Universidad de Puerto Rico

UPR - BAYAMON

Horario de Clases

1ER SEMESTRE 2022-2023 - C21

Departamento: [EL] TECNOLOGIA ELECTRONICA                            
Curso/Seccion      Titulo del Curso         Creds    Act Se C1 C2 C3 St SC Call#
TEEL-3200-KM1 LAB. INTROD. A LA ELECTRO. 1.0 LAB SS 05889 (FRESHMEN) HOR 1-K 01:00PM-03:50PM EDIF-B SALON-B309 INSTRUCTOR : SANCHEZ RIOS, ISMAEL . NO ACEPTARA : SPCL = UNA. RESERVADO(S) : COL = EL. NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA UTIL = 000 MATRIC. = 000, MINIMO = 000, MAXIMO = 014. MASTER MAX = 014
TEEL-3200-LM1 LAB. INTROD. A LA ELECTRO. 1.0 LAB SS 05891 (FRESHMEN) HOR 1-L 01:00PM-03:50PM EDIF-B SALON-B309 INSTRUCTOR : SANCHEZ RIOS, ISMAEL . NO ACEPTARA : SPCL = UNA. RESERVADO(S) : COL = EL. NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA UTIL = 007 MATRIC. = 001, MINIMO = 000, MAXIMO = 014. MASTER MAX = 014
TEEL-3200-MM1 LAB. INTROD. A LA ELECTRO. 1.0 LAB SS 05893 HOR 1-M 01:00PM-03:50PM EDIF-B SALON-B309 INSTRUCTOR : SANDOVAL LEMUS, CARLOS E. . NO ACEPTARA : SPCL = UNA. RESERVADO(S) : COL = EL. UTIL = 000 MATRIC. = 000, MINIMO = 000, MAXIMO = 014. MASTER MAX = 014
TEEL-3201-KG1 CIRCUITOS DIGITALES I 3.0 LEC SS 05895 HOR 1-KJ 07:00AM-08:20AM EDIF-B SALON-B315 INSTRUCTOR : SANCHEZ RIOS, ISMAEL . CO-REQUISITOS : TEEL-3203- . NO ACEPTARA : SPCL = UNA. RESERVADO(S) : COL = EL,AA. NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA UTIL = 016 MATRIC. = 004, MINIMO = 000, MAXIMO = 025. MASTER MAX = 025
TEEL-3201-KJ1 CIRCUITOS DIGITALES I 3.0 LEC SS 05897 HOR 1-KJ 10:00AM-11:20AM EDIF-B SALON-B314 INSTRUCTOR : SANCHEZ RIOS, ISMAEL . CO-REQUISITOS : TEEL-3203- . NO ACEPTARA : SPCL = UNA. RESERVADO(S) : COL = EL,AA. NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA UTIL = 000 MATRIC. = 000, MINIMO = 000, MAXIMO = 025. MASTER MAX = 025
TEEL-3203-KH1 LAB. CIRCUITOS DIGITALES I 1.0 LAB SS 05899 HOR 1-K 08:30AM-11:20AM EDIF-B SALON-B310 INSTRUCTOR : RAMON VEGA, JORGE A. . CO-REQUISITOS : TEEL-3201- . NO ACEPTARA : SPCL = UNA. RESERVADO(S) : MAJ = TIEL,TINF. NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA UTIL = 025 MATRIC. = 003, MINIMO = 000, MAXIMO = 012. MASTER MAX = 014
TEEL-3203-LJ1 LAB. CIRCUITOS DIGITALES I 1.0 LAB SS 05901 HOR 1-L 10:00AM-12:50PM EDIF-B SALON-B310 INSTRUCTOR : ** SE ANUNCIARA **. CO-REQUISITOS : TEEL-3201- . NO ACEPTARA : SPCL = UNA. RESERVADO(S) : MAJ = TIEL,TINF. NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA UTIL = 000 MATRIC. = 000, MINIMO = 000, MAXIMO = 012. MASTER MAX = 014
