y COMPUTAD 
              20 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  B216      PF: SULSONA ANZIANI, FERNANDO J. 
DPTO:[ IN]    INGE-3032-KG1        INGE MECANICA DINAMICA     
              21 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  B117      PF: SULSONA ANZIANI, FERNANDO J. 
DPTO:[ IN]    INME-3810-VJ1        DISENO CREATIVO II         
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: SULSONA ANZIANI, FERNANDO J. 
DPTO:[ IL]    INCO-4015-KJ1        INGLES CONVERSACIONAL      
              23 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  522       PF: SKERRETT LLANOS, CARMEN M.   
DPTO:[ IL]    INCO-4015-LJ1        INGLES CONVERSACIONAL      
              22 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  523       PF: SKERRETT LLANOS, CARMEN M.   
DPTO:[ IL]    INGL-3250-KH1        ORATORIA                   
              23 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  522       PF: SKERRETT LLANOS, CARMEN M.   
DPTO:[ MA]    MATE-3001-KH1        MATEMATICA INTROD. I       
              20 de May. 01:30 a 03:30PM   SALON:  CENTRO    PF: AGOSTO LEON, ADALBERTO       
DPTO:[ MA]    MATE-3001-KJS        MATEMATICA INTROD. I       
              20 de May. 01:30 a 03:30PM   SALON:  CENTRO    PF: AGOSTO LEON, ADALBERTO       
DPTO:[ MA]    MATE-3001-KN1        MATEMATICA INTROD. I       
              20 de May. 01:30 a 03:30PM   SALON:  CENTRO    PF: LA LUZ CONCEPCION, JOSE J.   
DPTO:[ MA]    MATE-3001-LH1        MATEMATICA INTROD. I       
              20 de May. 01:30 a 03:30PM   SALON:  CENTRO    PF: AGOSTO LEON, ADALBERTO       
DPTO:[ MA]    MATE-3001-LK1        MATEMATICA INTROD. I       
              20 de May. 01:30 a 03:30PM   SALON:  CENTRO    PF: LA LUZ CONCEPCION, JOSE J.   
DPTO:[ MA]    MATE-3006-LJ1        MATE INTEGRADA CON APLICA. 
              20 de May. 08:00 a 10:00AM   SALON:  CENTRO    PF: DE MOYA FIGUEROA, DORIS C.   
DPTO:[ MA]    MATE-3006-LM1        MATE INTEGRADA CON APLICA. 
              20 de May. 08:00 a 10:00AM   SALON:  CENTRO    PF: IRIZARRY MALDONADO, RUBEN    
DPTO:[ MA]    MATE-3026-KN1        INTROD ESTADIS COMPUTADORA 
              21 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  611       PF: COUTIN RODICIO, RICARDO      
DPTO:[ MA]    MATE-3026-LJ1        INTROD ESTADIS COMPUTADORA 
              21 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  612       PF: AGOSTO LEON, ADALBERTO       
DPTO:[ MA]    MATE-3026-LK1        INTROD ESTADIS COMPUTADORA 
              21 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  612       PF: MARTES PAGAN, MARIANO A.     
DPTO:[ MA]    MATE-3026-LN1        INTROD ESTADIS COMPUTADORA 
              21 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  612       PF: MARTES PAGAN, MARIANO A.     
DPTO:[ MA]    MATE-3031-JQ1        CALCULO I                  
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: CORREA ROSADO, ALVARO R.     
DPTO:[ MA]    MATE-3031-KI1        CALCULO I                  
              20 de May. 01:30 a 03:30PM   SALON:  610       PF: VAZQUEZ DE SERRANO, EILEEN   
DPTO:[ MA]    MATE-3031-KM1        CALCULO I                  
              20 de May. 01:30 a 03:30PM   SALON:  612       PF: VELEZ GOMEZ, ESPERANZA       
DPTO:[ MA]    MATE-3031-LI1        CALCULO I                  
              20 de May. 01:30 a 03:30PM   SALON:  610       PF: VAZQUEZ DE SERRANO, EILEEN   
DPTO:[ MA]    MATE-3031-LK1        CALCULO I                  
              20 de May. 01:30 a 03:30PM   SALON:  609       PF: MORERA GONZALEZ, ANGEL       
DPTO:[ MA]    MATE-3031-LM1        CALCULO I                  
              20 de May. 01:30 a 03:30PM   SALON:  612       PF: VELEZ GOMEZ, ESPERANZA       
DPTO:[ MA]    MATE-3031-LM2        CALCULO I                  
              20 de May. 01:30 a 03:30PM   SALON:  CENTRO    PF: AGOSTO LEON, ADALBERTO       
DPTO:[ MA]    MATE-3032-KI1        CALCULO II                 
              20 de May. 01:30 a 03:30PM   SALON:  523       PF: MARTES PAGAN, MARIANO A.     
