Universidad de Puerto Rico

UPR - BAYAMON

Horario de Clases

1ER SEMESTRE 2020-2021 - C01

Departamento: [CS] CIENCIAS SOCIALES                                 
Curso/Seccion      Titulo del Curso         Creds    Act Se C1 C2 C3 St SC Call#
ANTR-3005-KJ1 INT ANTROPOLOGIA CULT 3.0 LEC SS 02937 HOR 1-KJ 10:00AM-11:20AM EDIF-100 SALON-122 INSTRUCTOR : NEGRON AYALA, JUAN L. .
ANTR-3005-LM1 INT ANTROPOLOGIA CULT 3.0 LEC SS 00975 HOR 1-LM 01:00PM-02:20PM EDIF-600 SALON-618 INSTRUCTOR : NEGRON AYALA, JUAN L. . PRE-REQUISITOS : CISO-3121(y). NO ACEPTARA : SPCL = UNA. RESERVADO(S) : MAJ = BIOG,BHUM MAJ : CISO,ANTR. MAJ : ECON . NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA NOTA 2: CURSO DE 2DO SEM SEGUN EL PROGRAMA
CIPO-3011-EL1 PRIN PROB DE CIENCIAS POL 3.0 LEC SS 01241 ( UNEX ) HOR 1-TBA : - : EDIF- SALON- INSTRUCTOR : ** SE ANUNCIARA **. PRE-REQUISITOS : CISO-3122(y). RESERVADO(S) : SPCL = UNA. RESERVADO(S) : MAJ = ECON,ANTR MAJ : CISC,PSIC. MAJ : PSAL,GEOG MAJ : PSI2 DEG : ******** P O R A N U N C I A R S E ********
CISO-3121-EL1 INT CIENCIAS SOCIALES I 3.0 LEC SS 01245 ( UNEX ) HOR 1-V 08:00PM-08:05PM EDIF- SALON- INSTRUCTOR : ** SE ANUNCIARA **. RESERVADO(S) : SPCL = UNA,EP. NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA NOTA 2: CURSO EN LINEA POR INTERNET
CISO-3121-EL2 INT CIENCIAS SOCIALES I 3.0 LEC SS 01247 ( UNEX ) HOR 1-TBA : - : EDIF- SALON- INSTRUCTOR : ** SE ANUNCIARA **. RESERVADO(S) : SPCL = UNA,EP. ******** P O R A N U N C I A R S E ******** NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA NOTA 2: CURSO DE 2DO SEM SEGUN EL PROGRAMA
CISO-3121-KG1 INT CIENCIAS SOCIALES I 3.0 LEC SS 01249 (FRESHMEN) HOR 1-KJ 07:00AM-08:20AM EDIF-600 SALON-618 INSTRUCTOR : VILLANUEVA COLON, NANCY . NO ACEPTARA : SPCL = UNA. NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA NOTA 2: SOLO PARA ESTUDIANTES DE CONCENTRACION
CISO-3121-KG2 INT CIENCIAS SOCIALES I 3.0 LEC SS 01251 (FRESHMEN) HOR 1-KJ 07:00AM-08:20AM EDIF-100 SALON-122 INSTRUCTOR : ** SE ANUNCIARA **. NO ACEPTARA : SPCL = UNA. NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA
CISO-3121-KH1 INT CIENCIAS SOCIALES I 3.0 LEC SS 01253 (FRESHMEN) HOR 1-KJ 08:30AM-09:50AM EDIF-100 SALON-124 INSTRUCTOR : ** SE ANUNCIARA **. NO ACEPTARA : SPCL = UNA. NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA NOTA 2: SOLO PARA ESTUDIANTES DE CONCENTRACION
CISO-3121-KH2 INT CIENCIAS SOCIALES I 3.0 LEC SS 01255 (FRESHMEN) HOR 1-KJ 08:30AM-09:50AM EDIF-600 SALON-607 INSTRUCTOR : NEGRON AYALA, JUAN L. . NO ACEPTARA : SPCL = UNA. NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA
CISO-3121-KJ1 INT CIENCIAS SOCIALES I 3.0 LEC SS 01257 HOR 1-KJ 10:00AM-11:20AM EDIF-100 SALON-124 INSTRUCTOR : ** SE ANUNCIARA **. NO ACEPTARA : SPCL = UNA. NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA
CISO-3121-KJ2 INT CIENCIAS SOCIALES I 3.0 LEC SS 01259 (FRESHMEN) HOR 1-KJ 10:00AM-11:20AM EDIF-100 SALON-110B INSTRUCTOR : ** SE ANUNCIARA **. NO ACEPTARA : SPCL = UNA. NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA NOTA 2: SOLO PARA ESTUDIANTES DE CONCENTRACION
CISO-3121-KM1 INT CIENCIAS SOCIALES I 3.0 LEC SS 01261 (FRESHMEN) HOR 1-KJ 01:00PM-02:20PM EDIF-600 SALON-607 INSTRUCTOR : ** SE ANUNCIARA **. NO ACEPTARA : SPCL = UNA. NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA NOTA 2: SOLO PARA ESTUDIANTES DE CONCENTRACION
CISO-3121-KM2 INT CIENCIAS SOCIALES I 3.0 LEC SS 01263 (FRESHMEN) HOR 1-KJ 01:00PM-02:20PM EDIF-600 SALON-618 INSTRUCTOR : ** SE ANUNCIARA **. NO ACEPTARA : SPCL = UNA. NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA
CISO-3121-KN1 INT CIENCIAS SOCIALES I 3.0 LEC SS 01265 (FRESHMEN) HOR 1-KJ 02:30PM-03:50PM EDIF-600 SALON-607 INSTRUCTOR : SALICRUP MIRANDA, ANA I. . NO ACEPTARA : SPCL = UNA. NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA NOTA 2: SOLO PARA ESTUDIANTES DE CONCENTRACION
CISO-3121-KN2 INT CIENCIAS SOCIALES I 3.0 LEC SS 01267 (FRESHMEN) HOR 1-KJ 02:30PM-03:50PM EDIF-600 SALON-618 INSTRUCTOR : ** SE ANUNCIARA **. NO ACEPTARA : SPCL = UNA. NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA
CISO-3121-KP1 INT CIENCIAS SOCIALES I 3.0 LEC SS 01269 (FRESHMEN) HOR 1-KJ 04:00PM-05:20PM EDIF-600 SALON-607 INSTRUCTOR : SALICRUP MIRANDA, ANA I. . NO ACEPTARA : SPCL = UNA. NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA
CISO-3121-KP2 INT CIENCIAS SOCIALES I 3.0 LEC SS 01271 (FRESHMEN) HOR 1-KJ 04:00PM-05:20PM EDIF-600 SALON-618 INSTRUCTOR : ** SE ANUNCIARA **. NO ACEPTARA : SPCL = UNA. NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA
CISO-3121-LG1 INT CIENCIAS SOCIALES I 3.0 LEC SS 01273 (FRESHMEN) HOR 1-LM 07:00AM-08:20AM EDIF-600 SALON-607 INSTRUCTOR : ** SE ANUNCIARA **. NO ACEPTARA : SPCL = UNA. NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA NOTA 2: CURSO DE 2DO SEM SEGUN EL PROGRAMA
CISO-3121-LH1 INT CIENCIAS SOCIALES I 3.0 LEC SS 01275 (FRESHMEN) HOR 1-LM 08:30AM-09:50AM EDIF-600 SALON-607 INSTRUCTOR : ** SE ANUNCIARA **. NO ACEPTARA : SPCL = UNA. NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA NOTA 2: SOLO PARA ESTUDIANTES DE CONCENTRACION
CISO-3121-LJ1 INT CIENCIAS SOCIALES I 3.0 LEC SS 01277 (FRESHMEN) HOR 1-LM 10:00AM-11:20AM EDIF-600 SALON-607 INSTRUCTOR : SALICRUP MIRANDA, ANA I. . NO ACEPTARA : SPCL = UNA. NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA NOTA 2: SOLO PARA ESTUDIANTES DE CONCENTRACION