TEEL-3203-MH1 LAB. CIRCUITOS DIGITALES I 1.0 LAB SS 05903 HOR 1-M 08:30AM-11:20AM EDIF-B SALON-B310 INSTRUCTOR : ** SE ANUNCIARA **. CO-REQUISITOS : TEEL-3201- . NO ACEPTARA : SPCL = UNA. RESERVADO(S) : MAJ = TIEL,TINF. NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA UTIL = 000 MATRIC. = 000, MINIMO = 000, MAXIMO = 012. MASTER MAX = 014
TEEL-3203-VJ1 LAB. CIRCUITOS DIGITALES I 1.0 LAB SS 05905 HOR 1-V 10:30AM-01:20PM EDIF-B SALON-B310 INSTRUCTOR : ** SE ANUNCIARA **. CO-REQUISITOS : TEEL-3201- . NO ACEPTARA : SPCL = UNA. RESERVADO(S) : MAJ = TIEL,TINF. NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA UTIL = 008 MATRIC. = 001, MINIMO = 000, MAXIMO = 012. MASTER MAX = 014
TEEL-3211-KM1 CIRCUITO CORRIENTE DIRECTA 3.0 LEC SS 06133 HOR 1-KJ 01:00PM-02:20PM EDIF-B SALON-B315 INSTRUCTOR : CHEVEREZ GONZALEZ, DANIEL H. . CO-REQUISITOS : TEEL-3212- . NO ACEPTARA : SPCL = UNA,EP. RESERVADO(S) : MAJ = TIEL,TINF. NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA UTIL = 000 MATRIC. = 000, MINIMO = 000, MAXIMO = 025. MASTER MAX = 025
TEEL-3211-LG1 CIRCUITO CORRIENTE DIRECTA 3.0 LEC SS 06135 HOR 1-L 07:00AM-08:20AM EDIF-B SALON-B315 INSTRUCTOR : LUGO VELEZ, SAMUEL E. . CO-REQUISITOS : TEEL-3212- . NO ACEPTARA : SPCL = UNA,EP. RESERVADO(S) : MAJ = TIEL,TINF. UTIL = 004 MATRIC. = 001, MINIMO = 000, MAXIMO = 025. MASTER MAX = 025
TEEL-3211-LH1 CIRCUITO CORRIENTE DIRECTA 3.0 LEC SS 05907 HOR 1-LM 08:30AM-09:50AM EDIF-300 SALON-307A INSTRUCTOR : JIMENEZ DAVILA, ISMAEL A. . CO-REQUISITOS : TEEL-3212- . NO ACEPTARA : SPCL = UNA,EP. RESERVADO(S) : MAJ = TIEL,TINF. NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA NOTA 2: SOLO PARA ESTUDIANTES DE CONCENTRACION ******** R E S E R V A D A ******** UTIL = 000 MATRIC. = 000, MINIMO = 000, MAXIMO = 025. MASTER MAX = 025
TEEL-3212-KH1 LAB. CIRCUITO CORR DIRECTA 1.0 LAB SS 05909 HOR 1-K 08:30AM-11:20AM EDIF-B SALON-B309 INSTRUCTOR : SANDOVAL LEMUS, CARLOS E. . CO-REQUISITOS : TEEL-3211- . NO ACEPTARA : SPCL = UNA,EP. RESERVADO(S) : MAJ = TIEL,TINF. NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA ******** R E S E R V A D A ******** UTIL = 000 MATRIC. = 000, MINIMO = 000, MAXIMO = 012. MASTER MAX = 014
TEEL-3212-LJ1 LAB. CIRCUITO CORR DIRECTA 1.0 LAB SS 06143 HOR 1-L 10:00AM-12:50PM EDIF-B SALON-B309 INSTRUCTOR : LUGO VELEZ, SAMUEL E. . CO-REQUISITOS : TEEL-3212- . NO ACEPTARA : SPCL = UNA,EP. RESERVADO(S) : MAJ = TIEL,TINF. NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA UTIL = 008 MATRIC. = 001, MINIMO = 000, MAXIMO = 012. MASTER MAX = 014