DPTO:[ MA]    MATE-3032-LI1        CALCULO II                 
              20 de May. 01:30 a 03:30PM   SALON:  523       PF: MARTES PAGAN, MARIANO A.     
DPTO:[ MA]    MATE-3032-LM1        CALCULO II                 
              20 de May. 01:30 a 03:30PM   SALON:  CENTRO    PF: LA LUZ CONCEPCION, JOSE J.   
DPTO:[ MA]    MATE-3032-MQ1        CALCULO II                 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: MOLINA CABRERA, SANDRO       
DPTO:[ MA]    MATE-3063-LN1        CALCULO III                
              20 de May. 08:00 a 10:00AM   SALON:  613       PF: MOLINA CABRERA, SANDRO       
DPTO:[ MA]    MATE-3105-LN1        APRECIACION DE LAS MATE.   
              20 de May. 08:00 a 10:00AM   SALON:  TEATRO    PF: COUTIN RODICIO, RICARDO      
DPTO:[ MA]    MATE-3131-LP1        CONCEP FUN DE ARIT, ALGE   
              20 de May. 08:00 a 10:00AM   SALON:  TEATRO    PF: COUTIN RODICIO, RICARDO      
DPTO:[ MA]    MATE-3132-KJS        CONCEP DE GEOM PROB ESTA   
              20 de May. 08:00 a 10:00AM   SALON:  TEATRO    PF: COUTIN RODICIO, RICARDO      
DPTO:[ MA]    MATE-3171-KG1        PRE-CALCULO I              
              20 de May. 10:30 a 12:30MD   SALON:  CENTRO    PF: CORREA ROSADO, ALVARO R.     
DPTO:[ MA]    MATE-3171-KG2        PRE-CALCULO I              
              20 de May. 10:30 a 12:30MD   SALON:  612       PF: VELEZ GOMEZ, ESPERANZA       
DPTO:[ MA]    MATE-3171-KH1        PRE-CALCULO I              
              20 de May. 10:30 a 12:30MD   SALON:  CENTRO    PF: HERNANDEZ RIVERA, ESTEBAN    
DPTO:[ MA]    MATE-3171-KH2        PRE-CALCULO I              
              20 de May. 10:30 a 12:30MD   SALON:  CENTRO    PF: CORREA ROSADO, ALVARO R.     
DPTO:[ MA]    MATE-3171-KJS        PRE-CALCULO I              
              20 de May. 10:30 a 12:30MD   SALON:  CENTRO    PF: HERNANDEZ RIVERA, ESTEBAN    
DPTO:[ MA]    MATE-3171-KM1        PRE-CALCULO I              
              20 de May. 10:30 a 12:30MD   SALON:  609       PF: MARTES PAGAN, MARIANO A.     
DPTO:[ MA]    MATE-3171-KM2        PRE-CALCULO I              
              20 de May. 10:30 a 12:30MD   SALON:  523       PF: DE MOYA FIGUEROA, DORIS C.   
DPTO:[ MA]    MATE-3171-KN1        PRE-CALCULO I              
              20 de May. 10:30 a 12:30MD   SALON:  CENTRO    PF: HERNANDEZ RIVERA, ESTEBAN    
DPTO:[ MA]    MATE-3171-LH1        PRE-CALCULO I              
              20 de May. 10:30 a 12:30MD   SALON:  TEATRO    PF: MOLINA CABRERA, SANDRO       
DPTO:[ MA]    MATE-3171-LJ1        PRE-CALCULO I              
              20 de May. 10:30 a 12:30MD   SALON:  TEATRO    PF: MOLINA CABRERA, SANDRO       
DPTO:[ MA]    MATE-3171-LKS        PRE-CALCULO I              
              20 de May. 10:30 a 12:30MD   SALON:  612       PF: VELEZ GOMEZ, ESPERANZA       
DPTO:[ MA]    MATE-3171-LMS        PRE-CALCULO I              
              20 de May. 10:30 a 12:30MD   SALON:  TEATRO    PF: MOLINA CABRERA, SANDRO       
DPTO:[ MA]    MATE-3171-LP1        PRE-CALCULO I              
              20 de May. 10:30 a 12:30MD   SALON:  523       PF: DE MOYA FIGUEROA, DORIS C.   