CISO-3121-LJ2 INT CIENCIAS SOCIALES I 3.0 LEC SS 01279 (FRESHMEN) HOR 1-LM 10:00AM-11:20AM EDIF-100 SALON-122 INSTRUCTOR : NEGRON AYALA, JUAN L. . NO ACEPTARA : SPCL = UNA. NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA
CISO-3121-LK1 INT CIENCIAS SOCIALES I 3.0 LEC SS 01281 (FRESHMEN) HOR 1-LM 11:30AM-12:50PM EDIF-600 SALON-607 INSTRUCTOR : SALICRUP MIRANDA, ANA I. . NO ACEPTARA : SPCL = UNA. NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA
CISO-3121-LK2 INT CIENCIAS SOCIALES I 3.0 LEC SS 01283 HOR 1-LM 11:30AM-12:50PM EDIF-600 SALON-618 INSTRUCTOR : VILLANUEVA COLON, NANCY . NO ACEPTARA : SPCL = UNA. NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA
CISO-3121-LM1 INT CIENCIAS SOCIALES I 3.0 LEC SS 01285 (FRESHMEN) HOR 1-LM 01:00PM-02:20PM EDIF-600 SALON-607 INSTRUCTOR : ** SE ANUNCIARA **. NO ACEPTARA : SPCL = UNA. NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA NOTA 2: CURSO DE 2DO SEM SEGUN EL PROGRAMA
CISO-3121-LM2 INT CIENCIAS SOCIALES I 3.0 LEC SS 01287 HOR 1-LM 01:00PM-02:20PM EDIF-100 SALON-110B INSTRUCTOR : ** SE ANUNCIARA **.
CISO-3121-LN1 INT CIENCIAS SOCIALES I 3.0 LEC SS 01289 (FRESHMEN) HOR 1-LM 02:30PM-03:50PM EDIF-100 SALON-122 INSTRUCTOR : ** SE ANUNCIARA **. NO ACEPTARA : SPCL = UNA. NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA
CISO-3121-LP1 INT CIENCIAS SOCIALES I 3.0 LEC SS 01291 (FRESHMEN) HOR 1-LM 04:00PM-05:20PM EDIF-600 SALON-618 INSTRUCTOR : ** SE ANUNCIARA **. NO ACEPTARA : SPCL = UNA. NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA NOTA 2: CURSO DE 2DO SEM SEGUN EL PROGRAMA
CISO-3122-EL1 INT CIENCIAS SOCIALES II 3.0 LEC SS 01293 ( UNEX ) HOR 1-V 08:20PM-08:25PM EDIF- SALON- INSTRUCTOR : ** SE ANUNCIARA **. PRE-REQUISITOS : CISO-3121(y). RESERVADO(S) : SPCL = UNA,EP. NOTA 1: CURSO DE 2DO SEM SEGUN EL PROGRAMA NOTA 2: CURSO EN LINEA POR INTERNET
CISO-3122-EL2 INT CIENCIAS SOCIALES II 3.0 LEC SS 01295 ( UNEX ) HOR 1-V TB:A -TB:A EDIF- SALON- INSTRUCTOR : ** SE ANUNCIARA **. PRE-REQUISITOS : CISO-3121(y). RESERVADO(S) : SPCL = UNA,EP. NOTA 1: CURSO DE 2DO SEM SEGUN EL PROGRAMA
CISO-3122-KG1 INT CIENCIAS SOCIALES II 3.0 LEC SS 01297 HOR 1-KJ 07:00AM-08:20AM EDIF-600 SALON-607 INSTRUCTOR : ** SE ANUNCIARA **. PRE-REQUISITOS : CISO-3121(y). NO ACEPTARA : SPCL = UNA. NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA NOTA 2: CURSO DE 2DO SEM SEGUN EL PROGRAMA
CISO-3122-KN1 INT CIENCIAS SOCIALES II 3.0 LEC SS 01299 HOR 1-KJ 02:30PM-03:50PM EDIF-100 SALON-122 INSTRUCTOR : ** SE ANUNCIARA **. PRE-REQUISITOS : CISO-3121(y). NO ACEPTARA : SPCL = UNA. NOTA 1: CURSO DE 2DO SEM SEGUN EL PROGRAMA
CISO-3122-LN1 INT CIENCIAS SOCIALES II 3.0 LEC SS 02939 HOR 1-LM 02:30PM-03:50PM EDIF-600 SALON-607 INSTRUCTOR : ** SE ANUNCIARA **.