TEEL-3212-LM1 LAB. CIRCUITO CORR DIRECTA 1.0 LAB SS 05911 HOR 1-L 01:00PM-03:50PM EDIF-B SALON-B416 INSTRUCTOR : BERRIOS RODRIGUEZ, AIDA R. . CO-REQUISITOS : TEEL-3211- . NO ACEPTARA : SPCL = UNA,EP. RESERVADO(S) : MAJ = TIEL,TINF. NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA ******** R E S E R V A D A ******** UTIL = 000 MATRIC. = 000, MINIMO = 000, MAXIMO = 012. MASTER MAX = 014
TEEL-3212-MJ1 LAB. CIRCUITO CORR DIRECTA 1.0 LAB SS 06145 HOR 1-M 10:00AM-12:50PM EDIF-B SALON-B309 INSTRUCTOR : LUGO VELEZ, SAMUEL E. . CO-REQUISITOS : TEEL-3211- . NO ACEPTARA : SPCL = UNA,EP. RESERVADO(S) : MAJ = TIEL,TINF. NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA UTIL = 000 MATRIC. = 000, MINIMO = 000, MAXIMO = 012. MASTER MAX = 014
TEEL-3212-VG1 LAB. CIRCUITO CORR DIRECTA 1.0 LAB SS 06147 HOR 1-V 07:00AM-09:50AM EDIF-B SALON-B309 INSTRUCTOR : JIMENEZ DAVILA, ISMAEL A. . CO-REQUISITOS : TEEL-3211- . NO ACEPTARA : SPCL = UNA,EP. RESERVADO(S) : MAJ = TIEL,TINF. NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA UTIL = 000 MATRIC. = 000, MINIMO = 000, MAXIMO = 012. MASTER MAX = 014
TEEL-3231-LJ1 ELECTRONICA I 4.0 LEC SS 05913 HOR 1-LM 10:00AM-11:50AM EDIF-B SALON-B410 INSTRUCTOR : SANDOVAL LEMUS, CARLOS E. . PRE-REQUISITOS : TEEL-3221(y)TEEL-3222(y)MATE-3171(y). CO-REQUISITOS : TEEL-3233- . NO ACEPTARA : SPCL = UNA. RESERVADO(S) : MAJ = TIEL,TINF. NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA UTIL = 016 MATRIC. = 004, MINIMO = 000, MAXIMO = 025. MASTER MAX = 025
TEEL-3233-JM1 LAB. ELECTRONICA I 1.0 LAB SS 05915 HOR 1-J 01:00PM-03:50PM EDIF-B SALON-B416 INSTRUCTOR : BERRIOS RODRIGUEZ, AIDA R. . PRE-REQUISITOS : TEEL-3221(y)TEEL-3222(y)MATE-3171(y). CO-REQUISITOS : TEEL-3231- . NO ACEPTARA : SPCL = UNA. RESERVADO(S) : MAJ = TIEL,TINF. NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA UTIL = 000 MATRIC. = 000, MINIMO = 000, MAXIMO = 012. MASTER MAX = 014
TEEL-3233-KM1 LAB. ELECTRONICA I 1.0 LAB SS 05917 HOR 1-K 01:00PM-03:50PM EDIF-B SALON-B416 INSTRUCTOR : SANDOVAL LEMUS, CARLOS E. . PRE-REQUISITOS : TEEL-3221(y)TEEL-3222(y)MATE-3171(y). CO-REQUISITOS : TEEL-3231- . NO ACEPTARA : SPCL = UNA. RESERVADO(S) : MAJ = TIEL,TINF. NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA UTIL = 033 MATRIC. = 004, MINIMO = 000, MAXIMO = 012. MASTER MAX = 014
TEEL-4006-LH1 REDES COMU ENTRE COMP 3.0 LEC SS 05919 HOR 1-LM 08:30AM-09:50AM EDIF-B SALON-B410 INSTRUCTOR : BEAUCHAMP RODRIGUEZ, ELIAS V. . PRE-REQUISITOS : TEEL-3201(y)TEEL-3203(y). CO-REQUISITOS : TEEL-4009- . NO ACEPTARA : SPCL = UNA. RESERVADO(S) : MAJ = TIEL,TINF. NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA UTIL = 032 MATRIC. = 008, MINIMO = 000, MAXIMO = 025. MASTER MAX = 025