DPTO:[ MA]    MATE-3172-KHS        PRE-CALCULO II             
              20 de May. 10:30 a 12:30MD   SALON:  TEATRO    PF: MORERA GONZALEZ, ANGEL       
DPTO:[ MA]    MATE-3172-KJ1        PRE-CALCULO II             
              20 de May. 10:30 a 12:30MD   SALON:  TEATRO    PF: MORERA GONZALEZ, ANGEL       
DPTO:[ MA]    MATE-3172-KM1        PRE-CALCULO II             
              20 de May. 10:30 a 12:30MD   SALON:  CENTRO    PF: HERNANDEZ RIVERA, ESTEBAN    
DPTO:[ MA]    MATE-3172-KM2        PRE-CALCULO II             
              20 de May. 10:30 a 12:30MD   SALON:  CENTRO    PF: LA LUZ CONCEPCION, JOSE J.   
DPTO:[ MA]    MATE-3172-KP1        PRE-CALCULO II             
              20 de May. 10:30 a 12:30MD   SALON:  CENTRO    PF: LA LUZ CONCEPCION, JOSE J.   
DPTO:[ MA]    MATE-3172-LG1        PRE-CALCULO II             
              20 de May. 10:30 a 12:30MD   SALON:  612       PF: VELEZ GOMEZ, ESPERANZA       
DPTO:[ MA]    MATE-3172-LH1        PRE-CALCULO II             
              20 de May. 10:30 a 12:30MD   SALON:  TEATRO    PF: VELEZ GOMEZ, ESPERANZA       
DPTO:[ MA]    MATE-3172-LJ1        PRE-CALCULO II             
              20 de May. 10:30 a 12:30MD   SALON:  CENTRO    PF: CORREA ROSADO, ALVARO R.     
DPTO:[ MA]    MATE-3172-LK1        PRE-CALCULO II             
              20 de May. 10:30 a 12:30MD   SALON:  CENTRO    PF: CORREA ROSADO, ALVARO R.     
DPTO:[ MA]    MATE-3172-LM1        PRE-CALCULO II             
              20 de May. 10:30 a 12:30MD   SALON:  610       PF: VAZQUEZ DE SERRANO, EILEEN   
DPTO:[ MA]    MATE-3172-LN1        PRE-CALCULO II             
              20 de May. 10:30 a 12:30MD   SALON:  611       PF: VAZQUEZ DE SERRANO, EILEEN   
DPTO:[ MA]    MATE-3175-KP1        MATEMATICA DISCRETA        
              21 de May. 11:10 a 01:10PM   SALON:  610       PF: TORRES RODRIGUEZ, LILIANA M. 
DPTO:[ MA]    MECU-3001-KN1        INT METODOS CUANTITATIVOS  
              20 de May. 08:00 a 10:00AM   SALON:  CENTRO    PF: DE MOYA FIGUEROA, DORIS C.   
DPTO:[ MA]    MECU-3001-LH1        INT METODOS CUANTITATIVOS  
              20 de May. 08:00 a 10:00AM   SALON:  CENTRO    PF: DE MOYA FIGUEROA, DORIS C.   
DPTO:[ MA]    MECU-3031-JR1        METODOS CUANTITATIVOS I    
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: TORRES RODRIGUEZ, LILIANA M. 
DPTO:[ MA]    MECU-3031-KM1        METODOS CUANTITATIVOS I    
              20 de May. 08:00 a 10:00AM   SALON:  CENTRO    PF: IRIZARRY MALDONADO, RUBEN    
DPTO:[ MA]    MECU-3031-KP1        METODOS CUANTITATIVOS I    
              20 de May. 08:00 a 10:00AM   SALON:  CENTRO    PF: DE MOYA FIGUEROA, DORIS C.   
DPTO:[ MA]    MECU-3031-LKS        METODOS CUANTITATIVOS I    
              20 de May. 08:00 a 10:00AM   SALON:  CENTRO    PF: DE MOYA FIGUEROA, DORIS C.   
DPTO:[ MA]    MECU-3031-LN1        METODOS CUANTITATIVOS I    
              20 de May. 08:00 a 10:00AM   SALON:  CENTRO    PF: IRIZARRY MALDONADO, RUBEN    
DPTO:[ MA]    MECU-3032-KJ1        METODOS CUANTITATIVOS II   
              20 de May. 08:00 a 10:00AM   SALON:  CENTRO    PF: IRIZARRY MALDONADO, RUBEN    
DPTO:[ MA]    MECU-3032-KR1        METODOS CUANTITATIVOS II   
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: TORRES RODRIGUEZ, LILIANA M. 