CISO-3131-VJ1 INT CIENCIAS SOCS I-HONOR 3.0 LEC SS 01301 ( HONOR ) HOR 1-V 10:00AM-12:50PM EDIF-600 SALON-618 INSTRUCTOR : VILLANUEVA COLON, NANCY . NO ACEPTARA : SPCL = UNA.
CISO-3155-LG1 FUND DEL RAZONAM ESTADIST 3.0 LEC SS 01303 HOR 1-LM 07:00AM-08:20AM EDIF-100 SALON-124 INSTRUCTOR : ** SE ANUNCIARA **. PRE-REQUISITOS : CISO-3121(o)CISO-3131(o)MATE-3001(o)MATE-3105(o) NO ACEPTARA : SPCL = UNA. RESERVADO(S) : DEG = BA. NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA
CISO-3155-LM1 FUND DEL RAZONAM ESTADIST 3.0 LEC SS 01305 HOR 1-LM 01:00PM-02:20PM EDIF-100 SALON-124 INSTRUCTOR : ** SE ANUNCIARA **. PRE-REQUISITOS : CISO-3121(o)CISO-3131(o)MATE-3001(o)MATE-3105(o) NO ACEPTARA : SPCL = UNA. RESERVADO(S) : DEG = BA. NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA
ECON-3005-LP1 INTROD A LA ECONOMIA I 3.0 LEC SS 01417 HOR 1-LM 04:00PM-05:20PM EDIF-600 SALON-607 INSTRUCTOR : ** SE ANUNCIARA **. PRE-REQUISITOS : CISO-3122(o)CISO-3132(o). NO ACEPTARA : SPCL = UNA. RESERVADO(S) : DEG = BA. NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA
GEOG-3155-KH1 ELEMENTOS GEOGRAFIA 3.0 LEC SS 01925 HOR 1-KJ 08:30AM-09:50AM EDIF-600 SALON-618 INSTRUCTOR : VILLANUEVA COLON, NANCY . PRE-REQUISITOS : CISO-3122(o)CISO-3132(o). NO ACEPTARA : SPCL = UNA. RESERVADO(S) : DEG = BA. NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA NOTA 2: CURSO DE 2DO SEM SEGUN EL PROGRAMA NOTA 3: ELECTIVAS LIBRES
JUST-3005-LN1 INTROD SIST JUST CRIMINAL 3.0 LEC SS 02255 HOR 1-LM 02:30PM-03:50PM EDIF-600 SALON-618 INSTRUCTOR : ** SE ANUNCIARA **. PRE-REQUISITOS : CISO-3121(y)CISO-3122(y). NO ACEPTARA : SPCL = UNA. RESERVADO(S) : DEG = BJC.