TEEL-4009-KH1 LAB. REDES COMUNIC DE DATA 1.0 LAB SS 05921 HOR 1-K 08:30AM-11:20AM EDIF-B SALON-B410 INSTRUCTOR : BEAUCHAMP RODRIGUEZ, ELIAS V. . PRE-REQUISITOS : TEEL-3201(y)TEEL-3203(y). CO-REQUISITOS : TEEL-4006- . NO ACEPTARA : SPCL = UNA. RESERVADO(S) : MAJ = TIEL,TINF. NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA UTIL = 042 MATRIC. = 006, MINIMO = 000, MAXIMO = 014. MASTER MAX = 014
TEEL-4009-KM1 LAB. REDES COMUNIC DE DATA 1.0 LAB SS 05923 HOR 1-K 01:00PM-03:50PM EDIF-B SALON-B410 INSTRUCTOR : BEAUCHAMP RODRIGUEZ, ELIAS V. . PRE-REQUISITOS : TEEL-3201(y)TEEL-3203(y). CO-REQUISITOS : TEEL-4006- . NO ACEPTARA : SPCL = UNA. RESERVADO(S) : MAJ = TIEL,TINF. NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA UTIL = 014 MATRIC. = 002, MINIMO = 000, MAXIMO = 014. MASTER MAX = 014
TEEL-4012-KG1 CIRCUITOS DE LOG III 3.0 LEC SS 05925 HOR 1-KJ 07:00AM-08:20AM EDIF-B SALON-B311 INSTRUCTOR : RAMON VEGA, JORGE A. . PRE-REQUISITOS : TEEL-3203(y)TEEL-3204(y)TEEL-3031(y). CO-REQUISITOS : TEEL-4014- . NO ACEPTARA : SPCL = UNA. RESERVADO(S) : MAJ = TIEL. NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA UTIL = 030 MATRIC. = 006, MINIMO = 000, MAXIMO = 020. MASTER MAX = 020
TEEL-4014-JM1 LAB CIRC LOGICA III 1.0 LAB SS 05927 HOR 1-J 01:00PM-03:50PM EDIF-B SALON-B310 INSTRUCTOR : RAMON VEGA, JORGE A. . PRE-REQUISITOS : TEEL-3202(y)TEEL-3204(y)TEEL-3031(y). CO-REQUISITOS : TEEL-4012- . NO ACEPTARA : SPCL = UNA. RESERVADO(S) : MAJ = TIEL. NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA UTIL = 025 MATRIC. = 003, MINIMO = 000, MAXIMO = 012. MASTER MAX = 012
TEEL-4014-LM1 LAB CIRC LOGICA III 1.0 LAB SS 05929 HOR 1-L 01:30PM-04:20PM EDIF-B SALON-B310 INSTRUCTOR : RAMON VEGA, JORGE A. . PRE-REQUISITOS : TEEL-3202(y)TEEL-3204(y)TEEL-3031(y). CO-REQUISITOS : TEEL-4012- . NO ACEPTARA : SPCL = UNA. RESERVADO(S) : MAJ = TIEL. NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA UTIL = 025 MATRIC. = 003, MINIMO = 000, MAXIMO = 012. MASTER MAX = 012
TEEL-4116-KH1 SIST ENERGIA SOLAR FOTOVOL 3.0 LEC SS 05931 HOR 1-KJ 08:30AM-09:50AM EDIF-B SALON-B314 INSTRUCTOR : ** SE ANUNCIARA **. PRE-REQUISITOS : TEEL-3211(y)TEEL-3212(y). NO ACEPTARA : SPCL = UNA. RESERVADO(S) : MAJ = TIEL. NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA UTIL = 000 MATRIC. = 000, MINIMO = 000, MAXIMO = 025. MASTER MAX = 025