DPTO:[ MA]    MECU-3032-KR2        METODOS CUANTITATIVOS II   
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: MOLINA CABRERA, SANDRO       
DPTO:[ MA]    MECU-3032-LH1        METODOS CUANTITATIVOS II   
              20 de May. 08:00 a 10:00AM   SALON:  609       PF: MORERA GONZALEZ, ANGEL       
DPTO:[ QU]    CIQA-3001-KP1        CIENCIAS QUIMICAS I        
              22 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  223       PF: OYOLA CINTRON, JESSICA       
DPTO:[ QU]    QUIM-3001-KJ1        QUIMICA GENERAL I          
              22 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  CENTRO    PF: OLAVARRIA FULLERTON, JENIFIE 
DPTO:[ QU]    QUIM-3001-LH1        QUIMICA GENERAL I          
              22 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  CENTRO    PF: BENITEZ RAMIREZ, SOLANGE DEL 
DPTO:[ QU]    QUIM-3001-LK1        QUIMICA GENERAL I          
              22 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  CENTRO    PF: FELIX RIVERA, HILSAMAR       
DPTO:[ QU]    QUIM-3002-KG1        QUIMICA GENERAL II         
              22 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  TEATRO    PF: CUADRADO ROUSSEL, SANDRA I.  
DPTO:[ QU]    QUIM-3002-KH1        QUIMICA GENERAL II         
              22 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  204       PF: BENITEZ RAMIREZ, SOLANGE DEL 
DPTO:[ QU]    QUIM-3002-KH2        QUIMICA GENERAL II         
              22 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  612       PF: CUEVAS RAMIREZ, SONIA N.     
DPTO:[ QU]    QUIM-3002-KJ1        QUIMICA GENERAL II         
              22 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  TEATRO    PF: CUADRADO ROUSSEL, SANDRA I.  
DPTO:[ QU]    QUIM-3002-KM1        QUIMICA GENERAL II         
              22 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  612       PF: CUEVAS RAMIREZ, SONIA N.     
DPTO:[ QU]    QUIM-3002-LG1        QUIMICA GENERAL II         
              22 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  TEATRO    PF: CUADRADO ROUSSEL, SANDRA I.  
DPTO:[ QU]    QUIM-3002-LH1        QUIMICA GENERAL II         
              22 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  CENTRO    PF: CUEVAS RAMIREZ, SONIA N.     
DPTO:[ QU]    QUIM-3002-LJ1        QUIMICA GENERAL II         
              22 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  TEATRO    PF: CUADRADO ROUSSEL, SANDRA I.  
DPTO:[ QU]    QUIM-3002-LK1        QUIMICA GENERAL II         
              22 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  206       PF: BENITEZ RAMIREZ, SOLANGE DEL 
DPTO:[ QU]    QUIM-3002-LMS        QUIMICA GENERAL II         
              22 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  CENTRO    PF: CHEVRES PEREZ, MIGDALIA      
DPTO:[ QU]    QUIM-3002-LNS        QUIMICA GENERAL II         
              22 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  CENTRO    PF: CHEVRES PEREZ, MIGDALIA      
DPTO:[ QU]    QUIM-3022-LJ1        QUIM ORGANICA BIOQUIM FUND 
              22 de May. 11:10 a 01:10PM   SALON:  612       PF: SANTIAGO PEREZ, LAURA I.     
DPTO:[ QU]    QUIM-3025-VH1        QUIMICA ANALITICA          
              22 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  222       PF: DE JESUS CARDONA, HECTOR     
DPTO:[ QU]    QUIM-3032-KH1        QUIM ORGANICA II           
              22 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  CENTRO    PF: LEON COLON, GISELA           
DPTO:[ QU]    QUIM-3032-KJ1        QUIM ORGANICA II           
              22 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  CENTRO    PF: LEON COLON, GISELA           
DPTO:[ QU]    QUIM-3032-LG1        QUIM ORGANICA II           
              22 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  CENTRO    PF: CORDERO RIVERA, MARISOL      
DPTO:[ QU]    QUIM-3032-LJ1        QUIM ORGANICA II           
              22 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  CENTRO    PF: CORDERO RIVERA, MARISOL      
DPTO:[ QU]    QUIM-3032-LM1        QUIM ORGANICA II           
              22 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  CENTRO    PF: FIGUEROA PAGAN, JAVIER       
DPTO:[ QU]    QUIM-3032-LN1        QUIM ORGANICA II           
              22 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  CENTRO    PF: FIGUEROA PAGAN, JAVIER       
DPTO:[ QU]    QUIM-3450-KM1        FUND. DE QUIM. ORGANICA    
              22 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  CENTRO    PF: FIGUEROA PAGAN, JAVIER       
DPTO:[ QU]    QUIM-4050-VH1        BIOQUIMICA GENERAL         
              22 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  CENTRO    PF: CHEVRES PEREZ, MIGDALIA      
DPTO:[ SO]    ADSO-1005-LK1        PRINC TAQUIGRAFIA ESPANOL  
              20 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  510       PF: SANTIAGO LOPEZ, PEGGY Y.     