PSIC-3003-KN1 INT. PSICOLOGIA GENERAL 4.0 LEC SS 02447 HOR 1-KJ 02:30PM-04:20PM EDIF-100 SALON-124 INSTRUCTOR : ARILL VIZCARRONDO, MARIO . PRE-REQUISITOS : CISO-3121(o)CISO-3131(o). NO ACEPTARA : SPCL = UNA. RESERVADO(S) : DEG = BJC,BA DEG : BAA,GA. NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA NOTA 2: CURSO DE 2DO SEM SEGUN EL PROGRAMA
PSIC-3003-LK1 INT. PSICOLOGIA GENERAL 4.0 LEC SS 02449 HOR 1-LM 11:00AM-12:50PM EDIF-100 SALON-124 INSTRUCTOR : ARILL VIZCARRONDO, MARIO . PRE-REQUISITOS : CISO-3121(o)CISO-3131(o). NO ACEPTARA : SPCL = UNA. RESERVADO(S) : DEG = BJC,BA DEG : BAA,GA. NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA NOTA 2: CURSO DE 2DO SEM SEGUN EL PROGRAMA
PSIC-3005-EL1 PSICOLOGIA GENERAL 3.0 LEC SS 02451 ( UNEX ) HOR 1-V 08:30PM-08:35PM EDIF- SALON- INSTRUCTOR : ** SE ANUNCIARA **. PRE-REQUISITOS : CISO-3121(o)CISO-3131(o). RESERVADO(S) : SPCL = UNA,EP. RESERVADO(S) : DEG = BCN,BSO,GAN DEG : GAR,BEN . NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA NOTA 2: ELECTIVAS LIBRES NOTA 3: CURSO EN LINEA POR INTERNET
PSIC-3005-KH1 PSICOLOGIA GENERAL 3.0 LEC SS 02453 HOR 1-KJ 08:30AM-09:50AM EDIF-100 SALON-110B INSTRUCTOR : ROVIRA ALVAREZ, JORGE F. . PRE-REQUISITOS : CISO-3121(o)CISO-3131(o). NO ACEPTARA : SPCL = UNA. RESERVADO(S) : DEG = BCN,BSO,GAN DEG : GAR,BEN . NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA NOTA 2: ELECTIVAS LIBRES
PSIC-3005-KJ1 PSICOLOGIA GENERAL 3.0 LEC SS 02455 HOR 1-KJ 10:00AM-11:20AM EDIF-600 SALON-618 INSTRUCTOR : DELIZ DE SAGARDIA, RITA . PRE-REQUISITOS : CISO-3121(o)CISO-3131(o). NO ACEPTARA : SPCL = UNA. RESERVADO(S) : DEG = BCN,BSO,GAN DEG : GAR,BEN .
PSIC-3005-LH1 PSICOLOGIA GENERAL 3.0 LEC SS 02457 HOR 1-LM 08:30AM-09:50AM EDIF-100 SALON-122 INSTRUCTOR : ** SE ANUNCIARA **. PRE-REQUISITOS : CISO-3121(o)CISO-3131(o). NO ACEPTARA : SPCL = UNA. RESERVADO(S) : DEG = BCN,BSO,GAN DEG : GAR,BEN . NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA NOTA 2: ELECTIVAS LIBRES
PSIC-3025-EL1 DESARROLLO HUMANO 3.0 LEC SS 02463 ( UNEX ) HOR 1-V 08:40PM-08:45PM EDIF- SALON- INSTRUCTOR : ** SE ANUNCIARA **. PRE-REQUISITOS : PSIC-3005(o)PSIC-3003(o). RESERVADO(S) : SPCL = UNA,EP. RESERVADO(S) : MAJ = CISO,CISC MAJ : PSIC,PSAL. MAJ : SOCI,BIOG MAJ : BHUM,ANTR. NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA NOTA 2: CURSO EN LINEA POR INTERNET
PSIC-3025-KG1 DESARROLLO HUMANO 3.0 LEC SS 02465 HOR 1-KJ 07:00AM-08:20AM EDIF-100 SALON-124 INSTRUCTOR : ** SE ANUNCIARA **. PRE-REQUISITOS : PSIC-3005(o)PSIC-3003(o). NO ACEPTARA : SPCL = UNA. RESERVADO(S) : MAJ = CISO,CISC MAJ : PSIC,PSAL. MAJ : SOCI,BIOG MAJ : BHUM,ANTR MAJ : NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA
PSIC-3025-LK1 DESARROLLO HUMANO 3.0 LEC SS 02467 HOR 1-LM 11:30AM-12:50PM EDIF-100 SALON-122 INSTRUCTOR : ** SE ANUNCIARA **. PRE-REQUISITOS : PSIC-3005(o)PSIC-3003(o). NO ACEPTARA : SPCL = UNA. RESERVADO(S) : MAJ = CISO,CISC MAJ : PSIC,PSAL. MAJ : SOCI,BIOG MAJ : BHUM,ANTR MAJ : NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA
PSIC-3116-LH1 PSICOL. INDUSTRIAL 3.0 LEC SS 02469 HOR 1-LM 08:30AM-09:50AM EDIF-100 SALON-124 INSTRUCTOR : DELIZ DE SAGARDIA, RITA . PRE-REQUISITOS : PSIC-3003(o)PSIC-3005(o). NO ACEPTARA : SPCL = UNA. RESERVADO(S) : DEG = GAA,BSO,BA.