TEEL-4201-LK1 SIST. DE COMUNICACIONES I 3.0 LEC SS 05933 HOR 1-LM 11:30AM-12:50PM EDIF-B SALON-B311 INSTRUCTOR : CHEVEREZ GONZALEZ, DANIEL H. . PRE-REQUISITOS : TEEL-4209(y). CO-REQUISITOS : TEEL-4203- . NO ACEPTARA : SPCL = UNA. RESERVADO(S) : MAJ = TIEL. NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA UTIL = 028 MATRIC. = 007, MINIMO = 000, MAXIMO = 025. MASTER MAX = 025
TEEL-4203-VG1 LAB DE SIST DE COMUNI I 1.0 LAB SS 05935 HOR 1-V 07:00AM-09:50AM EDIF-B SALON-B416 INSTRUCTOR : CHEVEREZ GONZALEZ, DANIEL H. . PRE-REQUISITOS : TEEL-4209(y). CO-REQUISITOS : TEEL-4201- . NO ACEPTARA : SPCL = UNA. RESERVADO(S) : MAJ = TIEL. NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA UTIL = 014 MATRIC. = 002, MINIMO = 000, MAXIMO = 014. MASTER MAX = 014
TEEL-4203-VJ1 LAB DE SIST DE COMUNI I 1.0 LAB SS 05937 HOR 1-V 10:30AM-01:20PM EDIF-B SALON-B416 INSTRUCTOR : CHEVEREZ GONZALEZ, DANIEL H. . PRE-REQUISITOS : TEEL-4209(y). CO-REQUISITOS : TEEL-4201- . NO ACEPTARA : SPCL = UNA. RESERVADO(S) : MAJ = TIEL. UTIL = 035 MATRIC. = 005, MINIMO = 000, MAXIMO = 014. MASTER MAX = 014
TEEL-4211-LJ1 CIRCUITOS INT. LINEALES 3.0 LEC SS 05939 HOR 1-LM 10:00AM-11:20AM EDIF-B SALON-B314 INSTRUCTOR : BERRIOS RODRIGUEZ, AIDA R. . PRE-REQUISITOS : TEEL-3232(y)TEEL-3234(y). CO-REQUISITOS : TEEL-4212- . NO ACEPTARA : SPCL = UNA. RESERVADO(S) : MAJ = TIEL. NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA UTIL = 032 MATRIC. = 008, MINIMO = 000, MAXIMO = 025. MASTER MAX = 025
TEEL-4212-JH1 LAB CIRCUITOS INT LIN I 1.0 LAB SS 05941 HOR 1-J 08:30AM-11:20AM EDIF-B SALON-B416 INSTRUCTOR : BERRIOS RODRIGUEZ, AIDA R. . PRE-REQUISITOS : TEEL-3232(y)TEEL-3234(y). CO-REQUISITOS : TEEL-4211- . NO ACEPTARA : SPCL = UNA. RESERVADO(S) : MAJ = TIEL. NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA UTIL = 050 MATRIC. = 007, MINIMO = 000, MAXIMO = 014. MASTER MAX = 014
TEEL-4212-VG1 LAB CIRCUITOS INT LIN I 1.0 LAB SS 05943 HOR 1-V 07:00AM-09:50AM EDIF-B SALON-B424 INSTRUCTOR : LUGO VELEZ, SAMUEL E. . PRE-REQUISITOS : TEEL-3232(y)TEEL-3234(y). CO-REQUISITOS : TEEL-4211- . NO ACEPTARA : SPCL = UNA. RESERVADO(S) : MAJ = TIEL. UTIL = 000 MATRIC. = 000, MINIMO = 000, MAXIMO = 014. MASTER MAX = 014
TEEL-4901-LM1 DISENO PROFESIONAL I CAPS 1.0 LEC SS 05947 HOR 1-L 01:00PM-03:50PM EDIF-B SALON-B424 INSTRUCTOR : SANCHEZ MENDEZ, JUAN H. . PRE-REQUISITOS : TEEL-4211(y)TEEL-4212(y). CO-REQUISITOS : TEEL-4201- TEEL-4203- . NO ACEPTARA : SPCL = UNA,EP. RESERVADO(S) : MAJ = TIEL. NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA UTIL = 091 MATRIC. = 011, MINIMO = 000, MAXIMO = 012. MASTER MAX = 012