DPTO:[ SO]    SOFI-3007-KM1        MANEJO TECLADO USO PERSONA 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: RODRIGUEZ RIVERA, ARNALDO    
DPTO:[ SO]    SOFI-3007-LI1        MANEJO TECLADO USO PERSONA 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: RODRIGUEZ RIVERA, ARNALDO    
DPTO:[ SO]    SOFI-3007-LK1        MANEJO TECLADO USO PERSONA 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: RODRIGUEZ RIVERA, ARNALDO    
DPTO:[ SO]    SOFI-3011-KI1        PRODUCCION DOCUMENTOS I    
              20 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  521       PF: COLON SANTOS, MARIA I.       
DPTO:[ SO]    SOFI-3011-LI1        PRODUCCION DOCUMENTOS I    
              20 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  521       PF: COLON SANTOS, MARIA I.       
DPTO:[ SO]    SOFI-3011-LK1        PRODUCCION DOCUMENTOS I    
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: CASTRO PAGANI, CLARITZA      
DPTO:[ SO]    SOFI-3017-KJ1        RELACIONES INTERP OFICINA  
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: MERCED TORRES, ANA D.        
DPTO:[ SO]    SOFI-3017-LK1        RELACIONES INTERP OFICINA  
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: MERCED TORRES, ANA D.        
DPTO:[ SO]    SOFI-3125-KI1        PROCESAMIENTO PALABRAS     
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: CASTRO PAGANI, CLARITZA      
DPTO:[ SO]    SOFI-3125-KM1        PROCESAMIENTO PALABRAS     
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: MERCED TORRES, ANA D.        
DPTO:[ SO]    SOFI-3125-LM1        PROCESAMIENTO PALABRAS     
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: MERCED TORRES, ANA D.        
DPTO:[ SO]    SOFI-3222-LG1        TRANS Y EDICION ESPANOL    
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: SOTERO FIGUEROA, CARMEN E.   
DPTO:[ SO]    SOFI-3240-EL1        PROCESAMIENTO INFORMACION  
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: CASTRO PAGANI, CLARITZA      
DPTO:[ SO]    SOFI-3240-EL2        PROCESAMIENTO INFORMACION  
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: CASTRO PAGANI, CLARITZA      
DPTO:[ SO]    SOFI-3240-LI1        PROCESAMIENTO INFORMACION  
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: SOTERO FIGUEROA, CARMEN E.   
DPTO:[ SO]    SOFI-3240-LI2        PROCESAMIENTO INFORMACION  
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: CASTRO PAGANI, CLARITZA      
DPTO:[ SO]    SOFI-3322-KM1        TRANS DOCUMENTOS INGLES    
              20 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  521       PF: SANTIAGO LOPEZ, PEGGY Y.     
DPTO:[ SO]    SOFI-3357-KJ1        PROCEDIM ELEM CONTABILIDAD 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: RODRIGUEZ RIVERA, ARNALDO    
DPTO:[ SO]    SOFI-4030-LK1        DISENO DE PUBLICACIONES    
              21 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  521       PF: COLON SANTOS, MARIA I.       
DPTO:[ SO]    SOFI-4030-LM1        DISENO DE PUBLICACIONES    
              21 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  521       PF: COLON SANTOS, MARIA I.       
DPTO:[ SO]    SOFI-4037-LM1        PRODUCCION AVANZ DOCUMENT  
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: SOTERO FIGUEROA, CARMEN E.   
DPTO:[ SO]    SOFI-4038-MO1        ADMINIST DE OFICINAS       
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: MERCED TORRES, ANA D.        
DPTO:[ TI]    GEMA-3006-LM1        PLANIFIC SISTEMA INVENTAR  
              20 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  608       PF: PAGAN,LUIS                   
DPTO:[ TI]    GEMA-3011-LP1        CALIDAD TOTAL              
              22 de May. 03:00 a 05:00PM   SALON:  B116      PF: RODRIGUEZ GONZALEZ, MARIA    
DPTO:[ TI]    GEMA-3035-KN1        PLANIF. REQS MATS CAPACIDA 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: LIZARDI CAMACHO,RAFAEL A.    
DPTO:[ TI]    GEMA-3035-LP1        PLANIF. REQS MATS CAPACIDA 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: LIZARDI CAMACHO,RAFAEL A.    