SOCI-3245-EL1 PRINCIPIOS DE SOCIOLOGIA 3.0 LEC SS 02695 ( UNEX ) HOR 1-V 08:50PM-08:55PM EDIF- SALON- INSTRUCTOR : ** SE ANUNCIARA **. PRE-REQUISITOS : CISO-3121(o)CISO-3131(o). RESERVADO(S) : SPCL = UNA,EP. NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA NOTA 2: CURSO DE 2DO SEM SEGUN EL PROGRAMA NOTA 3: ELECTIVAS LIBRES
SOCI-3245-KJ1 PRINCIPIOS DE SOCIOLOGIA 3.0 LEC SS 02697 HOR 1-KJ 10:00AM-11:20AM EDIF-600 SALON-607 INSTRUCTOR : CRESPO KEBLER, ELIZABETH . PRE-REQUISITOS : CISO-3121(o)CISO-3131(o). NO ACEPTARA : SPCL = UNA. NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA NOTA 2: CURSO DE 2DO SEM SEGUN EL PROGRAMA NOTA 3: ELECTIVAS LIBRES
SOCI-3245-LJ1 PRINCIPIOS DE SOCIOLOGIA 3.0 LEC SS 02699 HOR 1-LM 10:00AM-11:20AM EDIF-600 SALON-618 INSTRUCTOR : CRESPO KEBLER, ELIZABETH . PRE-REQUISITOS : CISO-3121(o)CISO-3131(o). NO ACEPTARA : SPCL = UNA. NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA NOTA 2: CURSO DE 2DO SEM SEGUN EL PROGRAMA NOTA 3: ELECTIVAS LIBRES
SOCI-3285-KH1 DINAMICA DE GRUPO 3.0 LEC SS 02701 HOR 1-KJ 08:30AM-09:50AM EDIF-600 SALON-623 INSTRUCTOR : DELIZ DE SAGARDIA, RITA . PRE-REQUISITOS : CISO-3121(o)CISO-3131(o). NO ACEPTARA : SPCL = UNA. NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA NOTA 2: CURSO DE 2DO SEM SEGUN EL PROGRAMA NOTA 3: ELECTIVAS LIBRES
SOCI-3285-KM1 DINAMICA DE GRUPO 3.0 LEC SS 02705 HOR 1-KJ 01:00PM-02:20PM EDIF-600 SALON-623 INSTRUCTOR : ARILL VIZCARRONDO, MARIO . PRE-REQUISITOS : CISO-3121(o)CISO-3131(o). NO ACEPTARA : SPCL = UNA. NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA NOTA 2: CURSO DE 2DO SEM SEGUN EL PROGRAMA NOTA 3: ELECTIVAS LIBRES
SOCI-3285-LJ1 DINAMICA DE GRUPO 3.0 LEC SS 02707 HOR 1-LM 10:00AM-11:20AM EDIF-600 SALON-623 INSTRUCTOR : DELIZ DE SAGARDIA, RITA . PRE-REQUISITOS : CISO-3121(o)CISO-3131(o). NO ACEPTARA : SPCL = UNA. NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA NOTA 2: CURSO DE 2DO SEM SEGUN EL PROGRAMA
SOCI-3285-LM1 DINAMICA DE GRUPO 3.0 LEC SS 02709 HOR 1-LM 01:00PM-02:20PM EDIF-600 SALON-623 INSTRUCTOR : ARILL VIZCARRONDO, MARIO . PRE-REQUISITOS : CISO-3121(o)CISO-3131(o). NO ACEPTARA : SPCL = UNA. NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA NOTA 2: CURSO DE 2DO SEM SEGUN EL PROGRAMA NOTA 3: ELECTIVAS LIBRES
SOCI-3285-LN1 DINAMICA DE GRUPO 3.0 LEC SS 02941 HOR 1-LM 02:30PM-03:50PM EDIF-600 SALON-623 INSTRUCTOR : DELIZ DE SAGARDIA, RITA .