TEIN-1101-LG1 FUNDAMENTOS ELECTRICIDAD 4.0 LEC SS 05949 (FRESHMEN) HOR 1-LM 07:00AM-08:50AM EDIF-B SALON-B311 INSTRUCTOR : ** SE ANUNCIARA **. CO-REQUISITOS : TEIN-1102- MATE-3001- MATE-3171- . NO ACEPTARA : SPCL = UNA. RESERVADO(S) : MAJ = TEIN. NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA NOTA 2: SOLO PARA ESTUDIANTES DE CONCENTRACION UTIL = 000 MATRIC. = 000, MINIMO = 000, MAXIMO = 025. MASTER MAX = 025
TEIN-1102-VJ1 LAB FUND. DE ELECTRICIDAD 1.0 LAB SS 05953 (FRESHMEN) HOR 1-V 10:30AM-01:20PM EDIF-B SALON-B313 INSTRUCTOR : ** SE ANUNCIARA **. CO-REQUISITOS : TEIN-1101- MATE-3001- MATE-3171- . NO ACEPTARA : SPCL = UNA. RESERVADO(S) : MAJ = TEIN. NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA NOTA 2: SOLO PARA ESTUDIANTES DE CONCENTRACION UTIL = 000 MATRIC. = 000, MINIMO = 000, MAXIMO = 014. MASTER MAX = 014
TEIN-2001-LJ1 PRINCIPIOS MEDIDA I 4.0 LEC SS 05955 HOR 1-LM 10:00AM-11:50AM EDIF-B SALON-B315 INSTRUCTOR : JIMENEZ DAVILA, ISMAEL A. . PRE-REQUISITOS : TEIN-2021(y)TEIN-2023(y). CO-REQUISITOS : TEIN-2003- . NO ACEPTARA : SPCL = UNA. RESERVADO(S) : MAJ = TEIN. NOTA 1: CURSO DE 1ER SEM SEGUN EL PROGRAMA UTIL = 015 MATRIC. = 003, MINIMO = 000, MAXIMO = 020. MASTER MAX = 020
TEIN-2003-KH1 LAB PRINCIPIOS MEDIDA I 1.0 LAB SS 05957 HOR 1-K 08:30AM-11:20AM EDIF-B SALON-B313 INSTRUCTOR : JIMENEZ DAVILA, ISMAEL A. . PRE-REQUISITOS : TEIN-2021(y)TEIN-2023(y). CO-REQUISITOS : TEIN-2001- . NO ACEPTARA : SPCL = UNA. RESERVADO(S) : MAJ = TEIN. UTIL = 016 MATRIC. = 002, MINIMO = 000, MAXIMO = 012. MASTER MAX = 012
TEIN-2022-LI1 DISPOSITIVOS ELECT. II 4.0 LEC SS 05959 HOR 1-LM 09:00AM-10:50AM EDIF-B SALON-B311 INSTRUCTOR : ** SE ANUNCIARA **. PRE-REQUISITOS : TEIN-2021(y)TEIN-2023(y). CO-REQUISITOS : TEIN-2024- . NO ACEPTARA : SPCL = UNA,EP. RESERVADO(S) : MAJ = TEIN. UTIL = 000 MATRIC. = 000, MINIMO = 000, MAXIMO = 020. MASTER MAX = 025
TEIN-2024-MM1 LAB. DISPOSITIVOS ELEC II 1.0 LAB SS 05961 HOR 1-M 01:00PM-03:50PM EDIF-B SALON-B311 INSTRUCTOR : ** SE ANUNCIARA **. PRE-REQUISITOS : TEIN-2021(y)TEIN-2023(y). CO-REQUISITOS : TEIN-2022- . NO ACEPTARA : SPCL = UNA,EP. RESERVADO(S) : MAJ = TEIN. UTIL = 000 MATRIC. = 000, MINIMO = 000, MAXIMO = 014. MASTER MAX = 014
TEIN-2110-JH1 LAB. DE PRINC DE REDES IND 1.0 LAB SS 05963 HOR 1-J 08:30AM-11:20AM EDIF-B SALON-B315 INSTRUCTOR : BEAUCHAMP RODRIGUEZ, ELIAS V. . PRE-REQUISITOS : TEIN-1211(y)TEIN-1212(y). NO ACEPTARA : SPCL = UNA,EP. RESERVADO(S) : MAJ = TEIN. UTIL = 008 MATRIC. = 001, MINIMO = 000, MAXIMO = 012. MASTER MAX = 012