DPTO:[ TI]    GEMA-3102-LN1        ADM DIST FISICA II         
              22 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  B216      PF: FERNANDEZ MARTINEZ, FERNANDO 
DPTO:[ TI]    GEMA-3109-LH1        ADMINISTRAC DE PROYECTOS   
              22 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  B116      PF: PAGAN,LUIS                   
DPTO:[ TI]    GEMA-3111-LG1        INT TECS INF PARA GER MATS 
              20 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  B210      PF: TORRES BERRIOS, LENIS        
DPTO:[ TI]    GEMA-3111-LJ1        INT TECS INF PARA GER MATS 
              22 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  B210      PF: PAGAN,LUIS                   
DPTO:[ TI]    GEMA-3112-KG1        LAB. INT A TEC DE INFORM.  
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: TORRES BERRIOS, LENIS        
DPTO:[ TI]    GEMA-3112-VI1        LAB. INT A TEC DE INFORM.  
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: VELAR PRIETO, JORGE F.       
DPTO:[ TI]    GEMA-3206-KM1        ORG. Y SEG INDUSTRIAL      
              21 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  B116      PF: FERNANDEZ MARTINEZ, FERNANDO 
DPTO:[ TI]    GEMA-4001-KP1        ANALISIS ECONOMICO         
              20 de May. 06:00 a 08:00PM   SALON:  612       PF: LIZARDI CAMACHO,RAFAEL A.    
DPTO:[ TI]    GEMA-4120-VI1        PROYECTO EN LA INDUSTRIA   
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: LIZARDI CAMACHO,RAFAEL A.    
DPTO:[ TI]    TECI-2008-KH1        HORMIGON ARMADO            
              23 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  B113      PF: ALICEA RODZ, ANGEL           
DPTO:[ TI]    TECI-2010-VH1        ESTIMADO COSTO CONSTRUCCIO 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: TORRES RIVERA,REINAL         
DPTO:[ TI]    TECI-2011-KM1        RESISTENCIA DE MATER       
              21 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  B113      PF: ALICEA RODZ, ANGEL           
DPTO:[ TI]    TECI-2012-LJ1        LAB DE PRUEBAS A MATERIALE 
              22 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  B112      PF: PELLERANO SENCION, ROSA M.   
DPTO:[ TI]    TECI-2012-MM1        LAB DE PRUEBAS A MATERIALE 
              20 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  B112      PF: PELLERANO SENCION, ROSA M.   
DPTO:[ TI]    TECI-2015-LH1        ACERO ESTRUCTURAL          
              22 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  B113      PF: ALICEA RODZ, ANGEL           
DPTO:[ TI]    TECI-2016-LL1        DISENO Y CONST.CARRETERAS  
              22 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  B210      PF: VELAR PRIETO, JORGE F.       
DPTO:[ TI]    TECI-2017-VJ1        ESTUDIO Y DIS. RUTAS       
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: VELAR PRIETO, JORGE F.       
DPTO:[ TI]    TECI-2035-KI1        GERENCIA DE LA CONSTRUCC   
              21 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  B113      PF: PADRO ABREU, HECTOR J.       
DPTO:[ TI]    TECI-2056-VM1        LAB. ESTUDIO Y TRAZADO RUT 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: VELAR PRIETO, JORGE F.       
DPTO:[ TI]    TECI-2061-VH1        PROYECTO "CAPSTONE"        
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: PELLERANO SENCION, ROSA M.   
DPTO:[ TI]    TIIN-1008-LG1        MATERIALES DE INGENIERIA   
              20 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  B117      PF: SULSONA ANZIANI, FERNANDO J. 
DPTO:[ TI]    TIIN-1015-LK1        SEGURIDAD INDUSTRIAL       
              20 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  B116      PF: RODRIGUEZ GONZALEZ, MARIA    
DPTO:[ TI]    TIIN-1051-KG1        GRAFICAS INDUST. APLICADAS 
              21 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  B217      PF: RODRIGUEZ GONZALEZ, MARIA    
DPTO:[ TI]    TIIN-1051-KN1        GRAFICAS INDUST. APLICADAS 
              23 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  B219      PF: PADRO ABREU, HECTOR J.       
DPTO:[ TI]    TIIN-1052-KH1        LAB GRAFIC INDUS APLICADAS 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: RODRIGUEZ GONZALEZ, MARIA    
DPTO:[ TI]    TIIN-1052-KO1        LAB GRAFIC INDUS APLICADAS 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: PADRO ABREU, HECTOR J.       
DPTO:[ TI]    TIIN-2015-KJ1        CONTROL DE PRODUCCION      
              18 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  B218      PF: LIZARDI CAMACHO,RAFAEL A.    
DPTO:[ TI]    TIIN-2031-LP1        DESPLIEGUE INST. FISICAS   
              22 de May. 03:00 a 05:00PM   SALON:  B117      PF: FERNANDEZ MARTINEZ, FERNANDO 
DPTO:[ TI]    TIIN-2032-KP1        LAB DESP.INST. FISICAS     
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: FERNANDEZ MARTINEZ, FERNANDO 
DPTO:[ TI]    TIIN-2051-LR1        ESTUDIO DE TIEMPO          
              20 de May. 06:00 a 08:00PM   SALON:  B117      PF: PAGAN, LUIS                  
DPTO:[ TI]    TIIN-2052-KR1        LAB. ESTUDIO DE TIEMPO     
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: PAGAN, LUIS                  
DPTO:[ EL]    TEEL-3031-MJ1        LAB PROGRA. Y ALGORIT. I   
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: SANDOVAL LEMUS, CARLOS E.    
DPTO:[ EL]    TEEL-3031-VG1        LAB PROGRA. Y ALGORIT. I   
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: RAMON VEGA, JORGE A.         
DPTO:[ EL]    TEEL-3031-VJ1        LAB PROGRA. Y ALGORIT. I   
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: BEAUCHAMP RODRIGUEZ, ELIAS V 
DPTO:[ EL]    TEEL-3202-LH1        CIRCUITOS DIGITALES II     
              22 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  206       PF: RAMON VEGA, JORGE A.         
DPTO:[ EL]    TEEL-3204-JH1        LAB. CIRCUITO DIGITALES II 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: SOSA SANCHEZ, LUISA D.       
DPTO:[ EL]    TEEL-3204-KH1        LAB. CIRCUITO DIGITALES II 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: SOSA SANCHEZ, LUISA D.       
DPTO:[ EL]    TEEL-3204-KM1        LAB. CIRCUITO DIGITALES II 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: SOSA SANCHEZ, LUISA D.       
DPTO:[ EL]    TEEL-3221-KM1        CIRCUITO CORRIENTE ALTERNA 
              21 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  B315      PF: LUGO VELEZ, SAMUEL E.        
DPTO:[ EL]    TEEL-3221-LG1        CIRCUITO CORRIENTE ALTERNA 
              20 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  B315      PF: LUGO VELEZ, SAMUEL E.        
DPTO:[ EL]    TEEL-3221-LH1        CIRCUITO CORRIENTE ALTERNA 
              22 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  B315      PF: BEAUCHAMP RODRIGUEZ, ELIAS V 
DPTO:[ EL]    TEEL-3222-JH1        LAB. CIRC. CORRIENTE ALTER 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: MEDIAVILLA SANTIAGO, RICARDO 
DPTO:[ EL]    TEEL-3222-KH1        LAB. CIRC. CORRIENTE ALTER 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: BERRIOS RODRIGUEZ, AIDA R.   
DPTO:[ EL]    TEEL-3222-LJ1        LAB. CIRC. CORRIENTE ALTER 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: SANDOVAL LEMUS, CARLOS E.    
DPTO:[ EL]    TEEL-3222-VG1        LAB. CIRC. CORRIENTE ALTER 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: MEDIAVILLA SANTIAGO, RICARDO 
DPTO:[ EL]    TEEL-3231-LR1        ELECTRONICA I              
              20 de May. 06:00 a 08:00PM   SALON:  B315      PF: JIMENEZ DAVILA, ISMAEL A.    
DPTO:[ EL]    TEEL-3232-KG1        ELECTRONICA II             
              21 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  B311      PF: SANCHEZ RIOS, ISMAEL         
DPTO:[ EL]    TEEL-3233-KR1        LAB. ELECTRONICA I         
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: JIMENEZ DAVILA, ISMAEL A.    
DPTO:[ EL]    TEEL-3234-JM1        LAB. ELECTRONICA II        
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: RAMON VEGA, JORGE A.         
DPTO:[ EL]    TEEL-3234-LJ1        LAB. ELECTRONICA II        
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: BERRIOS RODRIGUEZ, AIDA R.   
DPTO:[ EL]    TEEL-4055-LG1        INTRODUCCION A LA ROBOTICA 
              20 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  B311      PF: RAMON VEGA, JORGE A.         
DPTO:[ EL]    TEEL-4056-KH1        LABOR INTROD A LA ROBOTICA 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: RAMON VEGA, JORGE A.         
DPTO:[ EL]    TEEL-4116-LN1        SIST ENERGIA SOLAR FOTOVOL 
              22 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  B315      PF: LUGO VELEZ, SAMUEL E.        
DPTO:[ EL]    TEEL-4202-KG1        SISTEMA COMUNICACIONES II  
              21 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  B315      PF: MEDIAVILLA SANTIAGO, RICARDO 
DPTO:[ EL]    TEEL-4204-VJ1        LAB DE SIST. DE COMUNI. II 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: MEDIAVILLA SANTIAGO, RICARDO 
DPTO:[ EL]    TEEL-4209-LK1        ANALISIS DE SENALES Y SIS, 
              20 de May. 11:00 a 01:00PM   SALON:  B311      PF: SANCHEZ RIOS, ISMAEL         
DPTO:[ EL]    TEEL-4210-JM1        LAB ANALISIS SENALES Y SIS 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: SANCHEZ RIOS, ISMAEL         
DPTO:[ EL]    TEEL-4219-KM1        LAB PLC APLICADO AUTOM IND 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: SANDOVAL LEMUS, CARLOS E.    
DPTO:[ EL]    TEEL-4301-LP1        MAQ. ELEC. Y SIST. DE POT. 
              22 de May. 03:00 a 05:00PM   SALON:  B315      PF: CHEVEREZ GONZALEZ, DANIEL H. 
DPTO:[ EL]    TEEL-4302-VJ1        LAB. MAQ. ELEC. Y SIST.POT 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: SANDOVAL LEMUS, CARLOS E.    
DPTO:[ EL]    TEEL-4305-LM1        TECNOLOGIA DE VIDEO        
              20 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  B311      PF: JIMENEZ DAVILA, ISMAEL A.    
DPTO:[ EL]    TEEL-4306-LH1        ENSAMBLAJE Y REP COMP PERS 
              22 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  B311      PF: JIMENEZ DAVILA, ISMAEL A.    
DPTO:[ EL]    TEEL-4307-VG1        LAB ENSAM Y REP COMP PERS  
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: BEAUCHAMP RODRIGUEZ, ELIAS V 
DPTO:[ EL]    TEEL-4902-LM1        DISENO PROFESIONAL II "CAP 
              20 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  B424      PF: SANCHEZ RIOS, ISMAEL         
DPTO:[ EL]    TEIN-1211-KG1        FUNDAMEN. CIRCUITOS DIGITA 
              21 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  B310      PF: SOSA SANCHEZ, LUISA D.       
DPTO:[ EL]    TEIN-1212-LJ1        LAB FUNDAM. CIRCUITO DIGIT 
              23 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  B310      PF: SOSA SANCHEZ, LUISA D.       
DPTO:[ EL]    TEIN-2005-JH1        PRINC DE CALIBRACION       
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: BEAUCHAMP RODRIGUEZ, ELIAS V 
DPTO:[ EL]    TEIN-2011-LJ1        PRINC DE CONTROL           
              22 de May. 09:00 a 11:00AM   SALON:  B313      PF: CHEVEREZ GONZALEZ, DANIEL H. 
DPTO:[ EL]    TEIN-2012-VG1        LAB PRINC DE CONTROL       
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: CHEVEREZ GONZALEZ, DANIEL H. 
DPTO:[ EL]    TEIN-2021-LM1        DISPOSITIVOS ELECT. I      
              20 de May. 01:00 a 03:00PM   SALON:  B310      PF: CHEVEREZ GONZALEZ, DANIEL H. 
DPTO:[ EL]    TEIN-2023-MG1        LAB DISPOSITIVOS ELECT. I  
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: CHEVEREZ GONZALEZ, DANIEL H. 
DPTO:[ EL]    TEIN-2221-KP1        INSTRUMENTACION BIOMEDICA  
              23 de May. 03:00 a 05:00PM   SALON:  B313      PF: SANCHEZ MENDEZ, JUAN H.      
DPTO:[ EL]    TEIN-2222-MM1        LAB. INST. BIOMEDICA       
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: SANCHEZ RIOS, ISMAEL         
DPTO:[ EL]    TEIN-2231-LG1        SISTEMAS INDUSTRIALES      
              20 de May. 07:00 a 09:00AM   SALON:  B310      PF: JIMENEZ DAVILA, ISMAEL A.    
DPTO:[ EL]    TEIN-2232-KH1        LAB. SISTEMAS INDUSTRIALES 
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: JIMENEZ DAVILA, ISMAEL A.    
DPTO:[ EL]    TEIN-2500-LM1        LAB PROYECTO INST CAPTONE  
                         < POR ACUERDO >   SALON:            PF: BEAUCHAMP RODRIGUEZ, ELIAS V